Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Cпортивные врачи

Врач по спортивной медицине – это специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.

Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бурмистров Александр Викторович 83 отзыва Стаж 15 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8.9
Спортивный врач Спортивный врач
Липинский Павел Владимирович 34 отзыва Стаж 12 лет Врач второй категории к.м.н.
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10
3000 1950
9.5
Спортивный врач Спортивный врач
Страхов Максим Алексеевич 7 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
9.5
Спортивный врач Спортивный врач
Кученков Александр Викторович 9 отзывов Стаж 19 лет к.м.н.
Международный центр охраны здоровья г. Москва, Октябрьская, д. 2
Пылин Виктор Владимирович 2 отзыва Стаж 32 года
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10
8.4
Алиев Рабадан Абдуллаевич 1 отзыв Стаж 3 года
Многопрофильная клиника R+ г. Москва, пос. Сосенское. пос. Коммунарка, ул. Липовый парк д. 6 к. 1

Часто задаваемые вопросы:

Какова цена консультации спортивного врача в Москве?

Средняя стоимость от 800 рублей.

Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр спортивной медицины обратиться?

Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший, компетентный, внимательно выслушал, доходчиво все объяснил.
Мне все понравилось. Доктор внимательный, все полностью, хорошо посмотрел, назначил пройти мрт.
Была на предварительном приеме, мне было сделано назначение. Опять приду к доктору. Первой частью я осталась довольна. Доктор назначил дальнейшие обследования и в соответствии с этим будет лечение.
Прием прошел очень хорошо. Даже то, что меня не беспокоило, доктор все осмотрел и дал советы. Он был очень внимателен. Я очень довольна приемом.
Александр Викторович хороший врач, мне понравился. Доктор внимательный и уважительный.
Врач хороший. На приеме Александр Викторович посмотрел мои снимки, проконсультировал, осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение.
Все хорошо. Единственное, доктор опоздал на тридцать минут. Доктор хороший, все тщательно смотрел, делал те вещи, которые не делали другие неврологи. Записался еще на прием.
Приём понравился, врач не плохой, грамотный специалист, но не скажу, что я в восторге.
Врач мне понравился, удаление сделал быстро и аккуратно. Приемлемые цены.
Мне понравилось то, как доктор общается с пациентом. Консультация началась в назначенное время, для меня это очень важно. Часто в Москве сталкиваюсь с такой проблемой, что приходишь к врачу в назначенное время, а там кем-то занято. Когда ты отпрашиваешься с работы, или после приёма есть важные дела, то каждые 5-10 минут играют огромную роль. Виталий Владимирович провел осмотр и дал рекомендации. Уделил вполне достаточно времени, и объяснил понятным языком суть проблемы и пути решения. Сейчас прохожу у него лечение.

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.