2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Люблино (22)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Люблино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Люблино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Добрый, внимательный и квалифицированный врач. Он провел мне необходимую манипуляцию.
Анастасия, 06 апреля 2020
Я давно уже посещаю Сергей Александровича. Он тактичный и внимательный специалист. Врач поставил мне пломбу и все объяснил.
Гузель, 20 марта 2020
Хороший, доброжелательный, знающий и профессиональный в своем деле врач. Я была у него еще 20 лет назад и полностью доверяю этому доктору! Все эти 20 лет я не трогала вылеченные зубы этим специалистом! Я опять записалась к нему и, надеюсь, буду дальше наблюдаться!
Инга, 05 марта 2020
Замечательный, грамотный, внимательный и великолепный врач с золотыми руками! Он все у меня спросил и хорошо провел удаление. Претензий к доктору нет! Спасибо огромное! Я в восторге, еще раз приеду к специалисту и уже порекомендовала его!
Инна, 17 декабря 2019
Немногословный врач. Доктор приняла меня раньше назначенного времени. Она быстро и чётко сделала своё дело.
Марина, 16 декабря 2019
Доктор проконсультировала по состоянию моих десён и зубов. Мне была рекомендована реабилитация. Я получила примерную оценочную стоимость. Так же на приём был приглашён еще специалист стоматолог - ортопед. Врач ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что мне нужно.
Людмила, 22 ноября 2019
Доктор серьезный. Он провел удаления зуба, дал рекомендации, написал лекарства, рассказал, как я должна ухаживать за зубом после операции и ответил на мои вопросы.
Альбина, 27 сентября 2019
Инна Ивановна профессиональная врач! Доктор провела мне первичную консультацию, и все прошло прекрасно! Она обьяснила все мне достаточно доступным языком.
Аноним, 06 сентября 2019
Доктор дружелюбная и вежливо меня встретила. Она объяснила по моему снимку, показала, разъяснила, что следует дальше делать. Хороший сервис. Еще не раз к ней обращусь. Спасибо!
Сергей, 26 апреля 2019
Александр Анатольевич, хороший доктор, мне на приёме у него всё понравилось. Я доволен качеством обслуживания.
Виктор, 01 августа 2018

Все частные стоматологи-хирурги в районе Люблино

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Люблино