3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Гройсман Ирина Дмитриевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Черникова Надежда Андреевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира

Сафронова Наталья Сергеевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

Ли Татьяна Станиславовна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
г. Москва, Свободы, д. 45, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Филевский парк Пионерская Багратионовская

Савинова Наталия Фаритовна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Хоршева Елена Валериевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Донская, д. 32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шаболовская

Ткаченко Татьяна Сергеевна - стоматолог-гигиенист
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская

Жлоба Валентина Валерьевна - стоматолог-гигиенист
г. Москва, ул. Марксистская, д. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Крестьянская застава

Горшкова Анна Алексеевна - стоматолог-гигиенист

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 39
Врачи-стоматологи-гигиенисты (387)

Стоматолог-гигиенист

Врач, занимающийся профилактическими осмотрами для предупреждения любых стоматологических заболеваний. Гигиенистом может быть любой стоматолог.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-гигиениста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-гигиенисте

Когда необходим прием стоматолога-гигиениста?
Консультация врача гигиениста-стоматолога должна проводиться регулярно.Работа специалиста заключается непосредственно в профилактике, поэтому посещение кабинета гигиениста должно проводиться регулярно и без специальных назначений.

Стоматологи-гигиенисты Москвы - последние отзывы

Анна Алексеевна очень хороший и отзывчивый доктор. Она провела мне гигиеническую чистку полости рта. Я очень довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста! Я порекомендую её своим подругам!
Оксана, 21 марта 2021
Ирина Дмитриевна вежливый врач. Она быстро оказала мне необходимую помощь.
Мария, 07 июля 2020
Доктор очистила мне полость рта от зубного камня. Она мне так же всё популярно обьяснила и дала советы по уходу. После окончания процедуры я задал вопрос, почистили ли мне все камни? Доктор сказала, что если бы она мне почистила все зубы, то это бы мне оказало дискомфорт.
Олег, 25 января 2020
В целом прием удовлетворительный, но есть замечания. Во-первых, порядка 40 минут от прима ушло на разговоры, фотогрофирование. Прием пришлось разбить на две части придется идти в следующий раз дополнительно. Во-вторых, навязаны дополнительные услуги, в результате чего стоимость увеличилась вдвое. Это не очень радует. Конечно, врач всегда скажет, что данные услуги рекомендованы, медицински оправданы, но они чисто косметического характера и на мой взгляд они были навязаны. То, что успели сделать, по качеству вопросов нет. Всё сделано достойно! Тем, что было сделано, мы довольны.
Наталья, 31 июля 2018
Наталья Сергеевна уже больше года помогает мне с протезами на зубах. Рекомендую этого врача.
Лариса, 27 марта 2015
Очень квалифицированный врач. Приём прошёл быстро. Доктор мне всё объяснил.
Оксана, 26 февраля 2021
Очень добрый, заботливый и внимательный врач.. буду лечиться дальше, впереди грандиозные планы на рот!)
Анастасия, 18 января 2021
Хороший и молодой доктор. На приеме она внимательно все рассказывает прежде, чем что-то делать. Ребенок без анестезии даже не пискнул у нее. Мы еще раз пойдем к врачу.
Яна, 23 декабря 2020
Доктор аккуратный, внимательный и приятный. Она меня осмотрела, показала снимки, подробно рассказала, что с зубами, объяснила как это исправить и ответила на вопросы.
Максим, 17 ноября 2020
Внимательный доктор. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Изабелла, 14 октября 2020

Все частные стоматологи-гигиенисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 387 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных