Врачи-стоматологи-гигиенисты

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Динамо Петровский парк

Немцев Артем Олегович - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 969-27-82
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Асатрян Нвард Феликсовна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково

Гройсман Ирина Дмитриевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Тверская Пушкинская

Иванникова Светлана Николаевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, Люблинская, 161
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская

Пашкин Никита Михайлович - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
г. Москва, Народного Ополчения, д. 38, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Чеховская Пушкинская

Черникова Надежда Андреевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира

Навражных Мария Сергеевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Севастопольская Варшавская Нахимовский проспект

Ли Татьяна Станиславовна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
г. Москва, Свободы, д. 45, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Филевский парк Пионерская Багратионовская

Кротова Эвелина Владимировна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 42
Врачи-стоматологи-гигиенисты (419)

Стоматолог-гигиенист

Врач, занимающийся профилактическими осмотрами для предупреждения любых стоматологических заболеваний. Гигиенистом может быть любой стоматолог.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-гигиениста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-гигиенисте

Когда необходим прием стоматолога-гигиениста?
Консультация врача гигиениста-стоматолога должна проводиться регулярно.Работа специалиста заключается непосредственно в профилактике, поэтому посещение кабинета гигиениста должно проводиться регулярно и без специальных назначений.

Стоматологи-гигиенисты Москвы - последние отзывы

Все прошло замечательно , врач проконсультировал , дал нужные рекомендации по дальнейшему лечению ).
Екатерина, 04 февраля 2021
Доктор все сделала профессионально. Она вылечила зуб и поставила пломбу.
Александр, 26 августа 2020
Ирина Дмитриевна вежливый врач. Она быстро оказала мне необходимую помощь.
Мария, 07 июля 2020
Доброжелательный врач. Она по снимку все объяснила, дала рекомендации, что делать. Выписала лекарства, посмотрела, как они сочетаются с моими и сказала еще прийти через неделю, если что - то не получится. Когда я долго сидела в кабинете рентгена, доктор даже пришла и поинтересовалась почему. Я довольна!
Лидия, 10 мая 2020
В целом прием удовлетворительный, но есть замечания. Во-первых, порядка 40 минут от прима ушло на разговоры, фотогрофирование. Прием пришлось разбить на две части придется идти в следующий раз дополнительно. Во-вторых, навязаны дополнительные услуги, в результате чего стоимость увеличилась вдвое. Это не очень радует. Конечно, врач всегда скажет, что данные услуги рекомендованы, медицински оправданы, но они чисто косметического характера и на мой взгляд они были навязаны. То, что успели сделать, по качеству вопросов нет. Всё сделано достойно! Тем, что было сделано, мы довольны.
Наталья, 31 июля 2018
Доктор хороший, внимательный и доброжелательный. Она провела консультацию, сделала мне чистку зубов и дала советы на будущие по гигиене.
Дмитрий, 01 июня 2021
Доктор очень доброжелательный. Она нашла подход к ребёнку, успокоила, вырвала зуб и в подарок подарила мыльные пузыри. Так же мы получили ряд рекомендаций.
Роман, 29 мая 2021
Внимательный и аккуратный доктор. У меня была чистка зубов. Прием начался вовремя. Работа была проведена качественно. Врач провел мне профилактическую консультацию и дал исчерпывающие рекомендации. Мне бесплатно сделали панорамный снимок.
Татьяна, 26 мая 2021
Доброжелательный, конкретный и внимательный доктор. На приеме она провела мне профилактический осмотр.
Александра, 27 апреля 2021
Анна Алексеевна очень хороший и отзывчивый доктор. Она провела мне гигиеническую чистку полости рта. Я очень довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста! Я порекомендую её своим подругам!
Оксана, 21 марта 2021

Все частные стоматологи-гигиенисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 419 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных