3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Трофимов Алексей Константинович - спортивный врач
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

Иванчин Дмитрий Михайлович - спортивный врач

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Шадрин Вадим Александрович - спортивный врач
Врач первой категории Доцент
г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Всего записался 71 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Волоколамская Митино Пятницкое шоссе

Дробышев Андрей Владимирович - спортивный врач
г. Москва, Большая Черкизовская, д 5, к. 8, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Преображенская пл.

Кушнаренко Семен Владимирович - спортивный врач

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Спортивный врач

Специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.
На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о спортивном враче

Когда необходим прием спортивного врача?
Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.
Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Какова цена консультации спортивного врача в Москве?
Средняя стоимость от 800 рублей.
В какой центр спортивной медицины обратиться?
Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у спортивного врача?
Для начала врач задаст ряд вопросов пациенту о беспокоящих его жалобах, периодичности проявления болезненных симптомов. Затем доктор должен оценить физические возможности больного. Для этого он проведет осмотр путём пальпации и инструментальной диагностики. После этого специалист сможет составить картину отклонений в функционировании организма спортсмена. Для постановки правильного диагноза врач может отправить пациента на дополнительное обследование.
Как подготовиться к приёму спортивного врача?
Специальной подготовки к приему спортивного врача не требуется. Возьмите с собой медицинскую карту с заключениями докторов и результаты анализов и исследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего спортивного врача помогут анкеты специалистов с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Алексей Константинович квалифицированный специалист и профессионал своего дела. Он дал мне советы, всё рассказал о проблеме и порекомендовал ряд мероприятий.
Михаил, 31 декабря 2020
Доктор профессионал высшей квалификации, очень спокойный, внимательный и доброжелательный. На приеме он собрал анамнез, дал рекомендации и как остеопат провел первые манипуляции, которые уже помогают и я почувствовала себя лучше. Таких врачей как Александр Андреевич очень мало. Я его всем рекомендую.
Светлана, 25 декабря 2020
Вадим Александрович доброжелательный, знающий и позитивный врач. Он помог в решении моего вопроса.
Павел, 02 декабря 2020
Всеволод Вячеславович ясно сказал, что надо делать. За 10 минут мне стало все понятно. Вопросов к доктору нет!
Николай, 28 июля 2020
Клиника замечательная, потрясающая вежливость и доброжелательность, чистота и красота! Выражаю искреннюю благодарность главному врачу Каршеву Валерию Евгеньевичу за профессиональное внимание, чуткое отношение к пациенту, демонстрирующие лучшие традиции отечественной медицины!
Юлия, 08 октября 2019
Внимательная и доброжелательная к ребенку врач. Она проконсультировала нас и порекомендовала лекарства. Мы получили ответы на все свои вопросы, а это основное.
Ольга, 23 мая 2019
После операции на коленном суставе проходила курс реабилитации у доктора Кушнаренко. За десять занятий получила хороший результат. Персонал клиники и в частности доктор Семен Кушнаренко, внимательные и отзывчивые сотрудники. Я очень довольна,что попала именно к этому доктору. Чувствуется, что он любит свою работу и готов помочь каждому пациенту.
Валентина, 21 апреля 2019
У меня болела спина, доктор сказал, что это торакалгия на фоне сколиоза, выписал таблетки и сделал массаж. После сеансов массажа мне не становилось лучше, опять начинала болеть спина. Знающий врач, но я не пойду к нему еще раз.
Екатерина, 06 февраля 2019
Очень внимательный и знающий доктор. На приеме он поставил мне диагноз и дал рекомендации. Я рекомендую врача для посещения!
Гульнара, 12 января 2021
Вообще не помог, отзывы конкретно накручены, после приёма начали развозить на дорогой курс! Не советую , поберегите денег!
Аноним, 11 января 2021

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 175 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных