17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Комлева Анжелика Владимировна - спортивный врач
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Шаболовская

Морозенко Сергей Филиппович - спортивный врач
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Волгоградский пр-т Дубровка

Волколупов Сергей Петрович - спортивный врач
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская Борисово

Вильдиманов Евгений Юрьевич - спортивный врач
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче

Омельченко Евгений Владимирович - спортивный врач
8 (499) 519-32-88
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Богданов Вадим Юрьевич - спортивный врач
Врач второй категории
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
За последний месяц опубликовано 37 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Толмачева Юлия Сергеевна - спортивный врач
г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион Речной вокзал Беломорская

Арьков Владимир Владимирович - спортивный врач
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Сельскохозяйственная, д.38, к.1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад

Гасанов Имам Кадирович - спортивный врач
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Хорошевская ЦСКА Беговая

Акопян Давид Айкович - спортивный врач
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Спортивный врач

Специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.
На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о спортивном враче

Когда необходим прием спортивного врача?
Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.
Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Какова цена консультации спортивного врача в Москве?
Средняя стоимость от 800 рублей.
В какой центр спортивной медицины обратиться?
Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у спортивного врача?
Для начала врач задаст ряд вопросов пациенту о беспокоящих его жалобах, периодичности проявления болезненных симптомов. Затем доктор должен оценить физические возможности больного. Для этого он проведет осмотр путём пальпации и инструментальной диагностики. После этого специалист сможет составить картину отклонений в функционировании организма спортсмена. Для постановки правильного диагноза врач может отправить пациента на дополнительное обследование.
Как подготовиться к приёму спортивного врача?
Специальной подготовки к приему спортивного врача не требуется. Возьмите с собой медицинскую карту с заключениями докторов и результаты анализов и исследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего спортивного врача помогут анкеты специалистов с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Достойный уровень оказания медицинской помощи. Врачи опытные, персонал вежливый, приветливый и очень внимательный. Записывалась к неврологу из-за наличия судорог. Доктор смог помочь уже на первом приеме.
Маргарита , 02 февраля 2023
Словами трудно выразить мои чувства одни эмоции. Пришла к мануальному врачу с болью в спине. А после его процедур они практически пропали и теперь делаю прописанные им упражнения каждый день и чувствую себя хорошо.
Валентина , 02 февраля 2023
Была у доктора Богданова Вадима Юрьевича на первичном приёме, прошло хорошо. Доктор рекомендовал сделать МРТ и придти на повторный приём, все так и сделала. На повторном приёме он дал свое заключение и назначил процедуры, спасибо доктору за профессиональный подход.
Ольга , 31 января 2023
Прием длился примерно 30 минут. Сергей Филиппович провел осмотр и дал рекомендации. Ответил на интересующие меня вопросы. Очень здорово и очень уважительно относился. Реабилитолога рекомендую! При необходимости обращусь повторно.
Алена , 30 января 2023
На приеме была с сыном. Имам Кадирович грамотный специалист. Подробно проконсультировал, ответил на интересующие меня вопросы. По итогу выдал свои рекомендации и не навязывал лишних услуг. Обращались к нему с диагнозом вальгус стоп. Гасанов умеет найти отличный подход к ребенку. Доктор доброжелательный и приятный в общении, идет на контакт. Ортопеда выбирала по отзывам на сайте ″DocDoc″, по стажу и опыту работы. Рекомендую!
Алена , 30 января 2023
Мой дедушка после инсульта немного потерял чувство координации, ему стало тяжело держать предметы и даже появился небольшой страх ходить и упасть. После курса занятий с реабилитологом, он явно идет на поправку, большое спасибо настоящему профессионалу.
Инесса , 28 декабря 2022
Хочу выразить нашу искреннюю признательность врачу ЛФК. С первого приема у меня сложилось действительно хорошее впечатление, видно, что работает профессионал, с опытом работы и индивидуальным подходом к каждому, даже маленькому и капризному пациенту.
Виктория , 15 декабря 2022
На приеме врач все понятно объяснял, ответил на все мои вопросы, назначил лечение и дал рекомендации. Доктор очень компетентный. Владимира Владимировича мне порекомендовали.
Андрей , 26 октября 2022
Юлия Сергеевна профессионал. Я нечаянно к ней попал. Доктор уделила мне достаточно времени. Она назначила план лечения и дала рекомендации. Врач и человек хороший, и специалист хороший. Она помогла мне с моими проблемами. Ничего отрицательного я не заметил.
Антон , 18 октября 2022
Чтобы уточнить диагноз, сделала МРТ, прошла сканирование сосудов. После лечения в клинике перестала падать в обмороки, засыпать на ходу. Очень благодарна неврологу за профессионализм, доброжелательное отношение, грамотно подобранное лечение. Ведь лекарства только снимают симптомы, а здесь воздействовали на причины.
На модерации , 01 февраля 2023

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 200 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных