Консультации спортивных врачей онлайн

8 (499) 519-31-43
Консультации спортивных врачей онлайн (0)
  • Врач-спортивный врач внимательно вас выслушает, соберет всю необходимую информацию.
  • Расскажет, что в вашем случае стоит делать, с учетом стандартов доказательной медицины.
  • Напишет подробное заключение с рекомендациями, что вам стоит делать.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Врач очень грамотный, опытный, спокойный и знающий. Я очень доволен! Валерия Александровна мне помогла. Я приду к ней на повторный прием.
Александр, 30 июля 2021
Возможно, врач хороший и высокой квалификации. Но отношение надменное, нет клиентоориентированности. Когда врач даже не говорит 'До свидания' в конце приёма, то меня такое отталкивает. Пришлось ещё переделывать снимки МРТ, т.к. настаивали на рентгене, хотя первые показывают больше. Ничего не стала назначать когда я сказала что уезжаю, дала рекомендации. Возможно хотела назначить что-то дорогостоящее и, кажется, расстроилась. Больше к этому врачу и в это клинику я не пойду.
Аноним, 29 июля 2021
Доктор провел необходимую диагностику, прощупал суставы, мышцы, назначил МРТ и следующую консультацию. Внимательный врач. В клинике вежливый персонал.
Алексей, 29 июля 2021
Мне все понравилось! Врач квалифицированно разъяснил мою ситуацию, все пояснил и назначил лечение. Хороший и внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовала данного доктора своим знакомым.
Галина, 26 июля 2021
У нас была предтравматическая ситуация, потому что ребенку надо было ехать на сборы. Нам очень понравилась доктор. Очень внимательный специалист. Она разрешила все наши вопросы в максимально короткое время. Мне понравилось, что доктор не отговаривала ребенка, а пыталась решить проблему. Все прекрасно. Мы были у нее на повторном приеме. Планируем к ней обращаться по возвращению.
Мария, 20 июля 2021
Первый раз была на приеме у Владислава Сергеевича Кабизулова , доктор произвёл впечатление квалифицированного и грамотного специалиста. Доктор внимательно выслушал, составил схему лечения и дал рекомендации. От консультации осталось положительное впечатление. Надеюсь на скорое выздоровление. Спасибо.
Вероника, 18 июля 2021
Не встречала более заинтересованного врача в людях.
Анастасия, 15 июля 2021
Доктор мне очень понравился. Он очень профессионально подходит к пациенту, умеет расположить к себе, доброжелательный, внушает доверие, видно, что он - профессионал своего дела. На приёме врач провёл осмотр, назначил необходимое мне обследование, дал рекомендации относительно препаратов. Качеством приёма я доволен.
Максим, 14 июля 2021
Александр Викторович замечательный, участливый, дружелюбный, очень внимательный доктор и милый человек, который вызывает доверие. Я сразу это почувствовал. От него хорошие флюиды исходили. Врач провел осмотр, направил на рентген, УЗИ и назначил сдачу анализов. Отзыв самый положительный!
Алексей, 11 июля 2021
Валерия Александровна хороший, профессиональный и добросовестный врач. У меня была проблема с коленными суставами. Она провела обследование, полный осмотр, собрала анамнез, подробно мне всё объяснила, написала какие ещё обследования надо пройти и когда прийти на повторный приём. Мне так же была назначена предварительная схема лечения.
Дарья, 10 июля 2021

Онлайн консультации Спортивных врачей:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных