14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гройсман Ирина Дмитриевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Ткаченко Татьяна Сергеевна - стоматолог-гигиенист

г. Москва, Люблинская, 161
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская

Черникова Надежда Андреевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира

Шахулина (Макарова) Анастасия Владимировна - стоматолог-гигиенист
Врач второй категории
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

Кузнецова Лариса Николаевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Сапожникова Вера Алексеевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Савинова Наталия Фаритовна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Зайцева Ирина Сергеевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 45
Врачи-стоматологи-гигиенисты (441)

Стоматолог-гигиенист

Врач, занимающийся профилактическими осмотрами для предупреждения любых стоматологических заболеваний. Гигиенистом может быть любой стоматолог.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-гигиениста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-гигиенисте

Когда необходим прием стоматолога-гигиениста?
Консультация врача гигиениста-стоматолога должна проводиться регулярно.Работа специалиста заключается непосредственно в профилактике, поэтому посещение кабинета гигиениста должно проводиться регулярно и без специальных назначений.

Стоматологи-гигиенисты Москвы - последние отзывы

Пришла на гигиеническую чистку, но пришлось сделать некоторые вмешательства. Пришел хирург и терапевт, провели осмотр и некоторые манипуляции, все прошло замечательно. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Татьяна, 11 сентября 2021
Ирина Дмитриевна вежливый врач. Она быстро оказала мне необходимую помощь.
Мария, 07 июля 2020
Доктор очистила мне полость рта от зубного камня. Она мне так же всё популярно обьяснила и дала советы по уходу. После окончания процедуры я задал вопрос, почистили ли мне все камни? Доктор сказала, что если бы она мне почистила все зубы, то это бы мне оказало дискомфорт.
Олег, 25 января 2020
Доктор нам попалась очень терпеливая. Ребенок в первый раз был у стоматолога, тем не менее мы вылечили зубки. Анастасия Игоревна - очень общительная, быстро нашла подход к ребенку. Нам все понравилось.
Ирина, 27 июля 2018
Данного специалиста нашла по отзывам, как отличного специалиста. Прием прошел средне, не сказала бы, что отлично. Осмотр провел не сам доктор, а его помощник. Лечение пойдет не сразу, буду у него наблюдаться.
Масуда, 19 сентября 2021
На приёме доктор провёл гигиеническую очистку полости рта. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 сентября 2021
В целом мне все понравилось, было уютно. Врач меня очень подробно и понятно проконсультировал по интересующем у меня вопросу. Юлия Александровна была вежливой, внимательной со мной. Специалиста могу при необходимости рекомендовать своим знакомым.
Сергей, 12 сентября 2021
Клиника замечательная. Спасибо огромное Кулиеву Р.М за прекрасную работу и проявленную чуткость. Чисткой я довольна. В подарок сделали процедуру укрепления и вручили ополаскиватель для полости рта! Рекомендую!
Юлия, 11 сентября 2021
Татьяна Станиславовна хороший врач, сделала нормально всё. Правда цена оказалась выше, чем была изначально. В клинике подумали, что у меня глубокий кариес и посчитали по полному тарифу. В общем, обслуживание нормально. Повторно не обратился бы потому, что изначально искал вариант подешевле.
Сергей, 27 августа 2021
Врач прекрасный, очень ответственный, аккуратный, доброжелательный и профессиональный. Доктор сделал мне и дочке процедуру ультразвуковой чистки зубов, проконсультировал. Прием оставил только положительные эмоции, все самые лучшие комплименты для Раили Мустабраевны. Буду обязательно ее рекомендовать своим близким и знакомым.
Ирина, 11 августа 2021

Все частные стоматологи-гигиенисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 441 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных