Cпортивные врачи

Врач по спортивной медицине – это специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.

Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сорокина Юлия Сергеевна Стаж 10 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Ист Клиник на Лубянке г. Москва, Новая площадь, д. 8с2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1900 1900
Спортивный врач
Страхов Максим Алексеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Панкратов Максим Викторович Стаж 12 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
1900
8.9
Спортивный врач
Кауркин Сергей Николаевич Стаж 9 лет к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Мошану Александр Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10
Росляков Дмитрий Александрович Стаж 25 лет
НАДО Medical Fitness г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, стр. 10
Спортивный врач
Липинский Павел Владимирович Стаж 13 лет к.м.н.
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
8.4
Даткова Елена Владимировна Стаж 7 лет
Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Купрейчик Василий Стаж 9 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

Часто задаваемые вопросы:

Какова цена консультации спортивного врача в Москве?

Средняя стоимость от 800 рублей.

Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр спортивной медицины обратиться?

Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Очень понятно разъяснил, что происходит у меня в колене. И за один курс лечение мы вылечили мое колено. Врач приятный и пытается главное помочь сразу !!!
Впервые была у врача подобной специализации. Много положительных впечатлений от приёма. Не ожидала столько внимания к моей небольшой проблеме. Особенно порадовало, что Всеволод не навязывал никаких дополнительных услуг или повторных посещений. Врач действительно заинтересован помочь. После приёма Всеволод остаётся на связи и консультирует по любым вопросам. Отдельное спасибо за урок тейпирования) В следующий раз пойду только к нему!
Доктор очень приятный, он мастер своего дела и под детей заточен! Доктор свое дело знает, он нас проконсультировал, с ребенком хорошо и профессионально общался и ребенок его не боялся, то есть девочка, которой шесть лет доверилась ему, доктор говорил, что делает и все было, как надо. Мы будем проходить у него курс и дальше.
Мы довольны! Нам понравилось, как доктор объяснил, какая ситуация у ребенка, все показал и рассказал, дал назначения и рекомендации. Доктор внимательный! Врач осмотрел ребенка, все посмотрел и ребенок шел с ним на контакт.
Хороший врач, хочу выделить его профессионализм и сочувствие. Он провел первичный осмотр, назначил лечение, дал рекомендации, сделал все, что нужно, и помог мне. Я пойду к нему еще.
Я пришла с конкретной целью, прошло четыре месяца с момента эндопротезирования тазобедренного сустава, у меня не было хирурга, который бы меня курировал и давал советы. Доктор показал комплекс упражнений, которые мне нужно делать больше, чем раньше, расширил мой диапазон, у меня пропал страх поворачиваться на живот, на бок. Я очень довольна приемом Александра Викторовича. Хочу отметить профессионализм, конкретику и понимание этого врача, он очень внимателен к пациенту, всесторонне развит, мастер своего дела, специалист во многих областях, ответил на те вопросы, которые меня интересовали - на счет бассейна, зарядки и дальнейшей реабилитации.
Врач очень компетентный, профессиональный и очень опытный! Доктор рассказал все о проблеме очень подробно, назначил правильное лечение, впервые за три года. Я в восторге от врача, все было очень конструктивно. Я доктору благодарна!
На приеме врач осмотрел пациента, дал дельные рекомендации, очень помог, мы услышали то, что хотели, остались очень довольны, обязательно придем к нему еще. Доктор - профессионал своего дела, был предельно внимателен, могу смело всем его рекомендовать.
Очень хороший человек и специалист, я рада, что познакомилась с ним 2 года назад, выбрала его по отзывам. Профессионал своего дела и мануальщик с большой буквы, он помог мне, сделал очень правильное резюме, которое, надеюсь, поможет мне восстановиться до конца.
Доктор деликатный, грамотный, умный и ответственный, он знает все наизусть! На приеме врач мне сделал блокаду, чтобы снять симптом боли, все проверил, посмотрел и узнал, где и что болит, сказал, что без МРТ специалисты не возьмутся лечить меня. Все было хорошо проведено, у меня никаких претензий нет, врач все объяснил и рассказал из-за чего, что и как.

Все частные спортивные врачи Москвы: