Спортивные врачи на метро Крылатское

8.2
Чибичев Ибраим Толятович Стаж 7 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Крылатское

Шадрин Вадим Александрович Стаж 26 лет Врач первой категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Спортивный врач
Челноков Михаил Викторович Стаж 14 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Кушнаренко Семен Владимирович Стаж 10 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
8.8
Мелехин Илья Евгеньевич Стаж 22 года
8 (499) 519-36-11

Ниже представлен список лучших врачей спортивных врачей города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Сорокина Юлия Сергеевна Стаж 10 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Спортивный врач
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
8 (499) 969-29-77
Ильясов Всеволод Вячеславович Стаж 5 лет
Ильясов Всеволод Вячеславович г. Москва, Земляной Вал, д. 53
Спортивный врач
Панфилов Роман Николаевич Стаж 18 лет к.м.н.
Veronika Herba в Отрадном г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1
Рамазанов Тимур Гусенович Стаж 3 года
BIONARDO (Бионардо) г. Москва, Староволынская улица, 12 корп 1
9.3
Спортивный врач
Чурилова Елена Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Василенко Валерий Валериевич Стаж 9 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Нартикоев Виталий Таймуразович Стаж 9 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Где найти хорошего спортивного врача около метро Крылатское?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего спортивного врача на станции Крылатское. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

К доктору Шадрину обратилась по поводу вальгусной деформации стопы. Доктор предложил мне консервативные методы, хотя они требуют большого терпения не только от пациента, но и от доктора. Вадим Александрович настоящий профессионал и, кроме того, очень деликатный человек. Самые тяжелые для моего заболевания летние месяцы прошли для меня без особых трудностей. Спасибо доктору!
Наталья, 28 августа 2019
После операции на коленном суставе проходила курс реабилитации у доктора Кушнаренко. За десять занятий получила хороший результат. Персонал клиники и в частности доктор Семен Кушнаренко, внимательные и отзывчивые сотрудники. Я очень довольна,что попала именно к этому доктору. Чувствуется, что он любит свою работу и готов помочь каждому пациенту.
Валентина, 21 апреля 2019
Всё хорошо прошло. Доктор осмотрел, всё, что надо, объяснил, сказал. Всем довольна. Профессиональный, достаточно корректный врач. Доктор хороший.
Оксана, 16 мая 2018
Доктор Протасов Евгений Юрьевич открыт, внимателен, отзывчив и понятен. Большое спасибо специалисту за консультацию!
Игорь, 04 декабря 2019
Андрей Юрьевич очень грамотный, внимательный, профессиональный и очень тактичный врач, который с уважением обращается с пациентами. Он старается максимально отвлечь пациента, потому что процедура достаточно тяжёлая. Доктор не больно провел процедуру, всё рассказал и ответил на все мои вопросы. Я всегда стараюсь ходить к нему.
Инесса, 04 декабря 2019
Обстоятельный врач. Он выслушал меня, посмотрел анализы и дал рекомендации. Я надеюсь, что доктор поставил мне правильный диагноз.
Ольга, 03 декабря 2019
Хороший, терпеливый и профессиональный доктор. Он посмотрел мои снимки, все обсудил, доступно объяснил что не так, где появились грыжи. Рассказал все от начала до конца, все разжевал 'от' и 'до', посоветовал, что с этим делать и куда дальше двигаться. Я все рекомендую этого врача!
Аноним, 02 декабря 2019
Очень опытный врач для своей квалификации с четким знанием дела и подходом. Он долго вел прием, основательно исследовал проблему, прочитал лекцию и объяснил, что было не понятно. Визит к доктору был интересным и познавательным!
Елена, 01 декабря 2019
Врач, довольно, внимательно меня посмотрел, все прощупал. Проверил руки, плечи, позвоночник, шею, поставил диагноз и рекомендовал сделать МРТ. Я остался доволен приемом!
Владимир, 28 ноября 2019
Хороший, внимательный и квалифицированный врач. Он попросил задать ему вопросы, ответил на них, но написал дорогое лечение на 40000 рублей.
Альбина, 24 ноября 2019

Все частные спортивные врачи на станции Крылатское:

• Честные мнения пользователей: 371 проверенный отзыв.

Доктора: Крылатское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных