Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Cпортивные врачи

Врач по спортивной медицине – это специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.

Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бурмистров Александр Викторович Стаж 15 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Спортивный врач Спортивный врач
Липинский Павел Владимирович Стаж 12 лет к.м.н.
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
2300 2070
Мусин Спартак Рамизович Стаж 22 года Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сорокина Юлия Сергеевна Стаж 9 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Спортивный врач Спортивный врач
Страхов Максим Алексеевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Купрейчик Василий Стаж 8 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
9.5
Спортивный врач Спортивный врач
Абрамова Тамара Федоровна Стаж 44 года Врач высшей категории д.п.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Эрлихман Роман Семенович Стаж 9 лет
Клиника Лейб-Медик на Сивашской г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 969-28-65
9.3
Спортивный врач Спортивный врач
Чурилова Елена Владимировна Стаж 32 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Василенко Валерий Валериевич Стаж 8 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01

Часто задаваемые вопросы:

Какова цена консультации спортивного врача в Москве?

Средняя стоимость от 800 рублей.

Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр спортивной медицины обратиться?

Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Доктор очень хороший, умный, квалифицированный и внимательный. Врач назначил необходимые процедуры и лечение, позже наверно приду ещё к нему.
Квалифицированный доктор. Я обращалась с проблемой протрузией спины, он все мне рассказал, посмотрел, объяснил и предложил провести комплексное лечение.
Все супер! Врач все предельно доступно объяснила. Уделила мне много времени, была очень внимательна ко мне, ответила на все мои вопросы. Очень хорошее впечатление произвела клиника в целом, и Юлия Сергеевна в частности:)
Во время проведения манипуляций, врач очень сильно давил в область яичника, объясняя это тем, что в этой области у меня есть проблемы. В следствие чего через несколько дней я попала в больницу с ужасными болями в этом яичнике. Оказалось кровоизлияние в кисту жёлтого тела. К слову сказать, обращалась я к этому врачу совсем с другой проблемой, к которой он отнёсся посредственно, и естественно, никакого положительного результата не было. На любой мой вопрос ответ был таков: ' я не гадалка, надо смотреть в динамике'. Практически весь сеанс ничего не комментировал, и чтобы что-то узнать надо вытягивать из него клещами. Отвечает неохотно. В добавок хочу сказать, что место , где он ведёт прием, это фитнес центр, и всем своим пациентам он назначает занятия с индивидуальным инструктором. Без этих занятий якобы положительных сдвигов можно ждать очень долго. Сложилось впечатление, что работа его заключается только в том, чтобы привлечь клиентов в этот фитнес центр. В итоге хочу сказать, что, если вы не боитесь обзавестись ещё одной проблемой вдобавок к той, с которой будете обращаться, если у вас есть куча денег на сомнительные занятия с инструктором, то прошу пожаловать к данному врачу на прием.
В общем посещение врача устроило, понравилось его общение и поведение во время приёма. Сейчас у меня восстановительный период после травмы и так как сам врач этим вопросом не занимается( мне требуется специалист более узкой направленности) доктор направил меня к другому врачу. У меня к нему нет никаких замечаний, получилась компетентная консультация.
Доктор долго со мной общался, я рассказала о своей проблеме, он досконально меня посмотрел, на все вопросы ответил. Александр Викторович очень квалифицированный и очень активный специалист.
Доктор хороший и корректный специалист. Он не залечивает, лишнего не назначает и никуда не спешит. В целом нам все понравилось.
Приятный врач. Он как положено выполнил свою работу. Мы остались довольны результатом.
Доктор очень хороший, профессионал, знающий свое дело, очень добродушный, внимательно выслушал, очень хорошо провел диагностику, выявил причину моего заболевания и назначил лечение.
Нам очень понравился прием. Доктор осмотрел ребенка, поставил точный диагноз. У меня нет нареканий к врачу. Очень внимательный врач. Рекомендую!

Все частные спортивные врачи Москвы: