Стоматологи-хирурги в Войковском районе

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Войковский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Войковском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
Алла, 30 марта 2020
Очень ответственный и внимательный доктор. Он провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы и помог мне. Большое спасибо врачу!
Любовь, 06 февраля 2020
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Ирина, 15 ноября 2019
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Сергей, 15 октября 2019
Говорить ребёнку - я сейчас тебе щеку просверлю и будет больно , не свойски свойственно детскому врачу , теперь у ребёнка страх ( хотя перед этим уже лечили зуб и в эту клинику пришли с улыбкой). И сказать ребёнку , если надо остановится подними руку - остановлюсь , ребёнок поднял руку сидел с вытаращенными глазами , а сверлить врач так и не переставала ...
Аноним, 06 октября 2019
Врач отличный, он мне помог, сразу вырезал то что болело, провёл легко операцию на десне, не делал мне больно, приятно всё объяснил. Александр Сергеевич внимательный, всё рассказал, на все вопросы отвечал, он очень спокойный специалист. Я успела уже два раза к нему сходить и осталась довольна приёмом.
Анастасия, 13 сентября 2019
Профессиональный, порядочный, очень приятный в общении человек, произвел впечатление компетентного доктора. Я шла к нему по рекомендации и осталась в полном восторге. Александр Павлович посмотрел меня, проконсультировал, сказал правду, рассказал реальную ситуацию с моими зубами, не разводил на деньги, потому что прием был бесплатным. Сейчас мне надо решить проблему с ЛОР специалистом, потому что у него нет такого врача, а рисковать моим здоровьем ему не хочется. Советую обращаться к этому доктору.
Татьяна, 26 апреля 2019
Доктор все приятно и аккуратно сделал, без боли, обо всем предупреждал и рассказывал, как и что будет происходить. Врач заботливый, внимательный и профессиональный!
Вячеслав, 16 февраля 2019
Все было отлично. Мы были уже не первый раз. Доверяем врачу. Она хорошо себя показывает в общении с ребенком и в лечении.
Аглая, 19 июня 2018
Прекрасный прием. Доктор очень отзывчивый. Видно, что он профессионал. Все было замечательно.
Виктор, 19 июня 2018

Все частные стоматологи-хирурги в районе Войковский

Доктора: Войковский