2 596 547 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги (САО) (31)

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Прекрасный, очень внимательный, чуткий, компетентный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, провел опрос, обследование, проконсультировал меня, понятно все разъяснил, сказал, что оперироваться не нужно, надо бороться за зуб и привел других специалистов. Врач потом приходил, узнавал о моем состояние и все курировал.
Тереза, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
Алла, 30 марта 2020
Ирина Ивановна хороший доктор и хороший человек. Она перепламбировала мне зуб и выполнила работу на 10 баллов!
Денис, 18 марта 2020
Не советую этого врача. Больше никогда не приведу к ней ребёнка. Врач и медсестра не снимая перчаток трогают свои телефоны, компьютер!! Ребёнку было больно, на что врач продолжал сверлить зуб!! 21 первый век, а вместо грамотного обезболивания в ответ слышно от врача: потерпи!!Или: это у вас зубы такие!! Я просто в шоке...
Аноним, 21 декабря 2019
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Ирина, 15 ноября 2019
Говорить ребёнку - я сейчас тебе щеку просверлю и будет больно , не свойски свойственно детскому врачу , теперь у ребёнка страх ( хотя перед этим уже лечили зуб и в эту клинику пришли с улыбкой). И сказать ребёнку , если надо остановится подними руку - остановлюсь , ребёнок поднял руку сидел с вытаращенными глазами , а сверлить врач так и не переставала ...
Аноним, 06 октября 2019
Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Врач отличный, он мне помог, сразу вырезал то что болело, провёл легко операцию на десне, не делал мне больно, приятно всё объяснил. Александр Сергеевич внимательный, всё рассказал, на все вопросы отвечал, он очень спокойный специалист. Я успела уже два раза к нему сходить и осталась довольна приёмом.
Анастасия, 13 сентября 2019
Профессиональный, добрый, отзывчивый и опытный врач. Он решил мою проблему и вылечил меня. Рекомендую этого доктора!
Роман, 24 июня 2019
Приём прошёл хорошо, мне удалили зуб, врач сделал все быстро и не больно, выписал лекарство, мне все понятно, спасибо.
Юрий, 17 июня 2019

Все частные стоматологи-хирурги в САО:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.