Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Спортивные врачи на метро Беговая

К сожалению на м. Беговая нет Спортивных врачей. Мы нашли для вас Спортивных врачей поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Беговая

Спортивный врач
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ким Леонид Сергеевич Стаж 24 года
Джинчарадзе Николай Георгиевич Стаж 22 года
Митрофанов Олег Николаевич Стаж 9 лет
Нартикоев Виталий Таймуразович Стаж 9 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.3
Спортивный врач
Чурилова Елена Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Кушнаренко Семен Стаж 10 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10

Ниже представлен список лучших врачей спортивных врачей города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Черныш Алексей Васильевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Тапхарова Лариса Петровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
Алиев Рабадан Абдуллаевич Стаж 4 года
Многопрофильная клиника R+ г. Москва, пос. Сосенское. пос. Коммунарка, ул. Липовый парк д. 6 к. 1
Спортивный врач
Панфилов Роман Николаевич Стаж 18 лет к.м.н.
Veronika Herba в Отрадном г. Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1
Мальков Роман Евгеньевич Стаж 28 лет Врач первой категории
Мальков Роман Евгеньевич г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Рамазанов Тимур Гусенович Стаж 3 года
BIONARDO (Бионардо) г. Москва, Староволынская улица, 12 корп 1
Давыдцев Александр Юрьевич Стаж 7 лет
Давыдцев Александр Юрьевич г. Москва, Профсоюзная, д. 64, корп. 2

Где найти хорошего спортивного врача около метро Беговая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего спортивного врача на Беговой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Если у вас ревматоидный артрит и надо делать внутрисуставные инъекции то только туда и только к нему. Консультация врача если назначил блокаду- бесплатная. Мне консультация и уколы обошлись в 3600. В общем сегодня была первый раз у Евгения Юревича! Очень довольна. Политика ценовая на блокаду и прием доктора очень приемлемая. А если учесть качество оказанных услуг- то лично я очень довольна ценой!!! В том де нии ревматологии мне бы только прием обошёлся в 3200-5000. На все вопросы ответил, сделал инъекции в колено. Сделал их не больно (есть с чем сравнить)! В общем я теперь только туда. Ребят от души советую. ВРАЧ ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Вежливый и компетентный специалист. Доктор довольно быстро среагировал на мою проблему. У меня не стояло четкого диагноза и он быстро снял спазм, который меня мучал.
Хороший, добрый, аккуратный и отличный врач. Он сделал свою работу! Поправил позвоночник, и мне полегчало. Я еще пойду на прием к этому доктору!
Очень внимательный врач. Он все у меня расспросил и много чего сделал. Доктор провел процедуры с шеей, ногами и руками. Я еще пойлу к этому специалисту!
После операции на коленном суставе проходила курс реабилитации у доктора Кушнаренко. За десять занятий получила хороший результат. Персонал клиники и в частности доктор Семен Кушнаренко, внимательные и отзывчивые сотрудники. Я очень довольна,что попала именно к этому доктору. Чувствуется, что он любит свою работу и готов помочь каждому пациенту.
Мне не понравилось, доктор опоздал, я долго его ждал. При таком отношении не хочется приходить и никому рекомендовать.
Профессиональный врач и приятный молодой человек. Он провел осмотр, консультацию, рассказал все по делу понятным и простым языком и дал рекомендации.
Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Профессиональный и дружелюбный врач. Он сказал мне, что нужно до сдать необходимые анализы и сделать определенные манипуляции. Я получила консультацию. К доктору нет никаких претензий и вопросов! С удовольствием вернусь к нему!
Евгений Юрьевич очень внимательный и приятный специалист. Он меня обследовал и дал назначения.

Все частные спортивные врачи на Беговой:

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных