Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов спортивного врача на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать спортивного врача, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать спортивного врача на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова спортивного врача на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Сиденков Андрей Юрьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Клиника Стопартроз.ру г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 116-79-63
Кушнаренко Семен Стаж 10 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Очень хороший и внимательный врач. Он влюбленный в свою профессию, это чувствуется. Специалист имеет возможность выслушать пациента, полностью участвовать в проблеме и рассказать, что и как происходит. Я довольна доктором и рекомендую его!
После операции на коленном суставе проходила курс реабилитации у доктора Кушнаренко. За десять занятий получила хороший результат. Персонал клиники и в частности доктор Семен Кушнаренко, внимательные и отзывчивые сотрудники. Я очень довольна,что попала именно к этому доктору. Чувствуется, что он любит свою работу и готов помочь каждому пациенту.
Меня устроило обслуживание. Все понравилось. Доктор приятный человек. Он хорошо преподносит информацию. Профессионал своего дела.
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
У меня претензий к доктору нет. Единственное, что все было очень быстро, хотелось бы, чтобы он уделил больше времени, но, видать, был час пик, и специалист понимал, что ждут люди. А так, врач посмотрел снимки, провел процедуру, дал рекомендации, все понятно и доступно объяснил.
Очень толковый, компетентный и грамотный врач. Он принял меня вовремя, предложил оперативное вмешательство и дал советы, которые мне помогли. К такому доктору приятно приходить, я бы его порекомендовала бы другим пациентам. Спасибо большое, что такие специалисты есть!
Хороший, профессиональный и умеющий найти подход к детям врач. Он внимательно отнесся к ребенку, все посмотрел, пощупал и долго проверял. Мы получили качественную консультацию.
Внимательный доктор. Он тщательно все объяснил, разжевал, показал и рассказал откуда появилась болезнь, дал личные советы и рекомендации. Врач сказал, что можно делать, чего нельзя и прописал лекарство, которое, вроде, помогает. Я уже его порекомендовал.
Вежливый доктор, он знает свое дело. Владислав Юрьевич осмотрел мое колено, назначил лечение и объяснил какое оно в дальнейшем должно быть, чего не делали в других клиниках. Он полностью решил мою проблему. Я довольна!
Врач осмотрел меня, сделал рентген и после рентгена дал рекомендации. Он говорил тихо, очень быстро, мне приходилось переспрашивать. Хотелось бы, чтобы врач более детально растолковывал пациенту, чтобы более внимательно выслушивал пациента и участия в разговоре перед осмотром. Хотелось бы отметить рентгенолога-девушку, которая делала снимки, от которой я ушла с настроением!

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных