17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Врачи-стоматологи-гигиенисты

· 535 врачей

Иванникова Светлана Николаевна - стоматолог-гигиенист
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская Борисово

Ткаченко Татьяна Сергеевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, Якорная, д.7 корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская

Илюшина Олеся Михайловна - стоматолог-гигиенист
Врач второй категории
г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-39-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект Мичуринский проспект

Зыкина Светлана Николаевна - стоматолог-гигиенист

Солуянова Юлия Александровна - стоматолог-гигиенист

Романенко Олеся Николаевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 51
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новогиреево Первомайская Измайловская

Берлова Дарья Константиновна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, Фрунзенская наб., д. 44/2
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Площадь Гагарина

Сорокина Мария Сергеевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Крымская Площадь Гагарина

Бубович Светлана Владимировна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Народное ополчение Хорошево Мнёвники

Айтбосунова Уулжан Айтбосуновна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3
8 (499) 519-32-88
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новаторская Калужская Воронцовская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 54
Врачи-стоматологи-гигиенисты (535)

Стоматолог-гигиенист

Врач, занимающийся профилактическими осмотрами для предупреждения любых стоматологических заболеваний. Гигиенистом может быть любой стоматолог.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-гигиениста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-гигиенисте

Когда необходим прием стоматолога-гигиениста?
Консультация врача гигиениста-стоматолога должна проводиться регулярно.Работа специалиста заключается непосредственно в профилактике, поэтому посещение кабинета гигиениста должно проводиться регулярно и без специальных назначений.

Стоматологи-гигиенисты Москвы - последние отзывы

Светлана Владимировна - очень чуткий врач, профессионал. В прошлый приём сделали чистку всей полости рта от налёта, полный осмотр, КТ, составили план. Нас ждёт долгое лечение, я запустила свои зубы и очень жалею, что не попала к этому врачу раньше. Сегодня начали лечить мой самый больной зуб с пульпитом. Доктор очень тщательно и кропотливо относится к работе, обращает внимание на эмоции - если становится страшно, всегда объясняет, что сейчас делает, успокаивает, после приёма даёт рекомендации по уходу. Большое-большое спасибо, встретимся ещё.
Олеся , 30 января 2023
Первый раз делала гигиену у этого врача.Мария Сергеевна доступно объяснила весь ход процесса, предупредила про возможные дискомфортные ощущения и грамотно рассказала о необходимости процедуры. Работу выполнила профессионально, деликатно и с заботой о клиенте (что, в целом, отличает любого врача данной клиники от других, ранее мной посещенных). Каждым посещением остаюсь довольна, это было не исключением.
Оксана , 29 января 2023
Спасибо, Уулжан Айтбосуновна, за добросовестный труд и человеческое отношение! Я обратился к ней по совету родственницы, мне нужно было вылечить больной зуб с пульпитом. Она справилась быстро и безболезненно. Ещё раз огромное спасибо!
Евгения , 30 октября 2022
Я выбрала доктора по рейтингу и территориальной близости. Мой визит длился около часа. Татьяна Сергеевна замечательный специалист, профессионал. Она очень вежливая и корректная, отнеслась ко мне с большим пониманием. Врач провела очень качественный прием, помогла решить мою проблему, спасибо. При необходимости я обязательно обращусь к этому специалисту снова.
Елена , 10 октября 2022
Шла в стоматологию с болящим зубом и прощалась с ним, так как была уверена, что спасти его невозможно. Я понимала, что сама запустила его, поднывал он уже с лета. Для меня было просто чудом, когда Уулжан Айтбосуновна предложила мне его попробовать спасти. Я была готова на любое лечение, только не удаление.Лечили мы его долго, чистили под микроскопом каналы, закладывали несколько раз лекарство и ставили временные пломбы. Слава богу все удалось и зуб спасен. Благодарю своего доктора за терпение и старанием, которые очень мне помогли.
На модерации , 02 февраля 2023
Доктор все понятно доходчиво рассказал, что будет делать, провел чистку зубов, удалил зубной камень и разъяснил, что надо делать, чтобы в дальнейшем не запускать. Я доволен!
На модерации , 30 января 2023
Во время ношения брекет-систем почистить зубы это большая проблема. Чтобы не потерять зубы после исправления прикуса приходится делать гигиену полости рта профессиональную в стоматологии. Ходил уже несколько раз к Гагику Оганесовичу и остался очень доволен и чисткой и человеческим общением. Очень спокойный и позитивный доктор, знает свое дело на отлично. Только хорошие отзывы от меня.
На модерации , 28 января 2023
Прием прошел вполне стандартно. Врач была вежлива, задавала нужные вопросы. Она посмотрела полость рта. Мне нужна была справка, доктор ее выписала. Расчет был за наличные средства. Я ничего не лечила, поэтому сложно сказать, могу ли порекомендовать данного специалиста. Но в целом врач достаточно вежлив, приятен.
На модерации , 28 января 2023
Зубы у меня не ахти. Вечно какие то проблемы. Лечусь только в Здоровой Улыбке на Коровинском шоссе, т. к. тут отличные специалисты. Недавно у Курбана Манафовича сделала глубокое фторирование. Это дало возможность избежать сильно частого появления кариеса. Доктора советую однозначно. И камень зубной у него до этого чистила. Хорошо все делает. Не больно и аккуратно.
На модерации , 28 января 2023
Нашла в этой клинике хорошего детского стоматолога, чему очень рада. Дочка на осмотры ходит спокойно, во время и после лечения больше никаких истерик не устраивает. Честно, у меня словно камень с души упал! Раньше постоянно концерты были. Наблюдаемся мы сейчас у Филипповой Софьи Андреевны, доктор замечательный! Да и просто очень приятный человек. Спасибо Вам!
На модерации , 25 января 2023

Все частные стоматологи-гигиенисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 535 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных