Стоматологи-гигиенисты на метро Марксистская

Родионова Елена Евгеньевна Стаж 11 лет
Османова Неля Таировна Стаж 35 лет
Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Черникова Надежда Андреевна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Корчинский Станислав Болеславович Стаж 36 лет Врач первой категории
Благо Дент г. Москва, Краснодарская, д. 10А
Пыренкова Светлана Ивановна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-02
Шимчёнок (Петренко) Алена Александровна Стаж 5 лет Врач второй категории
Амбарцумян Вазген Вагифович Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Каримов Максим Александрович
Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1 Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Квирикашвили Ольга Гочиевна Стаж 9 лет
Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1
Макарова Анастасия Владимировна Стаж 10 лет Врач первой категории
Баева Анастасия Сергеевна Стаж 2 года
Звонарева Алина Рафаэлевна Стаж 18 лет
Романова Светлана Сергеевна Стаж 17 лет
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
Закарян Наринэ Альбертовна Стаж 11 лет
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Гончарова (Воргунова) Валерия Владимировна Стаж 3 года
Дентал Фэнтези на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр.1 Belgravia Dental Studio на Проспекте мира г. Москва, Проспект Мира, д. 36, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Варгузина Наталья Марковна Стаж 13 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Ярмак Виктория Федоровна Стаж 13 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-гигиенистов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Басирова Разия Минатуллаевна Стаж 10 лет Врач первой категории
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Ким Вероника Сергеевна Стаж 7 лет
Стоматологическая клиника А М Дент г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34

Где найти хорошего стоматолога-гигиениста около метро Марксистская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-гигиениста на Марксистской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-гигиенисты Москвы - последние отзывы

Прием прошел великолепно. Врач мне оказала стоматологическую помощь - санацию полости рта. Она высокопрофессиональный и доброжелательный врач.
Алексей, 28 октября 2019
Очень опытная и профессиональная врач. Она сделала быстро процедуру чистки зубов, потому что если ее делать долго, она становится болезненной. Видно, что рука у доктора наработанная и набитая. Неля Таировна все объяснила мне все по медицински, но, по делу. Я понимала, что она со мной делала. По результату могу сказать, то, что выполнено все качественно.
Карина, 30 апреля 2019
Хороший, внимательный врач, который знает своё дело. Доктор провела большую работу, она сделала подготовку, потом поставила коронки. Лечение ещё не закончено, после результатов буду рекомендовать её по полной.
Ирина, 22 марта 2019
В целом прием удовлетворительный, но есть замечания. Во-первых, порядка 40 минут от прима ушло на разговоры, фотогрофирование. Прием пришлось разбить на две части придется идти в следующий раз дополнительно. Во-вторых, навязаны дополнительные услуги, в результате чего стоимость увеличилась вдвое. Это не очень радует. Конечно, врач всегда скажет, что данные услуги рекомендованы, медицински оправданы, но они чисто косметического характера и на мой взгляд они были навязаны. То, что успели сделать, по качеству вопросов нет. Всё сделано достойно! Тем, что было сделано, мы довольны.
Наталья, 31 июля 2018
Мы приехали с болью. Нашу проблему мы решили. Доктору большое спасибо! Нареканий у меня нет.
Анна, 06 марта 2018
Всё понравилось. Всё устраивает. Ребенок доволен. Внимательная женщина. Всё положительно.
Надежда, 27 ноября 2017
Приятный доктор, который знает о чем говорит. Она специалист в своём деле. Мы довольны!
Дмитрий, 20 февраля 2020
Очень приятный человек. Вначале я испугалась, потому что врач молодой. Но она аккуратно все обработала и хорошо поставила мне коронку. Я опять записалась к доктору, потому что заболел еще один зуб.
Татьяна, 05 декабря 2019
Замечательный врач. Все понятно объяснила. Работала очень аккуратно. Не навязывала свои услуги и «лишние траты в пустоту»
Елизавета, 25 октября 2019
Была острая боль, пыталась попасть к своему доктору, но была запись на несколько дней, терпеть 3 дня, сами понимаете, не вариант. Делать было нечего, пошла в новое место к неизвестному врачу. В итоге оказалось недолеченный зуб, пульпит под пломбой. Удалили нерв, зуб сохранили. Непонятно, кому верить вообще и куда ходить лечиться, но теперь хотя бы зуб не болит. Они в этой клинике перед первым лечением делают полное КТ. Сначала это немного настараживает, так как КТ платное, и болит всего один зуб. Но на самом деле КТ полезная штука, можно пульпит рассмотреть еще до того, как начнут сверлить зуб. Врачу спасибо!
Екатерина, 14 сентября 2019

Все частные стоматологи-гигиенисты на Марксистской:

Доктора: Марксистская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных