2 429 631 пациент

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Савина Анна Валерьевна Стаж 26 лет Врач первой категории
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 8
Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01
Докшукина Лариса Мусаевна Стаж 7 лет
Клиника ЛидерСтом на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 2
1 2 3 4 5 6 7 ... 203

Стоматолог-хирург

Врач, занимающийся лучением болезней, используя хирургическое вмешательство. Специалист часто работает вместе со стоматологом-ортопедом, удаляет лишние импланты, готовит ротовую полость к протезированию. Самыми сложными операциями врача стоматолога-хирурга считаются зубосохраняющие операции, когда удаляется только часть зуба, а сохраняются его здоровые части.
На нашем портале вы можете выбрать хирурга-стоматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-хирурге

Когда необходим прием стоматолога-хирургаа?
Консультация хирурга-стоматолога необходима в случае, если: нужна операция по удалению зуба, операции лица, челюсти или сустава, связанные с дефектами (врожденными и приобретенными), опухолями, травмами, воспалительными процессами, заболеваниями нервных волокон или слюнных желез.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

Сергей Евгеньевич хороший и компетентный врач. Он быстро, профессионально и безболезненно удалил мне зуб.
Юлия, 20 января 2020
Ольга Валериевна вежливый, объективный и компетентный врач. Она осмотрела меня, выдала диагностику и составила план будущего лечения. Я пойду к ней ещё.
Денис, 20 января 2020
Ирина Станиславовна вежливый и любезный врач. Она очень красиво и ровно провела мне реставрацию зуба.
Антон, 20 января 2020
Профессиональный врач. Он внимательно выслушал меня, провел осмотр, подробно и понятно все рассказал. Я получила консультацию и осталась довольна!
Елена, 14 января 2020
Хороший, приветливый и заботливый специалист. Он все понял, по сумме предложил два варианта и с легкостью все решил. Специалист качественно и не больно провел лечение. До этого в двух клиниках не взялись за мою проблему.
Светлана, 14 января 2020
Внимательный врач. Он все доступно объяснил, проконсультировал меня и назначил дальнейшее лечение. Я была у доктора первый раз и буду в дальнейшем посещать его!
Лариса, 14 января 2020
Спокойный врач, который знает своё дело. Он запломбировал мне зуб.
Максим, 13 января 2020
Очень внимательный врач, что сейчас встречается редко. Она подробно расспросила меня о том о чем было нужно, хорошо выслушала все жалобы. Задала дополнительные вопросы по поводу состояния и назначила общие рекомендации по тому, что я могу сделать для облегчения самочувствия.
Анастасия, 11 января 2020
Доктор быстро все сделала. Ирина Ивановна приятный, хороший и внимательный врач.
Евгения, 10 января 2020
Вежливый и добросовестный врач. Она профессионально провела осмотр, обследовала и дала рекомендации. Доктор так же направила нас на процедуры.
Даврон, 09 января 2020

Все частные стоматологи-хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2022 в вашем городе.