2 585 371 пациент

Стоматологи-хирурги в Марфино

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Марфино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Марфино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Я пошла к врачу по рекомендации. Мне нужна была только консультация и врач мне все подробно рассказал. Понятно, что Владимир Александрович опытный человек.
Ольга, 08 марта 2020
Доброжелательный врач. У меня был повторный приём. Доктор снял швы после удаления сложного зуба.
Наталия, 29 января 2020
Антон Владимирович вежливый и тактичный врач. Он сделал всё, что мне было нужно.
Олег, 21 декабря 2019
Знающий свое дело человек с профессиональным подходом к пациенту. В кабинете доктора современное оборудование. Я остался доволен!
Юрий, 10 декабря 2019
Все было отлично, врач провел консультацию, все доходчиво объяснил и процедуру, которая мне нужна была, сделал быстро и качественно. У него можно выделить коммуникабельность и профессионализм! Если мне придется идти к стоматологу, то я приду к нему снова!
Юлия, 12 февраля 2019
Денис Сергеевич проявил индивидуальный подход. Он углубился в мою проблему и уделил много времени. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Вероника, 27 марта 2020
Рамазан Муртазалиевич доброжелательный доктор, который легко нашёл общий язык с детьми. Он вылечил зубы. Мы очень довольны!
Наталья, 26 марта 2020
Отличный врач, все делал четко и уверенно, услуги не навязывал. Анестезия и лечение прошли абсолютно безболезненно. Планирую все зубы лечить у него
Ирина, 25 марта 2020
Хороший сервис. Доктор доброжелательный. Решила мою проблему. Мне нужно было понять, что мне делать и дальнейшие действия. Она провела общий осмотр и все рассказала.
Сабрина, 24 марта 2020
Внимательный врач. Он проконсультировал меня, все объяснил о полюсах и минусах, ни на чем не настаивал, сказал какие варианты возможны и остановился на одном. Я остался дальше лечиться у этого доктора!
Святослав, 24 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Марфино

Доктора: Марфино