2 595 452 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на Беговой (29)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Беговой?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга на Беговой. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
Алла, 30 марта 2020
Очень ответственный и внимательный доктор. Он провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы и помог мне. Большое спасибо врачу!
Любовь, 06 февраля 2020
Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Аноним, 21 декабря 2019
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Ирина, 15 ноября 2019
Говорить ребёнку - я сейчас тебе щеку просверлю и будет больно , не свойски свойственно детскому врачу , теперь у ребёнка страх ( хотя перед этим уже лечили зуб и в эту клинику пришли с улыбкой). И сказать ребёнку , если надо остановится подними руку - остановлюсь , ребёнок поднял руку сидел с вытаращенными глазами , а сверлить врач так и не переставала ...
Аноним, 06 октября 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Врач отличный, он мне помог, сразу вырезал то что болело, провёл легко операцию на десне, не делал мне больно, приятно всё объяснил. Александр Сергеевич внимательный, всё рассказал, на все вопросы отвечал, он очень спокойный специалист. Я успела уже два раза к нему сходить и осталась довольна приёмом.
Анастасия, 13 сентября 2019
Приём прошёл хорошо, мне удалили зуб, врач сделал все быстро и не больно, выписал лекарство, мне все понятно, спасибо.
Юрий, 17 июня 2019
Профессиональный, порядочный, очень приятный в общении человек, произвел впечатление компетентного доктора. Я шла к нему по рекомендации и осталась в полном восторге. Александр Павлович посмотрел меня, проконсультировал, сказал правду, рассказал реальную ситуацию с моими зубами, не разводил на деньги, потому что прием был бесплатным. Сейчас мне надо решить проблему с ЛОР специалистом, потому что у него нет такого врача, а рисковать моим здоровьем ему не хочется. Советую обращаться к этому доктору.
Татьяна, 26 апреля 2019
Доктор добродушно и с пониманием относится к пациенту, чувствуется что врач хороший и профессиональный. Мы очень много с Андреем Васильевичем разговариваем, он всё объясняет и рассказывает, он только начал делать мне процедуру, поэтому буду продолжать к нему ходить и уже рекомендовала его своему сыну.
Татьяна, 23 марта 2019

Все частные стоматологи-хирурги в районе Беговой

Доктора: Беговой