2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские спортивные врачи в Москве

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому спортивному врачу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего спортивного врача для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

В клинике 900

г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1
В клинике 1800
8 (499) 519-31-43

Детские спортивные врачи в Москве (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского спортивного врача?

Хорошего детского спортивного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего спортивного врача для ребенка

Для выбора спортивного врача посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Внимательный и ответственный доктор. Он предан своему делу. Врач провел терапию, после которой мне стало легче. Я его рекомендую!
Лейла, 07 октября 2020
Отличный, внимательный и компетентный доктор. Он опросил меня про мои травмы, проконсультировал, направил к другим специалистам и написал план лечения.
Олег, 02 октября 2020
Искрений доктор. Он говорит все как есть. Врач посмотрел снимки МРТ, подробно рассказал, что происходит с моим коленом и объяснил, как с помощью остеопатии можно решить проблему. Но ему нужно быть повнимательней, чтобы полностью погрузиться в ситуацию.
Александр, 25 сентября 2020
Очень хороший доктор. Он профессионал своего дела! Доктор все посмотрел, рассказал, нашел у меня болячки, которые другие врачи не находили, и подобрал правильного врача остеопата. Все прошло замечательно!
Георгий, 27 августа 2020
Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
Александр, 10 июля 2020
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
Ольга, 23 мая 2019
Чуткий доктор. Руслан Усеинович правильно выявил мою проблему и провел сеанс остеопатии.
На модерации, 19 октября 2020
Опытный и профессиональный врач, который разбирается в своей работе. Он назначил ребёнку лечение.
Елена, 02 октября 2020
Хороший, профессиональный и высокого уровня специалист. Он назначил курс лечения и после первого сеанса мне стало легче.
Антон, 27 сентября 2020
Внимательный и аккуратный врач. Он собрал мой анамнез, провел осмотр и сделал небольшую мануальную терапию. Консультацией я остался доволен.
Сергей, 24 сентября 2020

Все частные спортивные врачи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных