Вызов спортивного врача на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать спортивного врача, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать спортивного врача на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова спортивного врача на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Спортивный врач
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

Спортивный врач
г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Арбатская Тверская Арбатская
8 (499) 519-31-43
Вызов спортивного врача на дом (2)

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор. На своем пути мы проходили очень много ортопедов и многие от нас отплевывались - это ни к чему не приводило. Либо это навязывание каких-то непонятных дополнительных услуг. В лучшем случае, специалисты выполняли свою заповедь - не навреди пациенту. Здесь было все четко и конкретно. Врач разговаривает с тобой, как с нормальным человеком и все объясняет. Ты понимаешь суть проблемы, что и к чему может привести, или что надо сделать, чтобы исключить негативные моменты. Мы уже знали к кому идем, потому что уже сталкивались с ним. Врач качественно решал нашу проблему. Он поставил на ноги мою дочь, поэтому я знала в какие руки отдаю мужа. Это надежные и самые лучшие руки.
Надежда, 06 июня 2021
Хороший, профессиональный и умеющий найти подход к детям врач. Он внимательно отнесся к ребенку, все посмотрел, пощупал и долго проверял. Мы получили качественную консультацию.
Надежда, 11 мая 2019
Внимательный доктор. Он тщательно все объяснил, разжевал, показал и рассказал откуда появилась болезнь, дал личные советы и рекомендации. Врач сказал, что можно делать, чего нельзя и прописал лекарство, которое, вроде, помогает. Я уже его порекомендовал.
Шамиль, 07 мая 2019
Вежливый доктор, он знает свое дело. Владислав Юрьевич осмотрел мое колено, назначил лечение и объяснил какое оно в дальнейшем должно быть, чего не делали в других клиниках. Он полностью решил мою проблему. Я довольна!
Ольга, 30 апреля 2019
Врач осмотрел меня, сделал рентген и после рентгена дал рекомендации. Он говорил тихо, очень быстро, мне приходилось переспрашивать. Хотелось бы, чтобы врач более детально растолковывал пациенту, чтобы более внимательно выслушивал пациента и участия в разговоре перед осмотром. Хотелось бы отметить рентгенолога-девушку, которая делала снимки, от которой я ушла с настроением!
Ирина, 29 апреля 2019
Я обратилась с проблемой боли в колени, доктор посмотрел все снимки которые у меня были. Он ответил на все мои вопросы, всё мне рассказал, что меня интересовало, дал рекомендации и сказал, что именно надо делать, врач назначил лечение, которое я уже начала.
Евгения, 04 апреля 2019
Все четко, быстро. У меня уже была гипсовая повязка, поэтому он просто посмотрел, дал рекомендации и отправил на дальнейшее лечение.
Ирина, 28 марта 2019
Доктор всё доступно объяснил и рассказал, как дальше лечится, всё подробно описал в документах. Владислав Юрьевич внимательный, дружелюбный и располагает к себе.
Алексей, 23 марта 2019
Я была с отцом, врач рассказал из-за чего возникла проблема, все рекомендации нам выдал, назначил лечение, на пальцах всё объяснил и мой отец остался доволен. Врач компетентный, чувствуется, что грамотный специалист. Успехов клинике и сервису DocDoc!
Ирина, 20 марта 2019
Я очень довольна посещением врача. Он дал мне ясные инструкции, поставил точный диагноз и все объяснил. Владислав Юрьевич - внимательный доктор.
Марина, 14 марта 2019

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных