2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Головинском районе (24)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Головинский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Головинском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Аноним, 21 декабря 2019
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Сергей, 15 октября 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Врач отличный, он мне помог, сразу вырезал то что болело, провёл легко операцию на десне, не делал мне больно, приятно всё объяснил. Александр Сергеевич внимательный, всё рассказал, на все вопросы отвечал, он очень спокойный специалист. Я успела уже два раза к нему сходить и осталась довольна приёмом.
Анастасия, 13 сентября 2019
Приём прошёл хорошо, мне удалили зуб, врач сделал все быстро и не больно, выписал лекарство, мне все понятно, спасибо.
Юрий, 17 июня 2019
Профессиональный, порядочный, очень приятный в общении человек, произвел впечатление компетентного доктора. Я шла к нему по рекомендации и осталась в полном восторге. Александр Павлович посмотрел меня, проконсультировал, сказал правду, рассказал реальную ситуацию с моими зубами, не разводил на деньги, потому что прием был бесплатным. Сейчас мне надо решить проблему с ЛОР специалистом, потому что у него нет такого врача, а рисковать моим здоровьем ему не хочется. Советую обращаться к этому доктору.
Татьяна, 26 апреля 2019
Доктор добродушно и с пониманием относится к пациенту, чувствуется что врач хороший и профессиональный. Мы очень много с Андреем Васильевичем разговариваем, он всё объясняет и рассказывает, он только начал делать мне процедуру, поэтому буду продолжать к нему ходить и уже рекомендовала его своему сыну.
Татьяна, 23 марта 2019
Вежливый, прямолинейный специалист, не скрывал стоимость процедур. Я приходила на счет установки коронки, он провел осмотр, полностью проконсультировал и выявил другие проблемы, помимо той, которая была, указал, что у меня под двумя пломбами кариес.
Марьям, 15 марта 2019
Доктор все приятно и аккуратно сделал, без боли, обо всем предупреждал и рассказывал, как и что будет происходить. Врач заботливый, внимательный и профессиональный!
Вячеслав, 16 февраля 2019
Все было отлично. Мы были уже не первый раз. Доверяем врачу. Она хорошо себя показывает в общении с ребенком и в лечении.
Аглая, 19 июня 2018

Все частные стоматологи-хирурги в районе Головинский

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Головинский