Спортивные врачи на метро Первомайская

Ниже представлен список лучших врачей спортивных врачей города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Спортивный врач
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Спортивный врач
Шеховцев Игорь Константинович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Дымова Наталья Владимировна Стаж 8 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Абрамов Андрей Андреевич Стаж 8 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10 Абрамов Андрей Андреевич г. Москва, Крылатская, д. 10
Нартикоев Виталий Таймуразович Стаж 9 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Спортивный врач
Чурилова Елена Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8 (499) 116-79-63
Мошану Александр Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10
Спортивный врач
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1
Ильясов Всеволод Вячеславович Стаж 5 лет
Ильясов Всеволод Вячеславович г. Москва, Земляной Вал, д. 53
Росляков Дмитрий Александрович Стаж 25 лет
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10
Алиев Рабадан Абдуллаевич Стаж 4 года
Многопрофильная клиника R+ г. Москва, пос. Сосенское. пос. Коммунарка, ул. Липовый парк д. 6 к. 1
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Давыдцев Александр Юрьевич Стаж 7 лет
Давыдцев Александр Юрьевич г. Москва, Профсоюзная, д. 64, корп. 2

Где найти хорошего спортивного врача около метро Первомайская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего спортивного врача на Первомайской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

С остеопатией у этого врача нет ничего общего. Я бы его назвала неквалифицированный ФЕЛЬДШЕР!!!!ЛФК. НА ПРИЕМЕ МЫЩЦЫ КОТОРЫЕ ИТАК БЫЛИ ПЕРЕРАСТЯНУТЫ ТЯНУЛ ЕЩЕ!!!!!После этого всю ночь нестерпимые боли которых и небыло до приема!!! В школу на физру Вам!!!! За прием (за боли)5900. Для того чтобы клинике на соколе не потерять репутацию надо попросить его уйти
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Неплохой парень, но на мой взгляд толку мало от приема, понятно что все проблемы индивидуальны. Но по моему субъективному мнению, врач слабоват по части опыта и владения информацией.
Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.
Вежливый специалист. Доктор тщательно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, все подробно и ясно объяснил. Я доволен приемом!
Врач оставил очень хорошее впечатление: доброжелателен и профессионален. Консультация проведена качественно, на все поставленные вопросы даны развернутые, подробные ответы по существу.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Леонид Сергеевич своим отношением располагает к себе. Знает свое дело на отлично. Он врач от бога. За один приём сделал максимально, что вообще возможно. Дал рекомендации, как поддерживать свое здоровье.
Была сегодня на приёме у Протасова Е.Ю. Врач от бога, чуткий, доброжелательный, на все вопросы ответил, объяснил, назначил лечение. Самое главное очень добрый доктор, с хорошей энергетикой. Спасибо огромное доктору, долгих лет жизни. Рекомендую.

Все частные спортивные врачи на Первомайской:

Доктора: Первомайская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных