Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-хирурги на метро Аннино

К сожалению на м. Аннино нет Стоматологов-хирургов. Мы нашли для вас Стоматологов-хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Аннино

Ордян Артем Георгиевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Стоматология ОРДЕНТ г. Москва, Горчакова, д. 1, корп. 1
Мелян Владимир Рачикович Стаж 10 лет
Стоматология ОРДЕНТ г. Москва, Горчакова, д. 1, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Стоматолог-хирург
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Щербаненко Даниил Игоревич Стаж 2 года
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Атаев Марат Павлович Стаж 13 лет
Клиника ЛидерСтом на Сходненской г. Москва, ул. Сходненская, д. 36/11 Клиника ЛидерСтом на Войковской г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2 ЛидерСтом на Филевском г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Поляков Александр Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Стоматолог-хирург
Щерчков Станислав Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7 Клиника Дента-Эль на Братиславской г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нестеров Александр Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Колесниченко Наталья Александровна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Лохматикова Наталья Владимировна Стаж 6 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Аннино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на станции Аннино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Стариков Станислав Игоревич очень профессиональный врач своего дела, внимательно и грамотно относится к проблемам пациента, добросовестно выполняет свои обязанности. К каждому находит свои индивидуальный подход. В дальнейшем только у него буду лечить свои зубы. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Довольно, профессиональный, доброжелательный и вежливый врач без всяких грубостей и панибратства. Он сделал все мягко. Доктор вырвал мне зуб и все объяснил.
Доктор приятная в общение женщина. Я была на консультации. Она рассказала о проблеме, расписала процесс лечения, как это будет происходить и что для этого требуется.
Лечила и восстанавливала передние зубы, очень успешно все прошло, зубы получились ровные, красивые. Доктор очень внимательно все восстановил и отшлифовал.
Доктор вежливый. Он объяснил по поводу кисты, назначил сделать снимок, рассказал, как лучше провести лечение и вылечил зуб. Меня устроило обслуживание. В дальнейшем приду к нему еще на лечение.
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Очень внимательный, вежливый, приветливый и профессиональный врач. Он сразу поставил мне корректный диагноз и тут же назначил лечение. Так же доктор сделал мне все необходимые анализы, исследования и в тот же день провел операцию. Он дал мне все рекомендации и описал проблему.
Врач очень агрессивный. Не слышит пациента, сразу же предлагает удаление зуба вместо лечения . К такому врачу точно не вернусь
Замечательная врач, заботливая и милая. Она проникается проблемой, не больно делает осмотр. На приеме была проведена консультация и оказана помощь, которая мне нужна была, выписаны лекарства. Я очень довольна, не ожидала!

Все частные стоматологи-хирурги на станции Аннино:

• Честные мнения пользователей: 941 проверенный отзыв.

Доктора: Аннино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных