3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов спортивного врача на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать спортивного врача, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать спортивного врача на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова спортивного врача на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Спортивный врач
г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Арбатская Тверская Арбатская
8 (499) 519-31-43
Вызов спортивного врача на дом (1)

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Вежливый и компетентный врач. Приём прошёл достаточно качественно. Доктор скорректировал стельки ребёнку и всё понятно объяснил. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Татьяна, 23 ноября 2020
У меня был первичный приём. Доктор проконсультировал меня, определил ключевые проблемы и предложил варианты решения. Я довольна!
Анна, 12 октября 2020
Профессиональный и добродушный врач. По результатам УЗИ и поставленному диагнозу он направил меня на анализы.
Ирина, 07 сентября 2020
Врач на приеме произвел пациенту манипуляцию. Мы остались им довольны!
Наталья, 02 сентября 2020
Хороший, добрый и отзывчивый врач. Он рассказал какие суставы у меня болят, с чем надо поработать, ответил на вопросы и назначил лечение.
Сергей, 31 августа 2020
Александр Григорьевич доброжелательный врач. Я наблюдаюсь у него.
Александра, 26 августа 2020
Хороший и доброжелательный врач. Он все посмотрел, проконсультировал меня и ответил на вопросы.
Руслан, 17 июля 2020
Александр Григорьевич квалифицированный, доброжелательный и когмпетентный специалист. Он осмотрел меня и провел процедуру остеопатии.
Арсен, 14 июля 2020
Александр Григорьевич хороший и опытный доктор. Он дал мне советы. Я еще пойду к этому врачу.
Нурислам, 26 мая 2020
Хороший, квалифицированный и понимающий человек. Он провел процедуры, все объяснил и дал рекомендации.
Ольга, 10 мая 2020

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных