2 922 912 пациентов 8 (495) 185-01-01

Всего записался 51 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Спортивный врач

Специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.
На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о спортивном враче

Когда необходим прием спортивного врача?
Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.
Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Какова цена консультации спортивного врача в Москве?
Средняя стоимость от 800 рублей.
В какой центр спортивной медицины обратиться?
Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у спортивного врача?
Для начала врач задаст ряд вопросов пациенту о беспокоящих его жалобах, периодичности проявления болезненных симптомов. Затем доктор должен оценить физические возможности больного. Для этого он проведет осмотр путём пальпации и инструментальной диагностики. После этого специалист сможет составить картину отклонений в функционировании организма спортсмена. Для постановки правильного диагноза врач может отправить пациента на дополнительное обследование.
Как подготовиться к приёму спортивного врача?
Специальной подготовки к приему спортивного врача не требуется. Возьмите с собой медицинскую карту с заключениями докторов и результаты анализов и исследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего спортивного врача помогут анкеты специалистов с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Хороший, профессиональный и высокого уровня специалист. Он назначил курс лечения и после первого сеанса мне стало легче.
Антон, 27 сентября 2020
Очень чуткий и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор провел мне сеанс остеопатии.
Фарида, 26 сентября 2020
Искрений доктор. Он говорит все как есть. Врач посмотрел снимки МРТ, подробно рассказал, что происходит с моим коленом и объяснил, как с помощью остеопатии можно решить проблему. Но ему нужно быть повнимательней, чтобы полностью погрузиться в ситуацию.
Александр, 25 сентября 2020
Профессиональный и добродушный врач. По результатам УЗИ и поставленному диагнозу он направил меня на анализы.
Ирина, 07 сентября 2020
Доктор провел осмотр, дал рекомендации, как дальше мне заниматься спортом и помог с моей проблемой.
Анастасия, 28 июля 2020
Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
Александр, 10 июля 2020
Мне очень понравилось. Я очень довольна и записалась на курс лечения. Все очень профессионально, грамотно и приятно. У меня самые лучшие впечатления. Главное, что с первого раза я чувствую эффект.
Мария, 02 марта 2018
Общительный, отзывчивый, добрый и порядочный доктор. Он снял острую боль и назначил курс лечения.
Лаврентий, 29 сентября 2020
С доктором очень комфортно общаться. Он оказал мне необходимую помощь.
Полина, 26 сентября 2020
Внимательный и аккуратный врач. Он собрал мой анамнез, провел осмотр и сделал небольшую мануальную терапию. Консультацией я остался доволен.
Сергей, 24 сентября 2020

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 32 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных