Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сорокина Юлия Сергеевна Стаж 10 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Спортивный врач
Страхов Максим Алексеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Дымова Наталья Владимировна Стаж 8 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10
Абрамов Андрей Андреевич Стаж 8 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10 Абрамов Андрей Андреевич г. Москва, Крылатская, д. 10
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нартикоев Виталий Таймуразович Стаж 9 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Врач по спортивной медицине – это специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.

Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Какова цена консультации спортивного врача в Москве?

Средняя стоимость от 800 рублей.

Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр спортивной медицины обратиться?

Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Как проходит приём у спортивного врача?

Для начала врач задаст ряд вопросов пациенту о беспокоящих его жалобах, периодичности проявления болезненных симптомов. Затем доктор должен оценить физические возможности больного. Для этого он проведет осмотр путём пальпации и инструментальной диагностики. После этого специалист сможет составить картину отклонений в функционировании организма спортсмена. Для постановки правильного диагноза врач может отправить пациента на дополнительное обследование.

Как подготовиться к приёму спортивного врача?

Специальной подготовки к приему спортивного врача не требуется. Возьмите с собой медицинскую карту с заключениями докторов и результаты анализов и исследований.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего спортивного врача помогут анкеты специалистов с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
У меня претензий к доктору нет. Единственное, что все было очень быстро, хотелось бы, чтобы он уделил больше времени, но, видать, был час пик, и специалист понимал, что ждут люди. А так, врач посмотрел снимки, провел процедуру, дал рекомендации, все понятно и доступно объяснил.
Хороший, профессиональный, с внимательным отношением врач. Он меня принял, посмотрел, грамотно определил причину, посоветовал, что делать и какое лекарство принять.
Приятный, компетентный и отзывчивый доктор. Он ответил на все мои вопросы, дал рекомендации, как бороться с проблемой. У меня нет претензий к врачу. Рекомендую его!
Очень толковый, компетентный и грамотный врач. Он принял меня вовремя, предложил оперативное вмешательство и дал советы, которые мне помогли. К такому доктору приятно приходить, я бы его порекомендовала бы другим пациентам. Спасибо большое, что такие специалисты есть!
Грамотный врач. Он понимает тему и предмет. Доктор измерил мне давление, все посмотрел, сразу разобрался, сказал сделать снимок, чтобы ему окончательно все стало понятно. Я доволен и у меня есть понимание, что делать! Посоветую специалиста, когда сработают его рекомендации.
Врач внимательно выслушал все мои жалобы, провел осмотр в положении стоя и лежа, грамотно проконсультировал, посмотрел результаты мрт, все доходчиво объяснил по ним, сказал, что необходимо сделать, чтобы не болел позвоночник и назначил лечение. Он разбирается в своей области.
Хороший, профессиональный и умеющий найти подход к детям врач. Он внимательно отнесся к ребенку, все посмотрел, пощупал и долго проверял. Мы получили качественную консультацию.
Внимательный, доброжелательный, приятный в общении и компетентный в своем деле человек, однозначно. Это был уже третий или четвертый невролог. Наконец-то этот доктор поставил точный диагноз. Он выслушал нас, подошел к проблеме с нужного ракурса, провел диагностику, назначил лечение, направил к мануалу и все объяснил. У нас нет к врачу никаких претензий.
Внимательный доктор. Он тщательно все объяснил, разжевал, показал и рассказал откуда появилась болезнь, дал личные советы и рекомендации. Врач сказал, что можно делать, чего нельзя и прописал лекарство, которое, вроде, помогает. Я уже его порекомендовал.

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 24 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных