Стоматологи-гигиенисты на метро Университет

К сожалению на м. Университет нет Стоматологов-гигиенистов. Мы нашли для вас Стоматологов-гигиенистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Университет

Петросянц Стелла Гарегиновна Стаж 3 года
Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Академика Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Гройсман Ирина Дмитриевна Стаж 25 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Корчинский Станислав Болеславович Стаж 35 лет Врач первой категории
Благо Дент г. Москва, Краснодарская, д. 10А
Калинина Елена Викторовна Стаж 15 лет
Клиника Демостом на Киевской г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 1
Стоматолог-гигиенист
Рабинович Илья Михайлович Стаж 43 года д.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Фесенко Юлия Владимировна Стаж 5 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Каримов Максим Александрович
Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 15 Дентал Фэнтези на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Скляров Константин Александрович Стаж 13 лет
Дентал Фэнтези на Гарибальди г. Москва, ул. Гарибальди, д. 15 Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Макитова Лейля Хизировна Стаж 2 года Врач второй категории
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-гигиенистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Амбарцумян Вазген Вагифович Стаж 8 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Макарова Анастасия Владимировна Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Сапожникова Вера Алексеевна Стаж 35 лет
Савинова Наталия Фаритовна Стаж 17 лет
Звонарева Алина Рафаэлевна Стаж 17 лет
Жлоба Валентина Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника Имплант Сити г. Москва, ул. Марксистская, д. 5

Где найти хорошего стоматолога-гигиениста около метро Университет?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-гигиениста на Университете. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-гигиенисты Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный врач, который знает своё дело. Доктор провела большую работу, она сделала подготовку, потом поставила коронки. Лечение ещё не закончено, после результатов буду рекомендовать её по полной.
Первые впечатления о враче хорошие, была консультация. Квалифицированный и очень вежливый доктор.
Замечательный, обходительный, чуткий, опытный, ответственный и внимательный доктор. Он правильно общается с людьми и детьми. Врач сумел успокоить ребенка, нашел хороший контакт, все нам разъяснил, показал, сказал, что проблемой прикуса еще заниматься рано, потому что дочь еще маленькая.
Очень опытная и профессиональная врач. Она сделала быстро процедуру чистки зубов, потому что если ее делать долго, она становится болезненной. Видно, что рука у доктора наработанная и набитая. Неля Таировна все объяснила мне все по медицински, но, по делу. Я понимала, что она со мной делала. По результату могу сказать, то, что выполнено все качественно.
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Он подробно проконсультировал меня, предложил продолжить лечение, которое меня устроило, приду еще раз к нему.
Доктор веселая, улыбчивая, приветливая и очень хорошая женщина. Она полностью посмотрела мои зубы, уточнила, что болит, очень красиво объяснила, что надо делать, порекомендовала сделать рентген, посмотрела его, сказала, что есть киста, лечить зуб невозможно и удалила его. Я остался доволен.
Очень положительный отзыв. Мы планируем продолжить лечение у данного доктора. Она понравилась своим опытом и профессионально подошла к нашей ситуации с брекетами. Полностью положительные впечатления остались. Ребенок от этого врача в восторге.
Во время приема нас всё устроило, у нас был очень краткий осмотр по поводу стоматита. Доктор чуть-чуть заглянул ребенку в рот, ничем не напугал, дал рекомендации и на все вопросы ответил, но потом я посоветовалась с другим врачом, который дал несколько другие рекомендации. В целом мы остались довольны визитом. Отношение врача очень дружелюбное, приветливое и внимательное обращение.
У меня была 15 минутная консультация, доктор провела осмотр, всё сделала аккуратно, во время. Мне надо было подтвердить диагноз и мнение врачей сошлись.
Все хорошо. Доктор профессионал, у меня не осталось никаких вопросов после визита, все мне досконально объяснил, рассказал и развеял все мои сомнения. Мне понравилось.

Все частные стоматологи-гигиенисты на Университете:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.

Доктора: Университет

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных