2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Мытищинском районе (26)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Мытищи?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Мытищинском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Врач провел осмотр. Прием доктора удовлетворил меня, и я еще раз обращусь к нему в любом случае, чтобы решить проблему!
Василий, 31 марта 2020
Вежливый врач. На приеме он провел осмотр, все хорошо и четко объяснили. У меня болел зуб. Цены в клинике средние. Повторно приду на прием!
Лиана, 18 марта 2020
Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Я не могу сказать, что это сильно высокий специалист, но это мое мнение. Он все выслушал, предложил просверлить канал и обезболить. Когда я сказал, что болят не зубы, а десны, доктор предложил провести чистку. У врача не все на автомате. Он даже не сразу накрыл меня пеленкой, сначала сделал процедуры, а потом только что - то узнал обо мне, хорошо хоть спросил есть ли на что аллергия или нет. Еще не понравилось то, что он не предупредил о цене.
Аноним, 06 марта 2020
Анзор Залимович очень внимательный и квалифицированный доктор. Он поставил мне коронку.
Александра, 13 февраля 2020
Доброжелательный врач. У меня был повторный приём. Доктор снял швы после удаления сложного зуба.
Наталия, 29 января 2020
Антон Владимирович вежливый и тактичный врач. Он сделал всё, что мне было нужно.
Олег, 21 декабря 2019
Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Юрий, 10 декабря 2019
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Сразу как попадаешь в клинику, буд-то попадаешь в что то сказочное (хотя помещение в двухэтажном здании старой постройки) на ул. Ярцевкая. Я была полностью приятно удивлена, сервису. Врач с ассистенкой, очень трепетное отношение, обслуживание на уровне ЛЮКС. Бонус первая консультация бесплатная. В кресле почти полный релакс, и нервы отдыхают. Спасибо за хорошо оказанную услугу!
Александра, 12 сентября 2019

Все частные стоматологи-хирурги в районе Мытищи

Доктора: Мытищи