2 595 453 пациента 8 (499) 116-81-78

Стоматологи-хирурги на метро Аэропорт (21)

Где найти хорошего стоматолога-хирурга около метро Аэропорт?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-хирурга на Аэропорту. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор хороший профессионал. Я пришла к нему по рекомендации. Он посмотрел меня, правильно рассказал, что мне можно сделать, предложил несколько вариантов и озвучил цену.
Татьяна, 04 октября 2019
Приём прошёл хорошо, мне удалили зуб, врач сделал все быстро и не больно, выписал лекарство, мне все понятно, спасибо.
Юрий, 17 июня 2019
Профессиональный, порядочный, очень приятный в общении человек, произвел впечатление компетентного доктора. Я шла к нему по рекомендации и осталась в полном восторге. Александр Павлович посмотрел меня, проконсультировал, сказал правду, рассказал реальную ситуацию с моими зубами, не разводил на деньги, потому что прием был бесплатным. Сейчас мне надо решить проблему с ЛОР специалистом, потому что у него нет такого врача, а рисковать моим здоровьем ему не хочется. Советую обращаться к этому доктору.
Татьяна, 26 апреля 2019
Доктор добродушно и с пониманием относится к пациенту, чувствуется что врач хороший и профессиональный. Мы очень много с Андреем Васильевичем разговариваем, он всё объясняет и рассказывает, он только начал делать мне процедуру, поэтому буду продолжать к нему ходить и уже рекомендовала его своему сыну.
Татьяна, 23 марта 2019
Вежливый, прямолинейный специалист, не скрывал стоимость процедур. Я приходила на счет установки коронки, он провел осмотр, полностью проконсультировал и выявил другие проблемы, помимо той, которая была, указал, что у меня под двумя пломбами кариес.
Марьям, 15 марта 2019
Прекрасный прием. Доктор очень отзывчивый. Видно, что он профессионал. Все было замечательно.
Виктор, 19 июня 2018
Она очень хорошо все нам объяснила, ее работа была очень качественной!
Абдулажон, 21 марта 2018
Врач хороший. Он мне дал полную консультацию и всё, что надо, рассказал. Никаких замечаний нет. Молодой, замечательный врач и всё было замечательно. Он внимательный, осторожный. Всё у него было замечательно. Врач объяснил что мне делать со своей проблемой дальше.
Ольга, 16 января 2017
Устроило по месторасположению и цене. Врач хороший.
Яна, 26 марта 2014
Добрый, внимательный и квалифицированный врач. Он провел мне необходимую манипуляцию.
Анастасия, 06 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги на Аэропорту:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Аэропорт