16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 2 491 врач

Полюхович Виктор Степанович - стоматолог-хирург
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Гарунов Рустам Бухаринович - стоматолог-хирург
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Рожков Тимофей Феликсович - стоматолог-хирург
г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Мартиросян Карлен Александрович - стоматолог-хирург
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Урусов Аслан Арсенович - стоматолог-хирург
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Акопян Симон Меружанович - стоматолог-хирург
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Автозаводская Автозаводская Дубровка

Джатдаев Всеволод Валерьевич - стоматолог-хирург
Врач второй категории
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Илясова Ольга Владимировна - стоматолог-хирург

Хамицов Рустам Асланбекович - стоматолог-хирург
Врач второй категории
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира

Вердиян Гагик Лаврентович - стоматолог-хирург
г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26, комната 215
8 (499) 519-32-85
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект Мичуринский проспект
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 250
Врачи-стоматологи-хирурги (2491)

Стоматолог-хирург

Врач, занимающийся лучением болезней, используя хирургическое вмешательство. Специалист часто работает вместе со стоматологом-ортопедом, удаляет лишние импланты, готовит ротовую полость к протезированию. Самыми сложными операциями врача стоматолога-хирурга считаются зубосохраняющие операции, когда удаляется только часть зуба, а сохраняются его здоровые части.
На нашем портале вы можете выбрать хирурга-стоматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-хирурге

Когда необходим прием стоматолога-хирургаа?
Консультация хирурга-стоматолога необходима в случае, если: нужна операция по удалению зуба, операции лица, челюсти или сустава, связанные с дефектами (врожденными и приобретенными), опухолями, травмами, воспалительными процессами, заболеваниями нервных волокон или слюнных желез.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

После удара появилась сильная боль, после появилась небольшая выпуклость. Думал, что сломался зуб, но оказался экзостоз. Жена посоветовала эту клинику. Пришёл на консультацию, тут же был направлен на снимок и к хирургу. К вечеру проблему уже ликвидировали) Спасибо большое за оперативность.
Илья , 27 ноября 2022
Мне необходима была консультация по установке импланта на нижнюю челюсть, я обратилась к Всеволоду Валерьевичу. Врач он очень компетентный и грамотный, несмотря на свой возраст. Тщательно произвел осмотр и рассказал мне про этапы установки имплантат. Договорились, что после нового года будем ставить.
Кристина , 23 ноября 2022
Данная клиника отличается высоким качеством обслуживания. Посещала ее не раз. Недавно появилась необходимость поставить на зуб коронку. Стоматолог посмотрел мои зубы и назначил предварительное лечение. После лечения будет ставить коронку.
Надежда , 22 ноября 2022
Большое спасибо Рустаму Асланбековичу ! За профессиональный подход, к моей непростой ситуации в полости рта ! Шикарно сделал мне сложнейшую костную пластику, на работе даже никто не заметил, и потом поставил 5 имплантатов ! Рекомендую всем !
Яна , 18 ноября 2022
Все прошло хорошо, доктор достаточно внимательный, провел необходимую процедуру, назначил повторный приём, чтобы посмотреть как проходит лечение. Данного стоматолога рекомендую.
Екатерина , 28 октября 2022
Прием прошел хорошо, начался в назначенное время. Я выбирала врача по отзывам и расположению клиники. Виктор Степанович мне понравился как доктор, он назначил мне лечение.
Светлана , 20 октября 2022
Хороший доктор. У меня был вопрос по слизистой. Врач направил меня дополнительно на снимок. По слизистой рекомендаций мне не дал, он обратил внимание на имплантацию. Хотя предварительно я сделала этот снимок, я не поняла для чего. Мой вопрос остался открытым.
Татьяна , 18 октября 2022
Врач очень положительный. Все рассказал и объяснил. Доктор провел необходимую процедуру. Он был аккуратен в своих действиях. И ассистент у него очень хороший. Я получила положительные эмоции. Все было отлично. Специалист отзывчивый, коммуникабельный. Он знает свое дело.
Вера , 16 марта 2022
Все прошло нормально. Доктор со мной хорошо общался, профессионально. На приеме врач меня выслушал и сказал, что надо и что не надо делать. По итогу специалист мне помог лечением. Прием длился около часа. Приду на повторный прием.
Игорь , 09 марта 2022
Врач произвёл хорошее первое впечатление. Рустам Бухаринович знает своё дело. Доктор проконсультировал и установил коронку. Специалист общался очень даже профессионально.
Гульнара , 01 июля 2021

Все частные стоматологи-хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2491 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных