2 597 603 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Дмитровском районе (2)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Дмитровский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Дмитровском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный, добрый, отзывчивый и опытный врач. Он решил мою проблему и вылечил меня. Рекомендую этого доктора!
Роман, 24 июня 2019
Ольга Валериевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
Юрий, 09 апреля 2020
Сатеник Размиковна опросила меня и ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что хотела.
Анна, 09 апреля 2020
Профессиональный врач. Она умеет общаться с пожилыми пациентами. Евгения Михайловна провела удаление зуба и дала все рекомендации.
Ирина, 09 апреля 2020
Довольно аккуратный врач. Он точно умеет работать с клиентами, разбирается в своей проблеме и может предложить альтернативу. Доктор быстро восстановил мне зуб и сказал, что можно обратиться повторно, если что - то случится.
Кирилл, 09 апреля 2020
Прекрасный, очень внимательный, чуткий, компетентный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, провел опрос, обследование, проконсультировал меня, понятно все разъяснил, сказал, что оперироваться не нужно, надо бороться за зуб и привел других специалистов. Врач потом приходил, узнавал о моем состояние и все курировал.
Тереза, 08 апреля 2020
Замечательный врач. Он все мои вопросы решил быстро и качественно. Я приду к нему в будущем и буду рекомендовать своим знакомым.
Марина, 08 апреля 2020
Доктор быстро провела прием. Она посмотрела мою мед. карту и задавала наводящие вопросы. Меня порадовали внимательность и вежливость доктора. Но покоробило то, что врач настаивала на удаление зуба, хотя, в другой клинике мне сказали, что это делать было необязательно, главное убрать воспаление медикаментозным путем.
Евгения, 08 апреля 2020
Доктор принял меня с соблюдением всех антисептических требований, по снимку определил какой зуб беспокоит, объяснил где и что расположено и вскрыл его. Обслуживание было современное.
Марина, 08 апреля 2020
Добрый, внимательный и квалифицированный врач. Он провел мне необходимую манипуляцию.
Анастасия, 06 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги в районе Дмитровский

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Дмитровский