Спортивные врачи на метро Чкаловская

Ильясов Всеволод Вячеславович г. Москва, Земляной Вал, д. 53

Врачи в пределах 30 минут от м. Чкаловская

Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Спортивный врач
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Денисов Геннадий Михайлович Стаж 42 года
Спортивный врач
Шеховцев Игорь Константинович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Каширина Маргарита Андреевна Стаж 8 лет
9.3
Спортивный врач
Чурилова Елена Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31
Василенко Валерий Валериевич Стаж 9 лет
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Мошану Александр Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10
Росляков Дмитрий Александрович Стаж 25 лет
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10

Ниже представлен список лучших врачей спортивных врачей города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дымова Наталья Владимировна Стаж 8 лет
8.2
Чибичев Ибраим Толятович Стаж 7 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Абрамов Андрей Андреевич Стаж 8 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10 Абрамов Андрей Андреевич г. Москва, Крылатская, д. 10
8.8
Сиденков Андрей Юрьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Клиника Стопартроз.ру г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 116-79-63
Спортивный врач
Ширяев Пётр Леонидович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА г. Москва, Ирины Левченко, д. 1
Алиев Рабадан Абдуллаевич Стаж 4 года
Многопрофильная клиника R+ г. Москва, пос. Сосенское. пос. Коммунарка, ул. Липовый парк д. 6 к. 1
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Давыдцев Александр Юрьевич Стаж 7 лет
Давыдцев Александр Юрьевич г. Москва, Профсоюзная, д. 64, корп. 2

Где найти хорошего спортивного врача около метро Чкаловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего спортивного врача на Чкаловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

С остеопатией у этого врача нет ничего общего. Я бы его назвала неквалифицированный ФЕЛЬДШЕР!!!!ЛФК. НА ПРИЕМЕ МЫЩЦЫ КОТОРЫЕ ИТАК БЫЛИ ПЕРЕРАСТЯНУТЫ ТЯНУЛ ЕЩЕ!!!!!После этого всю ночь нестерпимые боли которых и небыло до приема!!! В школу на физру Вам!!!! За прием (за боли)5900. Для того чтобы клинике на соколе не потерять репутацию надо попросить его уйти
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Врач оставил очень хорошее впечатление: доброжелателен и профессионален. Консультация проведена качественно, на все поставленные вопросы даны развернутые, подробные ответы по существу.
Леонид Сергеевич - один из самых рациональных и прикольных врачей, которых я видел за свою жизнь! Он мне доступно объяснил, что со мной происходит, почему мне не нужна ортопедическая подушка, почему у меня боль, что с этим делать, почему иголки в определенных случаях не работают. На каждом этапе того, что врач делал, он объяснял, что делает и зачем, говорил будет больно или неприятно. Когда ставил иголки, говорил что мне делать, чтобы не было дискомфорта, то есть контролировал каждую секунду ситуации. Он крутой мужчина, очень хороший доктор и вызывает большое доверие!
Зашёл к доктору, у меня были результаты обследования КТ поясницы, он не захотел даже ознакомиться. Сказал, что нету у них компьютера, пощупал пальцами поясницу и назначил простой финалгон. Потом я возмутился, сказал, что это у вас за клиника, нету компьютера не можете прочитать, что на диске с обследованием КТ, а потом он очнулся и нашёл компьютер поставил диск в компьютер. В итоге он назначил мне иглотерапию. Ну один плюс в этой клинике девушка регистратуре очень добрая и внимательная.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
У меня были определенные проблемы, врач меня внимательно выслушал, осмотрел меня. За один раз проблему решить не получилось, он сказал прийти ещё раз, но я чувствую себя уже гораздо лучше. Он внимательный, добрый врач и профессионал в своем деле.
Мне не понравилось, доктор опоздал, я долго его ждал. При таком отношении не хочется приходить и никому рекомендовать.
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Неплохой парень, но на мой взгляд толку мало от приема, понятно что все проблемы индивидуальны. Но по моему субъективному мнению, врач слабоват по части опыта и владения информацией.

Все частные спортивные врачи на Чкаловской:

Доктора: Чкаловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных