2 429 631 пациент

Врачи-стоматологи-гигиенисты

Гройсман Ирина Дмитриевна Стаж 26 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96 8 (495) 185-01-01
Круглова Ирина Александровна Стаж 36 лет
Черникова Надежда Андреевна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Клёнкина Ирина Александровна Стаж 4 года
Беляева Ольга Александровна Стаж 9 лет
Smile-at-Once на Таганской г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
1 2 3 4 5 6

Стоматолог-гигиенист

Врач, занимающийся профилактическими осмотрами для предупреждения любых стоматологических заболеваний. Гигиенистом может быть любой стоматолог.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-гигиениста из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-гигиенисте

Когда необходим прием стоматолога-гигиениста?
Консультация врача гигиениста-стоматолога должна проводиться регулярно.Работа специалиста заключается непосредственно в профилактике, поэтому посещение кабинета гигиениста должно проводиться регулярно и без специальных назначений.

Стоматологи-гигиенисты Москвы - последние отзывы

Прием прошел великолепно. Врач мне оказала стоматологическую помощь - санацию полости рта. Она высокопрофессиональный и доброжелательный врач.
Алексей, 28 октября 2019
Замечательный врач. Все понятно объяснила. Работала очень аккуратно. Не навязывала свои услуги и «лишние траты в пустоту»
Елизавета, 25 октября 2019
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Дмитрий, 10 сентября 2019
Хорошая врач. Она сделала все качественно, тактично провела свою работу, дала рекомендации и отравила к другому доктору для того, чтобы сделать снимок.
Михаил, 04 сентября 2019
Очень внимательная доктор. Она произвела гигиену ребенку, все аккуратно сделала и дала рекомендации. Мы довольны! Спасибо большое!
Людмила, 25 августа 2019
Достаточно, молодая и хорошая врач. Она быстро, качественно и аккуратно все сделала. Но мне не хватило общения с доктором и было тяжело сидеть 30-40 минут на приме.
Юлия, 19 августа 2019
Замечательный, обходительный, чуткий, опытный, ответственный и внимательный доктор. Он правильно общается с людьми и детьми. Врач сумел успокоить ребенка, нашел хороший контакт, все нам разъяснил, показал, сказал, что проблемой прикуса еще заниматься рано, потому что дочь еще маленькая.
Елена, 09 июня 2019
Очень опытная и профессиональная врач. Она сделала быстро процедуру чистки зубов, потому что если ее делать долго, она становится болезненной. Видно, что рука у доктора наработанная и набитая. Неля Таировна все объяснила мне все по медицински, но, по делу. Я понимала, что она со мной делала. По результату могу сказать, то, что выполнено все качественно.
Карина, 30 апреля 2019
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Он подробно проконсультировал меня, предложил продолжить лечение, которое меня устроило, приду еще раз к нему.
Ирина, 10 апреля 2019
Хороший, внимательный врач, который знает своё дело. Доктор провела большую работу, она сделала подготовку, потом поставила коронки. Лечение ещё не закончено, после результатов буду рекомендовать её по полной.
Ирина, 22 марта 2019

Все частные стоматологи-гигиенисты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 53 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных