2 672 245 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматологи-хирурги в Южном Чертаново (1)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Южное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Южном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор провел хороший осмотр, оказал консультацию, правильно, толково все рассказал и расписал. Мне стало все понятно.
Кристина, 20 апреля 2020
Евгения Михайловна очень положительный, толковый и доброжелательный доктор. Приём прошёл на высшем уровне! Врач аккуратно удалила бабушке 2 зуба. Мы очень довольны!
На модерации, 01 июня 2020
Хороший врач. Игорь Владимирович проконсультировал меня, всё обьяснил и дал рекомендации.
На модерации, 31 мая 2020
Хороший и вежливый специалист. Сергей Александрович всё обьяснил мне и помог с проблемой.
Евгений, 31 мая 2020
Интеллигентный, грамотный, профессиональный и воспитанный врач. Леонид Николаевич всё доступно мне обьяснил и рассказал варианты имплантации. Я довольна!
Ольга, 28 мая 2020
Достаточно приятный,спокойный и располагающий к себе врач. Она мне всё обстоятельно объяснила и проконсультировала.
Марина, 27 мая 2020
Анна Валерьевна приветливый доктор. Она провела мне осмотр и дала советы, как жить дальше.
Виталий, 27 мая 2020
Яна Романовна корректный врач. Приём прошёл достоверно. Доктор провела осмотр и деликатно обозначила проблемы. Я доволен!
Василий, 27 мая 2020
Доброжелательный врач. Самвел Егорович проконсультировал и дал мне все рекомендации. Я час ждала начала приёма.
Елена, 26 мая 2020
Грамотный, знающий и компетентный врач. Он всё обьяснил мне о проблеме, о её решении и реагировал на различные замечания в ходе проведения процедуры.
Дарья, 26 мая 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Южное Чертаново

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Южное Чертаново

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru