Вызов сосудистого хирурга на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сосудистого хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сосудистого хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сосудистого хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

8 (499) 969-29-29
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Речной вокзал

г. Москва, ул. Кольская, д. 2
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Свиблово

г. Москва, Печорская, д. 10 к. 2
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бабушкинская
8 (499) 519-31-43
Вызов сосудистого хирурга на дом (4)

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Очень высококвалифицированный доктор. Он все мне определил и направил на УЗИ. Врач после УЗИ еще раз посмотрел снимок и назначил лечение. Специалист также распечатал все показания так, что я на следующий день все внимательно прочитала и купила лекарства.
Елена, 04 июня 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Он очень внимательно выслушал всю историю болезни, понял мои тревоги и с учетом моей обеспокоенности все объяснил. Мне теперь понятно, что со мной происходит.
Дмитрий, 27 мая 2021
Очень вежливый, внимательный и опытный врач. Он сделал мне УЗИ. Доктор хорошо помог!
Татьяна, 05 мая 2021
Хороший и внимательный врач. Он ответил на вопросы и назначил пациенту лечение.
Нина, 28 апреля 2021
Герман Николаевич детально мне всё объяснил, осмотрел и назначил лечение. Он очень хороший, воспитанный, приятный и умный врач. Всем советую!
Надежда, 02 июня 2021
Доктор профессиональный, внимательный, дружелюбный и хороший. Он сразу все определил, снял мне швы и проконсультировал.
Екатерина, 02 июня 2021
Доктор внимательный. Он побеседовал со мной, назначил лечение и сказал, как справляться в дальнейшем с моей проблемой. Я довольна!
Ирина, 30 мая 2021
Очень доброжелательный и приветливый доктор
Анна, 29 мая 2021
Хороший, позитивный, приятный, профессиональный и вызывающий доверие доктор, который знает свое дело. У меня болят колени. Он назначил мне УЗИ вен и по внешнему виду определил заболевание. Врач также дал мне рекомендации и выписал лекарство. Я буду у него наблюдаться.
Татьяна, 25 мая 2021
Врач доброжелательный и внимательный. Он вселил мне надежду на выздоровление и выписал таблетки. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
Вера, 25 мая 2021

Все частные сосудистые хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных