Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Cпортивные врачи

Врач по спортивной медицине – это специалист, который занимается подготовкой и реабилитацией профессиональных спортсменов и любителей.

Консультация врача спортивной медицины необходима для оказания неотложной помощи спортсменам, проведения реабилитации, а также для восстановления после травм, перенесенных заболеваний, перерывов в занятиях спортом. Спортивный врач-фармаколог также помогает для увеличения спортивной работоспособности (подбирает перечень лекарственных препаратов для улучшения результатов работы, отслеживает состояния здоровья спортсмена). Судя по отзывам, услуги спортивного врача актуальны и для лечения соматических заболеваний.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача спортивной медицины из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
1900
Абрамов Андрей Андреевич Стаж 8 лет
Lab Rehab (Лаб Рехаб) г. Москва, ул. Крылатская, д. 10 Абрамов Андрей Андреевич г. Москва, Крылатская, д. 10
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Спортивный врач Спортивный врач
Липинский Павел Владимирович Стаж 13 лет к.м.н.
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
Спортивный врач Спортивный врач
Страхов Максим Алексеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Сорокина Юлия Сергеевна Стаж 10 лет
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
9.3
Спортивный врач Спортивный врач
Чурилова Елена Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Василенко Валерий Валериевич Стаж 9 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01
Спортивный врач Спортивный врач
Кученков Александр Викторович Стаж 20 лет к.м.н.
Международный центр охраны здоровья г. Москва, Октябрьская, д. 2
8 (499) 519-39-91
8.2
Кушнаренко Семен Стаж 10 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Алиев Рабадан Абдуллаевич Стаж 4 года
Многопрофильная клиника R+ г. Москва, пос. Сосенское. пос. Коммунарка, ул. Липовый парк д. 6 к. 1

Часто задаваемые вопросы:

Какова цена консультации спортивного врача в Москве?

Средняя стоимость от 800 рублей.

Ищу спортивного врача, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о спортивных врачах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр спортивной медицины обратиться?

Часто очень сложно выбрать хорошую клинику. На нашем сайте у вас есть возможность подобрать подходящее отделение спортивной медицины по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Спортивные врачи Москвы - последние отзывы

Врач принял меня, осмотрел, все подробно объяснил, рассказал и сделал укол. Максим Алексеевич - профессиональный, очень приятный и человечный доктор.
Прием прошел вовремя, доктор посмотрел анализы и снимки, все рассказал, показал, осмотрел меня, сделал все нужные манипуляции, и сказал, что делать. Пунктуальный и профессиональный врач с хорошим отношением к пациенту.
Прием прошел нормально. Врач сказал все верно, осмотрев меня до того, как увидел результат мрт. Все подробно объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Единственное, что не понравилось -это то, что клиника обязывает своих врачей продавать свои услуги.
Андрей Юрьевич понимающий специалист, с которым легко общаться. Он быстро все посмотрел, все по мрт наглядно объяснил, осмотрел меня и порекомендовал литературу про анатомию. После приема мне все стало понятно.
Прием прошел качественно, все услуги были оказаны на высшем уровне. Александр Викторович вежливый и хороший специалист. Он меня проконсультировал, осмотрел и провел лечение.
Результатом консультации я осталась довольна, потому что доктор ответил на все мои вопросы и даже более, так же я принесла с собой снимок МРТ, он его посмотрел и рассказал всё в подробностях. Врач провёл осмотр и обнаружил все те участки, которые меня беспокоили, при чём о них я ему не говорила. Дополнительных услуг он не навязывал, отправил на некоторое обследование, чтобы в будущем не навредить массажем. Врач профессионал, внимательный, простой, добрый и открытый, с ним я общалась без волнения и лишний тревоги. Пойду к нему на повторную консультацию.
Доктор очень хороший и вежливый. Врач очень мне помог, благодаря ему, у меня прошли боли в области головы и спало давление. Я обращалась ко многим специалистам, но помог только он, я очень благодарна Александру Викторовичу и буду обращаться к нему ещё.
Александр Викторович внимательный, знающий, спокойный и тактичный. Осмотр был выполнен по полной программе, врач поставил диагноз, наглядно объяснил мне суть заболевания и стратегию лечения, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Мне всё понравилось, спасибо Александру Викторовичу!
Претензий к врачу нет. Он внимательно всё посмотрел, объяснил, но он ещё должен посоветоваться с другими врачами и мы потом подъедем с мамой, чтобы обсудить поможет он маме или нет. Нас прием устроил. Врач внимательный и понятливый.
У меня проблемы с позвоночником, я обратилась за предварительной консультацией, доктор провел осмотр и дал мне рекомендации по тому, как сократить нагрузки. Хороший, живой, приятный и дружелюбный врач, дает хорошие советы.

Все частные спортивные врачи Москвы: