3 001 422 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов спортивного врача на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать спортивного врача, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать спортивного врача на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова спортивного врача на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

В клинике 1800

г. Москва, Островитянова, д. 1, стр. 10
В клинике 2500
8 (499) 519-31-43

Вызов спортивного врача на дом (4)

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Николай Георгиевич рассказал мне о двух вариантах лечения.
Татьяна, 23 октября 2020
Всеволод Вячеславович ясно сказал, что надо делать. За 10 минут мне стало все понятно. Вопросов к доктору нет!
Николай, 28 июля 2020
Отличный, внимательный и компетентный доктор. Он опросил меня про мои травмы, проконсультировал, направил к другим специалистам и написал план лечения.
Олег, 02 октября 2020
Опытный и профессиональный врач, который разбирается в своей работе. Он назначил ребёнку лечение.
Елена, 02 октября 2020
Хороший, профессиональный и высокого уровня специалист. Он назначил курс лечения и после первого сеанса мне стало легче.
Антон, 27 сентября 2020
Внимательный и аккуратный врач. Он собрал мой анамнез, провел осмотр и сделал небольшую мануальную терапию. Консультацией я остался доволен.
Сергей, 24 сентября 2020
Николай Георгиевич был внимателен к нам, профессионален и видно, что знает свою работу. Он выслушал, опросил и проконсультировал.
Роман, 23 сентября 2020
Потрясающий доктор. Я осталась довольна его консультацией.
Раиса, 20 сентября 2020
Хороший и чуткий доктор. Он протестировал меня, сделал мне остеопатию и мне стало немного полегче после визита к нему.
Наталья, 04 сентября 2020
Решил проблему, назначил лечение, ответил на все сопутствующие вопросы. Большое спасибо!
Татьяна, 18 августа 2020

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных