2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Даниловском районе (7)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Даниловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Даниловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор осмотрела ребёнка и назначила лечение. Но оно очень дорогое.
Венера, 11 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и профессиональный врач. Он удалил мне зуб.
Варвара, 19 декабря 2019
Лечила и восстанавливала передние зубы, очень успешно все прошло, зубы получились ровные, красивые. Доктор очень внимательно все восстановил и отшлифовал.
Наталья, 14 июля 2019
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Очень приятный и внимательный врач. Он почистил место, где отвалилась коронка и подготовил зуб. Доктор быстро и качественно все сделал. Претензий к его работе нет! Осталось приятное впечатление!
Тамара, 03 апреля 2020
Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
Иван, 03 апреля 2020
Общительный и приятный врач. Лиана Владимировна вылечила мне зуб.
Мелано, 02 апреля 2020
Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020
Доктор грамотный специалист, который знает своё дело. Лиана Владимировна произвела очень качественную работу. Всё прошло в кратчайшие сроки.
Дмитрий, 01 апреля 2020
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Даниловский

Доктора: Даниловский