Малиновская Виктория Владимировна - спортивный врач

Касымов Роман Исрафилович - спортивный врач
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Денисов Геннадий Михайлович - спортивный врач
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Иванчин Дмитрий Михайлович - спортивный врач

Попов Александр Андреевич - спортивный врач
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Сиденков Андрей Юрьевич - спортивный врач
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Крошкина Валерия Александровна - спортивный врач
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Тапхарова Лариса Петровна - спортивный врач
г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 969-29-77
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево

Каршев Валерий Евгеньевич - спортивный врач
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Спортивный врач

Специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.
На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о спортивном враче

Когда необходим прием спортивного врача?
Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.
Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Какова цена консультации спортивного врача в Москве?
Средняя стоимость от 800 рублей.
В какой центр спортивной медицины обратиться?
Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у спортивного врача?
Для начала врач задаст ряд вопросов пациенту о беспокоящих его жалобах, периодичности проявления болезненных симптомов. Затем доктор должен оценить физические возможности больного. Для этого он проведет осмотр путём пальпации и инструментальной диагностики. После этого специалист сможет составить картину отклонений в функционировании организма спортсмена. Для постановки правильного диагноза врач может отправить пациента на дополнительное обследование.
Как подготовиться к приёму спортивного врача?
Специальной подготовки к приему спортивного врача не требуется. Возьмите с собой медицинскую карту с заключениями докторов и результаты анализов и исследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего спортивного врача помогут анкеты специалистов с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

У нас была предтравматическая ситуация, потому что ребенку надо было ехать на сборы. Нам очень понравилась доктор. Очень внимательный специалист. Она разрешила все наши вопросы в максимально короткое время. Мне понравилось, что доктор не отговаривала ребенка, а пыталась решить проблему. Все прекрасно. Мы были у нее на повторном приеме. Планируем к ней обращаться по возвращению.
Мария, 20 июля 2021
Первый раз была на приеме у Владислава Сергеевича Кабизулова , доктор произвёл впечатление квалифицированного и грамотного специалиста. Доктор внимательно выслушал, составил схему лечения и дал рекомендации. От консультации осталось положительное впечатление. Надеюсь на скорое выздоровление. Спасибо.
Вероника, 18 июля 2021
Спасибо за предоставленные рекомендации по завершению лечения. Очень довольна вашей работой. Каждый шаг врач со мной согласовывал. Никакой самодеятельности и лишних назначений.
Анна, 04 июля 2021
Врач вежливый и пунктуальный. Виктория Владимировна меня опросила, внимательно выслушала, осмотрела, сказала какие упражнения помогут и объяснила как их делать, чтобы выйти на правильный результат. Прием прошел хорошо
Дмитрий, 28 июня 2021
Врач внимательный и грамотный. Он все очень подробно мне разъяснил, ответил на вопросы, провел сеанс остеопатии и дал рекомендации. Все что хотела я получила. Я записалась к специалисту на следующий прием. Внутренняя обстановка клиники могла быть лучше.
Оксана, 28 июня 2021
Врач внимательный и приятый. Он осмотрел ребенка, рассказал что это такое, для чего нужно и сделал манипуляции. Мы придем к доктору на прием ещё раз.
Александр, 08 июня 2021
Внимательный доктор. Он очень подробно все мне объяснил, провел обследование и выявил проблему. Врач также дал мне дополнительные материалы и направил меня на дополнительное исследование. Специалист быстро решил мою проблему.
Егор, 06 мая 2021
Клиника замечательная, потрясающая вежливость и доброжелательность, чистота и красота! Выражаю искреннюю благодарность главному врачу Каршеву Валерию Евгеньевичу за профессиональное внимание, чуткое отношение к пациенту, демонстрирующие лучшие традиции отечественной медицины!
Юлия, 08 октября 2019
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
Ольга, 23 мая 2019
Не встречала более заинтересованного врача в людях.
Анастасия, 15 июля 2021

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 184 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных