Врачи-стоматологи-хирурги

· 2 208 врачей

Зверева Людмила Михайловна - стоматолог-хирург
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Урусов Аслан Арсенович - стоматолог-хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

Мустафаев Насими Мурсалович - стоматолог-хирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Батлер Габриель Амиранович - стоматолог-хирург
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Джаппуев Рустам Ахматович - стоматолог-хирург
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Меркулов Александр Сергеевич - стоматолог-хирург
8 (499) 116-77-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

Савина Анна Валерьевна - стоматолог-хирург
г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова Улица Скобелевская Улица Горчакова

Вердиян Гагик Лаврентович - стоматолог-хирург
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26, комната 215
г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки

Казаков Владислав Алексеевич - стоматолог-хирург
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 221
Врачи-стоматологи-хирурги (2208)

Стоматолог-хирург

Врач, занимающийся лучением болезней, используя хирургическое вмешательство. Специалист часто работает вместе со стоматологом-ортопедом, удаляет лишние импланты, готовит ротовую полость к протезированию. Самыми сложными операциями врача стоматолога-хирурга считаются зубосохраняющие операции, когда удаляется только часть зуба, а сохраняются его здоровые части.
На нашем портале вы можете выбрать хирурга-стоматолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-хирурге

Когда необходим прием стоматолога-хирургаа?
Консультация хирурга-стоматолога необходима в случае, если: нужна операция по удалению зуба, операции лица, челюсти или сустава, связанные с дефектами (врожденными и приобретенными), опухолями, травмами, воспалительными процессами, заболеваниями нервных волокон или слюнных желез.

Стоматологи-хирурги Москвы - последние отзывы

У меня сломался зуб. Доктор собрал консилиум и в итоге безболезненно удалил мне зуб и наложил швы.
Владислав, 06 июня 2021
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, провела осмотр и просмотрела снимки.
Александр, 28 мая 2021
Здравствуйте, что могу сказать о докторе очень внимательно и аккуратно сделал осмотр. Также хорошо ввел обезболивающее и удалил зуб. Ещё получила консультации и его рекомендации по лечению остальных зубов. Буду в дальнейшем общаться к нему.
Анастасия, 21 мая 2021
Очень добрый и отзывчивый доктор. Она бережно относиться к пациентам. Врач удалила мне шов, который мне мешался.
Алёна, 04 мая 2021
Врач очень профессиональный и приветливый. У него хорошее отношение к пациенту. Он умеет успокоить и подготовить. Доктор все качественно мне сделал.
Александр, 23 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и дал правильные советы. Он больше как стоматолог. А я думал что он как хирург.
Дмитрий, 22 апреля 2021
Симпатичный, располагающий к себе и добрый доктор - кандидат медицинских наук. Он очень внимательно нас выслушал, подробно рассказала причину нашей патологии и доступно объяснил, как ее лечить.
Валентина, 31 марта 2021
Прекрасный врач! Все четко объяснил и расписал! Успокоил, т.к. я трусиха редчайшая(Таня 33 годика)... рекомендую однозначно!!!
Татьяна, 30 марта 2021
Людмила Михайловна отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор дала мне рекомендации по проблеме.
Надежда, 14 февраля 2021
Прием прошел отлично. Кроме него меня ещё осмотрел глав врач. У меня только положительный отзыв. Квалифицированный доктор. Он провел первичный осмотр, все доступно объяснил и составил план лечения. Специалист качественно провел свою работу, без нареканий и вопросов.
На модерации, 23 июня 2021

Все частные стоматологи-хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2208 в вашем городе.