3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

Касымов Роман Исрафилович - спортивный врач
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Дробышев Андрей Владимирович - спортивный врач
г. Москва, Большая Черкизовская, д 5, к. 8, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Преображенская пл.

Кабизулов Владислав Сергеевич - спортивный врач

Сиденков Андрей Юрьевич - спортивный врач
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Понарин Александр Григорьевич - спортивный врач

Шадрин Вадим Александрович - спортивный врач
Врач первой категории Доцент
г. Москва, Пятницкое ш., д. 6, корп. 1
Всего записался 91 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Волоколамская Митино Пятницкое шоссе

Жемкова Анастасия Александровна - спортивный врач

Бебин Андрей Игоревич - спортивный врач
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 19

Спортивный врач

Специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.
На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о спортивном враче

Когда необходим прием спортивного врача?
Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.
Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Какова цена консультации спортивного врача в Москве?
Средняя стоимость от 800 рублей.
В какой центр спортивной медицины обратиться?
Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у спортивного врача?
Для начала врач задаст ряд вопросов пациенту о беспокоящих его жалобах, периодичности проявления болезненных симптомов. Затем доктор должен оценить физические возможности больного. Для этого он проведет осмотр путём пальпации и инструментальной диагностики. После этого специалист сможет составить картину отклонений в функционировании организма спортсмена. Для постановки правильного диагноза врач может отправить пациента на дополнительное обследование.
Как подготовиться к приёму спортивного врача?
Специальной подготовки к приему спортивного врача не требуется. Возьмите с собой медицинскую карту с заключениями докторов и результаты анализов и исследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего спортивного врача помогут анкеты специалистов с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Врач хороший, человечный и внимательный. Он меня расспросил, выслушал, померил давление и выписал рецепт на лечение. Этот доктор до конца выясняет проблему.
Николай, 14 апреля 2021
Мне показалось, что Вадим Александрович профессиональный врач. Он внимательно меня осмотрел, всё записал и подобрал программу реабилитации.
Вера, 03 апреля 2021
Специалист внимательный, спокойный и профессиональный. Он изучил мое МРТ, анализы, обследования, провел осмотр, назначил лечение и дал рекомендации.
Ольга, 30 марта 2021
Александр Григорьевич провел мне сеанс остеопатии, который показало положительный эффект. Он профессиональный и квалифицированный врач. Я пойду к нему повторно!
Александр, 22 марта 2021
Доктор внимательный. У меня болела шея и голова. Он провел консультацию, сеанс остеопатии и назначил лечение.
Гульшат, 10 марта 2021
Доктор внимательный. Александр Андреевич провел мне манипуляции.
Екатерина, 18 февраля 2021
Доктор хороший, открытый и позитивный. Он провел осмотр, все грамотно мне объяснил и сказал сделать МРТ.
Никита, 02 февраля 2021
Отличный, великолепный, добрый и отзывчивый доктор, выполняет свою работу, не просто так сидит на приеме. Он все подробно разузнал, постарался выявить проблему, все сделал все для того, что бы мне помочь и назначил предварительное обследование. Я доволен врачом и уже рекомендовал его!
Михаил, 18 апреля 2019
У меня болела спина, доктор сказал, что это торакалгия на фоне сколиоза, выписал таблетки и сделал массаж. После сеансов массажа мне не становилось лучше, опять начинала болеть спина. Знающий врач, но я не пойду к нему еще раз.
Екатерина, 06 февраля 2019
Доктор внимательный и добросовестный. Он знает свое дело и хорошо к нему подходит. Врач очень долго вникал в мою проблему и сказал что будет разбираться.
Ольга, 13 апреля 2021

Все частные спортивные врачи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 182 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных