Сосудистые хирурги на метро Новые Черемушки

Врачи на м. Новые Черемушки

Копылов Борис Эдуардович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
2000

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Дунаев Виталий Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
9.3
Сосудистый хирург
Аверьянов Дмитрий Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Сосудистый хирург
Ерошенко Андрей Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Аркадан Наталия Руслановна Стаж 22 года
Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Лобанов Виктор Николаевич Стаж 14 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей сосудистых хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Сосудистый хирург
Доронин Игорь Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сосудистый хирург
Малахов Юрий Станиславович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Капралов Кирилл Евгеньевич Стаж 24 года
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Новиков Герман Николаевич Стаж 31 год
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Сосудистый хирург
Дибиров Ахмед Абдулвагабович Стаж 23 года д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
3800 2000
Каличава Алексей Годердзиевич Стаж 6 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8.7
Сосудистый хирург
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Асланян Луиза Сергеевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Тарабрин Антон Сергеевич Стаж 12 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Сосудистый хирург
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.5
Сосудистый хирург
Топчян Ирина Саркисовна Стаж 19 лет к.м.н.
Гительзон Даниил Георгиевич Стаж 7 лет
Гагиев Казбек Алиевич Стаж 11 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Ярахмедов Тахир Фидарисович Стаж 10 лет
Сосудистый хирург
Лисицкий Дмитрий Алексеевич Стаж 22 года д.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Сосудистый хирург
Загорулько Алексей Иванович Стаж 10 лет к.м.н.
Сосудистый хирург
Морозов Константин Моисеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сосудистый хирург
Кочетков Василий Андреевич Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Сосудистый хирург
Яснопольская Наталья Валерьевна Стаж 11 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
8.4
Якобишвили Иосиф Ильич Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10

Где найти хорошего сосудистого хирурга около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сосудистого хирурга на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Отличный прием. Внятная консультация, на основании подробнейшего сбора данных о здоровье, образе жизни, жалобах на недомогания, хронических и наследственных заболеваниях, принимаемых лекарственных препаратах, осмотре, а также УЗИ. Никаких лишних, ненужных манипуляций предложено не было. Спасибо! Рекомендую врача.
Приемом я осталась довольна. Врач провел осмотр, сделал УЗИ и дал назначения. Я бы посоветовала этого доктора!
Полностью идеальный доктор. Он мне оказал прекрасную помощь, быстро обследовал меня, в принципе, он уже даже поставил диагноз, но необходимо убедиться, направил на УЗИ, но сразу почему-то нельзя было записаться, он сам пошел, нашел кабинет, сходил и все лично посмотрел, затем выписал лечение. Я думал, что у меня проблема в одном, а оказалась в другом, было воспаление лимфоузла, и сейчас я нормально уже хожу и хорошо чувствую себя.
Хороший и внимательный человек. Он осмотрел меня, назначил анализы, направил на УЗИ и дал назначения.
Хороший и видно, что опытный врач. Порядочный добросовестный доктор. Он уделили мне много времени, даже, больше чем положено, все проверил, посмотрел и сделал УЗИ сосудов. Сказал прийти с анализами, подсказал, как дальше действовать, указал направление работы и порекомендовал проверить витамины.
Очень внимательный, хороший и добрый доктор. Я даже не видела нигде таких. Врач расспросил мою маму, осмотрел ее и предложил лекарства.
Очень учтивый и вежливый доктор, но какого-то участия я не получила, потому что было уже 21.00, и он спешил домой. К этому нет вопросов, но политика клиники это другой вопрос. У меня растяжение связок. Врач назначил мне анализы на 7000 рублей, вроде, общего анализа крови, что, совершенно, бессмысленно. Причем, на бланке было написано, что некоторые результаты будут готовы через 5-7 дней, а хирург назначил мне прием на следующее утро со словами, что все быстро сделает. Юрий Владиславович выписал мазь, которой я пользуюсь, рассказал насколько это может быть серьезно и что может быть с суставами. Я не довольна! И обратилась к другому специалист, который все сделал мне за полчаса.
Мне 79. Я из Крылатского. Трофические язвы на ноге были полтора года. Бесконечные боли, стоны, ад для детей, до полной невозможности спать лежа, а затем вообще спать. Не хотелось жить. Последствия варикоза, отечности, и малой подвижности из-за артроза и укорочения после перелома бедра. Врачи из поликлиники боялись даже прикоснуться, когда нога текла. Выписываемые ими мази и лекарства только еще больше раздражали раны, а боли довели до трамала, который отключал боль, но и из реальности, осознанного существования, тоже выключал. Не решая проблемы ноги. Помог доктор Хазин. Всех внимательно выслушал. Задал правильные вопросы и настоял на ответах, когда эмоции, отчаяние и боль не позволяют ни больным, ни родственникам оставаться объективными. Предположил другой диагноз и смог настроить всех на новое лечение, на положительный исход. Всё осмотрел и ощупал сам, сам обработал, всё показал, как надо делать и как не надо, прописал лечение, которое сразу начало давать результаты. Обещал улучшение месяца через четыре, не раньше, а то и через шесть. А язвы зарубцевались полностью(!) и все(!) уже через три. Очень опытный врач. С добрым сердцем и мягкими руками. Чуткий и человечный. Настоящий, «чеховский», когда больному становится легче уже от одного его прихода. Хотя и боль на месте и вид ноги всё еще ужасный. Спасибо, что вы есть. За то, что говорите не с пациентом, а с человеком. За то, что так любите свое дело. Вы спасли не только ногу, но и всю нашу семью. Уже 4й месяц (!) кожа чистая и никаких язв. По вашему настоянию тщательно избегаем отеков, массируем, делаем гимнастику. Жизнь наладилась. Здоровья вам, Андрей Дмитриевич! И простите, нас страдальцев, за негатив, которым мы невольно награждаем вас прежде, чем начинаем трезво мыслить на пути, к которому вы нас всё равно двигаете, на пути к выздоровлению. Вы вернули в наш дом радость и улыбки.
Хороший человек. Он сделал УЗИ, сказал какая у меня проблема, как устранить её, всё объяснил как нужно и посоветовал операцию.
Видно, что доктор не обманывает. Она, достаточно, опытная и профессиональная в своей работе. Врач назначила мне гольфы и прописала таблетки, которые помогают. Я собираюсь к ней приехать на операцию, только не определился с числом.

Все частные сосудистые хирурги на Новых Черемушках:

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных