14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Бебин Андрей Игоревич - спортивный врач
г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 5/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Малиновская Виктория Владимировна - спортивный врач
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Касымов Роман Исрафилович - спортивный врач

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Кряжев Денис Викторович - спортивный врач

Кушнаренко Семен Владимирович - спортивный врач
Врач второй категории
г. Москва, Можайское ш., д. 10
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Кунцевская Славянский бульвар

Омельченко Евгений Владимирович - спортивный врач
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16

Тапхарова Лариса Петровна - спортивный врач
г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
8 (499) 519-33-19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево

Денисов Геннадий Михайлович - спортивный врач
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
В клинике 12000 руб.
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Спортивный врач

Специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.
На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о спортивном враче

Когда необходим прием спортивного врача?
Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.
Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Какова цена консультации спортивного врача в Москве?
Средняя стоимость от 800 рублей.
В какой центр спортивной медицины обратиться?
Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у спортивного врача?
Для начала врач задаст ряд вопросов пациенту о беспокоящих его жалобах, периодичности проявления болезненных симптомов. Затем доктор должен оценить физические возможности больного. Для этого он проведет осмотр путём пальпации и инструментальной диагностики. После этого специалист сможет составить картину отклонений в функционировании организма спортсмена. Для постановки правильного диагноза врач может отправить пациента на дополнительное обследование.
Как подготовиться к приёму спортивного врача?
Специальной подготовки к приему спортивного врача не требуется. Возьмите с собой медицинскую карту с заключениями докторов и результаты анализов и исследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего спортивного врача помогут анкеты специалистов с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Приятно удивлена от персонала и специалистов. Очень приятные люди. В восторге от этого врача. Впереди запланирована еще 6 сеансов. Верю что мне поможет лечение. Потому что после тридцати минутного сеанса почувствовала облегчение. Рекомендую данную клинику и специалиста. Осталась довольна от качества приема.
Елена, 23 ноября 2021
Отличный специалист. Пришла с трудом на приём, ушла своими ногами. Очень внимательно, обстоятельно. А главное, с результатом. Спасибо!
Аноним, 20 ноября 2021
Специалист и работа с клиентом, понравилась. Я была на приеме первый раз. Денис Викторович пообщался, узнал историю болезни, спросил чего я жду, на две недели дал задание, лечебно физкультуре. Все корректно, прекрасно. Пойду на повторный прием. По итогу дал рекомендации, показал упражнения, даже снял на видео. Получила то зачем, шла. Никаких нареканий нет
Яна, 15 ноября 2021
Я довольна лечением и честно признаться удивлена, насколько точно и быстро врач поставил мой диагноз. Лечение идёт в интенсивном режиме. Врач вносит небольшие изменения, чтобы усилить лечащее воздействие и сократить время лечения. Врач работает на результат и не пытается затянуть лечение. Все четко и по делу. Рекомендую всем обращаться за помощью!
Оксана, 29 октября 2021
Доктор вполне доброжелательно, уважительно общается с пациентами. Видно что разбирается в том что делает. Все понравилось. Я пришел по направлению от другого врача. На приеме Виктория Владимировна провела занятие ЛФК, показала упражнение, проконтролировала правильное выполнение, помогла оставить план лечения. Все правильно и полезно.
Алексей, 26 октября 2021
Очень хороший врач. Внимательный, компетентный. Андрей Юрьевич провел осмотр и процедуру, выписал необходимое лекарство. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Ольга, 07 сентября 2021
Врач внимательный и приятый. Он осмотрел ребенка, рассказал что это такое, для чего нужно и сделал манипуляции. Мы придем к доктору на прием ещё раз.
Александр, 08 июня 2021
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
Ольга, 23 мая 2019
После операции на коленном суставе проходила курс реабилитации у доктора Кушнаренко. За десять занятий получила хороший результат. Персонал клиники и в частности доктор Семен Кушнаренко, внимательные и отзывчивые сотрудники. Я очень довольна,что попала именно к этому доктору. Чувствуется, что он любит свою работу и готов помочь каждому пациенту.
Валентина, 21 апреля 2019
Очень рада что обратилась к Веронике Владимировне со своей проблемой. Чуткое и внимательное отношение сочетается с профессионализмом в работе. Обратилась с болями в спине, после длительного хождения. После первого занятия, почувствовала облегчение. С удовольствием продолжаю ходить на занятия
На модерации, 25 ноября 2021

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 181 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных