2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Таганском районе (30)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Таганский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Таганском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она вселила уверенность в положительный результат. Доктор обьяснила всё о проблеме и обширно проконсультировала меня.
Алена, 29 марта 2020
Очень хороший доктор, я хожу к нему не первый раз, он очень тактичный, внимательный и аккуратный человек. Врач мне нравится.
Наталья, 19 марта 2020
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Рамиль, 17 февраля 2020
Хороший доктор, консультация прошла успешно, рассказал про потенциальную операцию, сразу оценил стоимость. Скорее всего, приду оперироваться именно к нему.
Екатерина, 10 февраля 2020
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Алексей Николаевич приятный, внимательный, грамотный и располагающий врач. Он грамотно рассказал мне, что нужно делать и проконсультировал.
Татьяна, 21 ноября 2019
Спокойный и уверенный в себе врач. Он позвал другого доктора, потому был вопросы, который не связан с его компетенцией. Вместе они уже все разложили по полочкам. Мне стало все понятно, я очень довольна приемом!
Жанна, 09 сентября 2019
Вежливая, аккуратная, очень ответственная и профессиональная доктор. Она не пожалела обезболивающих, обколола меня, провела чистку зубов, сняла камни, налет и назначила лечение.
София, 15 июля 2019
Очень хороший врач! Приветливая, позитивная (что очень важно, для меня трусихи!) Осмотрев проводила до рентген кабинета, ждала, посмотрев снимок отвела к хирургу! Меня в мои 55 лет, за руку ещё не один стоматолог не водил, а тут прям... короче я под впечатлением от участия врача к пациенту! Вот везде бы так, причём хожу только в платные клиники, но не везде такое обслуживание как в данном ЛЦ! Спасибо Татьяна Григорьева! Огромное! Здоровья Вам!
Зульфия, 20 июня 2019

Все частные стоматологи-хирурги в районе Таганский

Доктора: Таганский