Попов Александр Андреевич Стаж 7 лет
Тапхарова Лариса Петровна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
Шадрин Вадим Александрович Стаж 27 лет Врач первой категории
Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1

Спортивный врач

Специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.
На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о спортивном враче

Когда необходим прием спортивного врача?
Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.
Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Какова цена консультации спортивного врача в Москве?
Средняя стоимость от 800 рублей.
В какой центр спортивной медицины обратиться?
Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у спортивного врача?
Для начала врач задаст ряд вопросов пациенту о беспокоящих его жалобах, периодичности проявления болезненных симптомов. Затем доктор должен оценить физические возможности больного. Для этого он проведет осмотр путём пальпации и инструментальной диагностики. После этого специалист сможет составить картину отклонений в функционировании организма спортсмена. Для постановки правильного диагноза врач может отправить пациента на дополнительное обследование.
Как подготовиться к приёму спортивного врача?
Специальной подготовки к приему спортивного врача не требуется. Возьмите с собой медицинскую карту с заключениями докторов и результаты анализов и исследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего спортивного врача помогут анкеты специалистов с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Александр Викторович выслушал нас, поставил мужу диагноз и подробно нам всё рассказал о лечении. Я очень довольна!
Аноним, 21 января 2020
Хороший, добрый и позитивный врач. Он провел осмотр, посмотрел диски МРТ, все подробно мне рассказал, показал и детально все объяснил про лечение.
Мария, 19 января 2020
Врач внимательно выслушал все жалобы, сказал, что лечение было адекватное. Сделал определенные пробы, убедился, что проблема действительно в головокружении. Параллельно все рассказывал, дал свои рекомендации, что нужно делать, если случаи будут повторяться, в общем, провел инструктаж. После манипуляций доктора маме стало легче! Прием длился около часа! Мы остались очень довольны!
Ума, 18 января 2020
Хороший врач. Он мне всё доступно обьяснил о проблеме и предложил несколько вариантов лечения.
Агаси, 17 января 2020
Очень вежливый и профессиональный доктор. Он провел консультацию, не проявлял никакой нетерпеливости, как другие врачи, и назначил обследование, которые нужно сделать. Большое спасибо! Я приходила по поводу лечения своей мамы, довольна, что выбрала именно этого специалиста и уже порекомендовала его!
Надежда, 15 января 2020
Доктор оказал мне консультацию. Александр Викторович профессиональный и внимательный врач.
Светлана, 11 января 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он выслушал меня, постарался все понять и сразу назначил нужные анализы. Первое впечатление осталось хорошее!
Наталья, 11 января 2020
Пунктуальный, понимающий и знающий свою профессию. Он принял меня, провел первичный осмотр, сразу все определил и назначил лечение.
Владимир, 10 января 2020
Тактичный и высокопрофессиональный врач. Он очень внимательно осмотрел меня, вправил, что было нужно и выдал направление на дальнейшее обследование, чего не делали другие доктора. Я ушла от специалиста без головокружений, которые у меня были, с учетом того, что это было 31 декабря и уже активно рекомендую Александра Викторовича!
Светлана, 10 января 2020
Очень приятный в общении и компетентный специалист. Подробно и доходчиво проконсультировал и назначил лечение. При схожих проблемах обязательно обращусь к нему ещё раз.
Евгений, 09 января 2020

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 27 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных