Стоматологи-хирурги в Щукино

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Щукино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Щукино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Отличный врач, все делал четко и уверенно, услуги не навязывал. Анестезия и лечение прошли абсолютно безболезненно. Планирую все зубы лечить у него
Ирина, 25 марта 2020
Профессиональный доктор. Он рассказал какие у меня проблемы, поставил пломбу, сделал шлифовку передних зубов, всё было безболезненно, также посоветовал сходить к ортодонту и дал рекомендации. На приеме была спокойная обстановка и я не переживала. Я даже сказала своему супругу, что нужно сходить к этому доктору.
Елена, 13 марта 2020
Хороший, профессиональный, знающий свою работу и замечательный врач. Он во всем разбирается! Этому доктору можно довериться! Специалист проверил мои зубы, все посмотрел, сразу понял какое будет лечение, дал консультацию и все объяснил. Я осталась всем довольна и буду записываться еще!
Ляман, 22 января 2020
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Я был на консультации, врач мне всё доходчиво объяснил, что у меня с зубами и что нужно делать и я записался к нему на прием. Он доброжелательный врач и профессионал. Я до это общался с зубными врачами и могу судить об уровне этого врача.
Владимир, 22 мая 2019
Доктор был очень терпелив к ребенку, отзывчивый, профессиональный, все вылечил. Мне понравилось.
Наталья, 15 января 2018
Хороший и внимательный врач. Она вселила уверенность в положительный результат. Доктор обьяснила всё о проблеме и обширно проконсультировала меня.
На модерации, 29 марта 2020
Денис Сергеевич проявил индивидуальный подход. Он углубился в мою проблему и уделил много времени. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Вероника, 27 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Хороший сервис. Доктор доброжелательный. Решила мою проблему. Мне нужно было понять, что мне делать и дальнейшие действия. Она провела общий осмотр и все рассказала.
Сабрина, 24 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Щукино

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Щукино