2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги (СЗАО) (23)

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор принял меня с соблюдением всех антисептических требований, по снимку определил какой зуб беспокоит, объяснил где и что расположено и вскрыл его. Обслуживание было современное.
Марина, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Евгений Иванович уделил мне достаточно много времени и выслушал. Он проконсультировал, дал мне советы и прописал рекомендации.
Ирина, 23 декабря 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Обращалась сюда два раза и оба раза уходила в хорошем позитивном настроении. Запись удобная, цены приемлемые. Первый раз делала гигиену по акции, второй - лечила кариес. Никаких проблем. Планирую сделать свои походы к стоматологу в эту клинику регулярными.
Анастасия, 14 сентября 2019
Внимательная врач. Она залечила мне зуб. Я пошла к доктору по рекомендации, осталась всем довольна и еще раз посещу ее!
Юлия, 05 сентября 2019
Я был на консультации, врач мне всё доходчиво объяснил, что у меня с зубами и что нужно делать и я записался к нему на прием. Он доброжелательный врач и профессионал. Я до это общался с зубными врачами и могу судить об уровне этого врача.
Владимир, 22 мая 2019
Очень хороший доктор. Администраторы - девушки внимательные. Нам всё понравилось. Всё посмотрели, хорошо и подробно всё объяснили. Доктор очень вежливый, очень внимательный, предупредительный.
Арина, 18 июля 2018
Доктор быстро провела прием. Она посмотрела мою мед. карту и задавала наводящие вопросы. Меня порадовали внимательность и вежливость доктора. Но покоробило то, что врач настаивала на удаление зуба, хотя, в другой клинике мне сказали, что это делать было необязательно, главное убрать воспаление медикаментозным путем.
На модерации, 08 апреля 2020
Добрый, внимательный и квалифицированный врач. Он провел мне необходимую манипуляцию.
Анастасия, 06 апреля 2020
Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в СЗАО:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.