Врачи-стоматологи-гигиенисты

Стоматолог-гигиенист – врач, занимающийся профилактическими осмотрами для предупреждения любых стоматологических заболеваний. Гигиенистом может быть любой стоматолог.

Консультация врача гигиениста-стоматолога должна проводиться регулярно. Работа специалиста заключается непосредственно в профилактике, поэтому посещение кабинета гигиениста должно проводиться регулярно и без специальных назначений.

➤ На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-гигиениста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Амбарцумян Вазген Вагифович Стаж 8 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
2000 0
Макарова Анастасия Владимировна Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Круглова Ирина Александровна Стаж 35 лет
Сафронова Наталья Сергеевна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
1 2 3 4 5

Стоматологи-гигиенисты Москвы - последние отзывы

Доктор веселая, улыбчивая, приветливая и очень хорошая женщина. Она полностью посмотрела мои зубы, уточнила, что болит, очень красиво объяснила, что надо делать, порекомендовала сделать рентген, посмотрела его, сказала, что есть киста, лечить зуб невозможно и удалила его. Я остался доволен.
Хороший, внимательный врач, который знает своё дело. Доктор провела большую работу, она сделала подготовку, потом поставила коронки. Лечение ещё не закончено, после результатов буду рекомендовать её по полной.
Очень положительный отзыв. Мы планируем продолжить лечение у данного доктора. Она понравилась своим опытом и профессионально подошла к нашей ситуации с брекетами. Полностью положительные впечатления остались. Ребенок от этого врача в восторге.
Во время приема нас всё устроило, у нас был очень краткий осмотр по поводу стоматита. Доктор чуть-чуть заглянул ребенку в рот, ничем не напугал, дал рекомендации и на все вопросы ответил, но потом я посоветовалась с другим врачом, который дал несколько другие рекомендации. В целом мы остались довольны визитом. Отношение врача очень дружелюбное, приветливое и внимательное обращение.
У меня была 15 минутная консультация, доктор провела осмотр, всё сделала аккуратно, во время. Мне надо было подтвердить диагноз и мнение врачей сошлись.
Первые впечатления о враче хорошие, была консультация. Квалифицированный и очень вежливый доктор.
Все хорошо. Доктор профессионал, у меня не осталось никаких вопросов после визита, все мне досконально объяснил, рассказал и развеял все мои сомнения. Мне понравилось.
Все прошло хорошо. Доктор достаточно грамотный. У меня была консультация. Он меня проконсультировал. Я записался к нему дальше.
В целом прием удовлетворительный, но есть замечания. Во-первых, порядка 40 минут от прима ушло на разговоры, фотогрофирование. Прием пришлось разбить на две части придется идти в следующий раз дополнительно. Во-вторых, навязаны дополнительные услуги, в результате чего стоимость увеличилась вдвое. Это не очень радует. Конечно, врач всегда скажет, что данные услуги рекомендованы, медицински оправданы, но они чисто косметического характера и на мой взгляд они были навязаны. То, что успели сделать, по качеству вопросов нет. Всё сделано достойно! Тем, что было сделано, мы довольны.
Доктор нам попалась очень терпеливая. Ребенок в первый раз был у стоматолога, тем не менее мы вылечили зубки. Анастасия Игоревна - очень общительная, быстро нашла подход к ребенку. Нам все понравилось.