15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-стоматологи-гигиенисты

· 464 врача

Черникова Надежда Андреевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира

Брюзова Юлия Сергеевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Гройсман Ирина Дмитриевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Ткаченко Татьяна Сергеевна - стоматолог-гигиенист
Стоматолог-гигиенист
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская Технопарк Кожуховская

Орехова Ирина Викторовна - стоматолог-гигиенист
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лухмановская Улица Дмитриевского Некрасовка

Солозобова Анастасия Игоревна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Шахулина (Макарова) Анастасия Владимировна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

Ручкина Валерия Евгеньевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новаторская Калужская Воронцовская

Половенко Ольга Константиновна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Б. Ордынка, 6/2 строение 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Третьяковская Третьяковская Новокузнецкая

Иванникова Светлана Николаевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, Люблинская, 161
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская Борисово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 47
Врачи-стоматологи-гигиенисты (464)

Стоматолог-гигиенист

Врач, занимающийся профилактическими осмотрами для предупреждения любых стоматологических заболеваний. Гигиенистом может быть любой стоматолог.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-гигиениста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-гигиенисте

Когда необходим прием стоматолога-гигиениста?
Консультация врача гигиениста-стоматолога должна проводиться регулярно.Работа специалиста заключается непосредственно в профилактике, поэтому посещение кабинета гигиениста должно проводиться регулярно и без специальных назначений.

Стоматологи-гигиенисты Москвы - последние отзывы

Анастасия Игоревна удаляла мне зубной камень. Понравилось, как провела процедуру. На приеме была очень тактична и внимательна. Рассказывала о каждом шаге, который выполняет. После процедуры и во время не было кровоточивости или чего-то подобного. Доктор сделала все с особым вниманием. Очень понравилась как человек, улыбчивая, позитивная и очень светлая!
Екатерина, 19 января 2022
Перед новым годом пришлось вести сына к стоматологу. Очень повезло, что врачом оказалась Орехова Ирина Викторовна. Она, как говорится, с ходу заинтересовала и отвлекла ребенка. Тот не успел оглянуться, а осмотр уже закончился. Вылечила кариес на зубике на раз/два. При следующей болезни зубов - только к ней!
Андрей Прокопьев, 06 января 2022
Хороший прием. На приеме проконсультировала и на мой взгляд достаточно развернуто ответила на мои вопросы. Надежда Андреевна хороший доктор. Была внимательна к моей проблеме.
Алиса, 25 декабря 2021
Ирина Дмитриевна вежливый врач. Она быстро оказала мне необходимую помощь.
Мария, 07 июля 2020
Доктор очистила мне полость рта от зубного камня. Она мне так же всё популярно обьяснила и дала советы по уходу. После окончания процедуры я задал вопрос, почистили ли мне все камни? Доктор сказала, что если бы она мне почистила все зубы, то это бы мне оказало дискомфорт.
Олег, 25 января 2020
Еще в прошлом году попал к Артему Олеговичу. Мне много друзей рекомендовали его. Лечил зуб, а потом и на отбеливание записался. Качеством работы удовлетворен полностью. В работе доктор очень аккуратный, не было каких-то резких движений. Внимательный, проявлял интерес к моей проблеме, и в целом, как человек, приятный и позитивный.
Андрей, 19 января 2022
Потрясающий доктор, год назад отбеливала у неё зубы, и до сих пор слежу с Олесей Витальевной за за гигиеной рта, настоящий профессионал своего дела, все расскажет и подскажет! Таких бы побольше !
Юлия, 07 января 2022
Очень приятный врач, всё посмотрела, на все вопросы ответила, дала рекомендации, приятная в общении, вежливая, да и сразу чувствуется профессионализм, человек на все знает ответ!
Елена, 06 января 2022
Давно хотел начать следить за гигиеноц полости рта внимательнее, в семье у всех с зубами проблемы, долгое время думал, что меня это не коснётся, но все-таки со временем едем у меня появилась бол и неприятные запахи, пришло время обращаться к специалисту, знакомая по оветовала именно Олесю Витальевна, сама давно у нее наблюдается. Записался на бесплатный пр ем, задал все интересующие вопросы и вот уже пол года стабильно наблюдать у неё по гигиене полости рта, это настоящий специалист высокого класса! Кажется, я нашёл доктора своим зубкам.
Павел, 06 января 2022
Как бы правильно мы все не чистили зубы, но на сто процентов это не помогает. Вот и приходится иногда ходить на чистку зубов к профессионалам. Хорошо, что я нашла того самого специалиста в области стоматологии, им является Анастасия Игоревна. Просто идеальный врач, который видит проблемы и без жалоб. Всё доходчиво объясняет, рассказывает, как лучше сделать те или иные вмешательства. Мне очень понравилось у нее на приеме.
Лариса, 05 января 2022

Все частные стоматологи-гигиенисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 464 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных