Стоматологи-хирурги в Хорошёвском районе

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Хорошёвский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Хорошёвском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Приём прошёл хорошо, мне удалили зуб, врач сделал все быстро и не больно, выписал лекарство, мне все понятно, спасибо.
Юрий, 17 июня 2019
Профессиональный, порядочный, очень приятный в общении человек, произвел впечатление компетентного доктора. Я шла к нему по рекомендации и осталась в полном восторге. Александр Павлович посмотрел меня, проконсультировал, сказал правду, рассказал реальную ситуацию с моими зубами, не разводил на деньги, потому что прием был бесплатным. Сейчас мне надо решить проблему с ЛОР специалистом, потому что у него нет такого врача, а рисковать моим здоровьем ему не хочется. Советую обращаться к этому доктору.
Татьяна, 26 апреля 2019
Доктор добродушно и с пониманием относится к пациенту, чувствуется что врач хороший и профессиональный. Мы очень много с Андреем Васильевичем разговариваем, он всё объясняет и рассказывает, он только начал делать мне процедуру, поэтому буду продолжать к нему ходить и уже рекомендовала его своему сыну.
Татьяна, 23 марта 2019
Вежливый, прямолинейный специалист, не скрывал стоимость процедур. Я приходила на счет установки коронки, он провел осмотр, полностью проконсультировал и выявил другие проблемы, помимо той, которая была, указал, что у меня под двумя пломбами кариес.
Марьям, 15 марта 2019
Приятный, корректный доктор, профессионал с хорошим отношением к пациентам, рекомендую его. Врач провел обследование, дал консультацию и рекомендации, назначил лечение.
Ольга, 18 февраля 2019
Доктор все приятно и аккуратно сделал, без боли, обо всем предупреждал и рассказывал, как и что будет происходить. Врач заботливый, внимательный и профессиональный!
Вячеслав, 16 февраля 2019
Прекрасный прием. Доктор очень отзывчивый. Видно, что он профессионал. Все было замечательно.
Виктор, 19 июня 2018
Замечательный доктор. Он внимательный, добрый. Всем интересуется, видно, что ему не безразлично. Все было очень хорошо. Мне все понравилось.
Татьяна, 03 апреля 2018
Она очень хорошо все нам объяснила, ее работа была очень качественной!
Абдулажон, 21 марта 2018

Все частные стоматологи-хирурги в районе Хорошёвский

Доктора: Хорошёвский