Врачи-стоматологи-хирурги

Стоматолог-хирург – это врач, занимающийся лучением болезней, используя хирургическое вмешательство. Специалист часто работает вместе со стоматологом-ортопедом, удаляет лишние импланты, готовит ротовую полость к протезированию. Самыми сложными операциями врача стоматолога-хирурга считаются зубосохраняющие операции, когда удаляется только часть зуба, а сохраняются его здоровые части.

Консультация хирурга-стоматолога необходима в случае, если: нужна операция по удалению зуба, операции лица, челюсти или сустава, связанные с дефектами (врожденными и приобретенными), опухолями, травмами, воспалительными процессами, заболеваниями нервных волокон или слюнных желез.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хирурга-стоматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стоматолог-хирург
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Паршков Вадим Викторович Стаж 23 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Стоматолог-хирург
Гудиева Мадина Руслановна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
500 450 500 450
Стоматолог-хирург
Никитин Владимир Викторович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Романовский Максим Андреевич Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Туманян Гурген Арменович Стаж 5 лет
Навроцкая Ирина Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Бубович Светлана Владимировна Стаж 4 года
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 30

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Слушает, понятно объясняет, показывает, разъясняет возможные варианты. Кабинет хорошо оборудован. Все сделал быстро и аккуратно. Клиника входит в сеть «Семейный доктор». Администраторы нашли мою карточку и страховку, что было приятно.
Профессиональный, позитивный и контактный доктор. Он сделал все, что нужно было, без боли, объяснил все мои проблемы, варианты лечения, что можно сделать и сколько это будет стоить. Я довольна приемом.
Специалист самого высокого уровня, очень опытный и уверенный в себе, внушает доверие, супер - профессионал. Это была ознакомительная встреча, он нам назначил лечение только через месяц, потому что у доктора все расписано, я считаю, это говорит само за себя. Владимир Александрович посмотрел снимок и анализы крови, все, что надо разъяснил на все вопросы ответил.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Спокойный доктор. Он провел просмотр зубов без болевых моментов, информативно объяснил какие есть методы лечение, что необходимо сделать, подробно ответил на мой вопрос и дал направление.
Врач с высоким профессионализмом, всегда использует новейшие технологии с минимальными усилиями и затратами клиента. Я и все моя семья уже давно пользуемся его услугами. Егор Сергеевич, как всегда, начал решать мою проблему, все хорошо сделал, все понятно объяснил и нашел вариант решения проблемы. Я ему доверяю и пойду еще к нему, чтобы продолжить курс лечения.
Врач очень опытный, знает свою работу, он ребёнку так всё сделал, всё посмотрел, почистил, что ребёнок даже не заплакал, а ушёл со смехом. Очень высококвалифицированный специалист. Доктор очень аккуратный, он показал, что сделает, что сделал, каждый свой шаг объяснил. Он мастер! Спасибо ему большое. Я очень доволен и сам не ожидал, что так будет, ещё раз пойду.
Ирина Михайловна профессионал, отзывчивая женщина и внимательно подходит к пациенту. У меня была консультация, я хожу только к ней.
Врач очень внимательный. Ему пришлось исправлять ошибки другого врача после удаления 8-ки. Сделал все качественно и аккуратно, подробно описал послеоперационный уход. Развеял все мои опасения после «лечения» предыдущего врача. Рекомендую)
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.