Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-гигиенисты на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Стоматологов-гигиенистов. Мы нашли для вас Стоматологов-гигиенистов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Шечук Олеся Витальевна Стаж 8 лет
Беляева Ольга Александровна Стаж 8 лет
Иванникова Светлана Николаевна Стаж 11 лет
Романова Светлана Сергеевна Стаж 16 лет
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
Зыкина Светлана Николаевна Стаж 23 года
Клиника Имплант Сити г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Кашаева Виктория Николаевна Стаж 1 год
Варламова Татьяна Витальевна Стаж 3 года
Smile-at-Once на Таганской г. Москва, ул. Станиславского, д. 11

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-гигиенистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Погосян Ани Гагиковна Стаж 5 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Круглова Ирина Александровна Стаж 35 лет
Османова Неля Таировна Стаж 34 года
Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Гройсман Ирина Дмитриевна Стаж 25 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96 8 (495) 185-01-01
Будумян Эдуард Михайлович Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Ким Вероника Сергеевна Стаж 6 лет
Стоматологическая клиника А М Дент г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34
Стоматолог-гигиенист
Рабинович Илья Михайлович Стаж 43 года д.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Сафронова Наталья Сергеевна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Черникова Надежда Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Шимчёнок (Петренко) Алена Александровна Стаж 4 года Врач второй категории
Федорова Екатерина Алексеевна Стаж 26 лет
CrocoDent г. Москва, Шмитовский проезд, д. 3, стр. 2
Родионова Елена Евгеньевна Стаж 10 лет
Жукова Ирина Андреевна Стаж 9 лет
Belgravia Dental Studio на Кунцевской г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Квирикашвили Ольга Гочиевна Стаж 8 лет
Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
Савинова Наталия Фаритовна Стаж 17 лет
Сапожникова Вера Алексеевна Стаж 35 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Где найти хорошего стоматолога-гигиениста около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-гигиениста на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-гигиенисты Москвы - последние отзывы

Достаточно, молодая и хорошая врач. Она быстро, качественно и аккуратно все сделала. Но мне не хватило общения с доктором и было тяжело сидеть 30-40 минут на приме.
Она мне очень понравилась! Хорошая очень, внимательная и лишнего не говорит, услуг лишних не навязывает. Очень деликатная женщина. Я очень рада, что попала к ней.
Внимательная и чуткая доктор! Очень аккуратная, с пониманием подошла к проблеме и ситуации. Ее можно порекомендовать даже тем, кто не любит или иррационально боиться стоматологов после старого совесткого и новороссийского прошлого.
Была острая боль, пыталась попасть к своему доктору, но была запись на несколько дней, терпеть 3 дня, сами понимаете, не вариант. Делать было нечего, пошла в новое место к неизвестному врачу. В итоге оказалось недолеченный зуб, пульпит под пломбой. Удалили нерв, зуб сохранили. Непонятно, кому верить вообще и куда ходить лечиться, но теперь хотя бы зуб не болит. Они в этой клинике перед первым лечением делают полное КТ. Сначала это немного настараживает, так как КТ платное, и болит всего один зуб. Но на самом деле КТ полезная штука, можно пульпит рассмотреть еще до того, как начнут сверлить зуб. Врачу спасибо!
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Был у этого доктора на чистке зубов от зубного камня. Честно, долго не решался, боялся болевых ощущений, оказалось зря. Все терпимо, а польза офигенная. Кстати, не скажу, что я дремучий, но вот на приеме узнал, как правильно использовать зубную нить. Вроде просто, но до этого я неправильно ею пользовался.
Хорошая врач. Она сделала все качественно, тактично провела свою работу, дала рекомендации и отравила к другому доктору для того, чтобы сделать снимок.
Очень внимательная доктор. Она произвела гигиену ребенку, все аккуратно сделала и дала рекомендации. Мы довольны! Спасибо большое!
Замечательный, обходительный, чуткий, опытный, ответственный и внимательный доктор. Он правильно общается с людьми и детьми. Врач сумел успокоить ребенка, нашел хороший контакт, все нам разъяснил, показал, сказал, что проблемой прикуса еще заниматься рано, потому что дочь еще маленькая.
Очень опытная и профессиональная врач. Она сделала быстро процедуру чистки зубов, потому что если ее делать долго, она становится болезненной. Видно, что рука у доктора наработанная и набитая. Неля Таировна все объяснила мне все по медицински, но, по делу. Я понимала, что она со мной делала. По результату могу сказать, то, что выполнено все качественно.

Все частные стоматологи-гигиенисты на Печатниках:

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных