2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Митино (5)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Митино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Митино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор принял меня с соблюдением всех антисептических требований, по снимку определил какой зуб беспокоит, объяснил где и что расположено и вскрыл его. Обслуживание было современное.
Марина, 08 апреля 2020
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Я был на консультации, врач мне всё доходчиво объяснил, что у меня с зубами и что нужно делать и я записался к нему на прием. Он доброжелательный врач и профессионал. Я до это общался с зубными врачами и могу судить об уровне этого врача.
Владимир, 22 мая 2019
Доктор быстро провела прием. Она посмотрела мою мед. карту и задавала наводящие вопросы. Меня порадовали внимательность и вежливость доктора. Но покоробило то, что врач настаивала на удаление зуба, хотя, в другой клинике мне сказали, что это делать было необязательно, главное убрать воспаление медикаментозным путем.
На модерации, 08 апреля 2020
Добрый, внимательный и квалифицированный врач. Он провел мне необходимую манипуляцию.
Анастасия, 06 апреля 2020
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Доктор хорошо поменял мне пломбу и все объяснил. Но больше я не буду обращаться к этому врачу, потому что советы были не те, которые должен давать стоматолог.
Иван, 03 апреля 2020
Общительный и приятный врач. Лиана Владимировна вылечила мне зуб.
Мелано, 02 апреля 2020
Врач замечательная, мне понравилось, она меня хорошо и подробно проконсультировала. Я осталась довольна, спасибо !
Татьяна, 02 апреля 2020
Доктор грамотный специалист, который знает своё дело. Лиана Владимировна произвела очень качественную работу. Всё прошло в кратчайшие сроки.
Дмитрий, 01 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Митино

Доктора: Митино