2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги в Мещанском районе (30)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга в районе Мещанский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-хирурга в Мещанском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Врач посмотрел 3D снимок, все изучил, вник в проблему. Четко, конкретно дал оценку ситуации, советы и исчерпывающую консультацию. Я считаю, что доктор очень профессионально себя повел!
Евгения, 03 апреля 2020
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Сергей, 31 марта 2020
Доктор профессиональный. Она посмотрела меня, провела удаления зуба и написала рекомендации.
Павел, 02 марта 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
Хороший доктор, консультация прошла успешно, рассказал про потенциальную операцию, сразу оценил стоимость. Скорее всего, приду оперироваться именно к нему.
Екатерина, 10 февраля 2020
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Наталья, 05 декабря 2019
Замечательный и очень компетентный доктор. Он все быстро делает и все доступно объясняет. Мои знакомые уже тоже записались и поедут к этому врачу!
Елена, 28 ноября 2019
Доброжелательный и понимающий специалист. Эльдар Альбертович хорошо отнесся ко мне. Он спрашивал, что меня беспокоило и что требовалось. Доктор очень хорошо сделал процедуру, которая мне была нужна. Он хорошо проконсультировал меня и прооперировал.
Надежда, 18 ноября 2019
Александр Владимирович самый лучший доктор на свете! Он провел осмотр и сделал все,что надо. Я рекомендую только его!
Татьяна, 30 сентября 2019
Спокойный и уверенный в себе врач. Он позвал другого доктора, потому был вопросы, который не связан с его компетенцией. Вместе они уже все разложили по полочкам. Мне стало все понятно, я очень довольна приемом!
Жанна, 09 сентября 2019

Все частные стоматологи-хирурги в районе Мещанский

Доктора: Мещанский