Стоматологи-хирурги на метро Андроновка

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Андроновка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Андроновке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и понимающий специалист. Эльдар Альбертович хорошо отнесся ко мне. Он спрашивал, что меня беспокоило и что требовалось. Доктор очень хорошо сделал процедуру, которая мне была нужна. Он хорошо проконсультировал меня и прооперировал.
Надежда, 18 ноября 2019
Александр Владимирович самый лучший доктор на свете! Он провел осмотр и сделал все,что надо. Я рекомендую только его!
Татьяна, 30 сентября 2019
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
На модерации, 31 марта 2020
Грамотный, добрый и внимательный врач. Он по снимку доступно объяснил суть проблемы и посоветовал лечение. Возможно я пойду к этому доктору на повторный прием!
На модерации, 31 марта 2020
Врач провел осмотр. Прием доктора удовлетворил меня, и я еще раз обращусь к нему в любом случае, чтобы решить проблему!
На модерации, 31 марта 2020
Мы не первый раз лечим зубы у этого врача. Она хорошо контактирует с ребенком, успокаивает его и делает без проблем заморозку. У сына никогда нет истерик, он всегда ходит к доктору с удовольствием! Ее пломбы держатся.
На модерации, 31 марта 2020
Врач дала не полные рекомендации и направила нас в челюстно - лицевую больницу, а оплату взяла за прием и консультацию. Было не очень понятно для чего это нужно, потому что Елизавета Эдуардовна хирург и могла бы сделать все сама.
На модерации, 31 марта 2020
Добродушный и дружелюбный врач. Он сделал мне снимок и поставил только приблизительный диагноз. И вообще я была уже у пяти хирургов, и никто не может помочь.
Лариса, 30 марта 2020
Достаточно внимательный врач. Он профессионально все сделал. Спасибо доктору!
Елена, 30 марта 2020
Внимательный врач. Была секундная манипуляция. Доктор быстро, аккуратно, безболезненно сняла мне швы и дала исчерпывающую информацию по поводу состояния. Я осталась довольна!
Алла, 30 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Андроновке:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Андроновка