Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сосудистые хирурги на метро Крестьянская застава

К сожалению на м. Крестьянская застава нет Сосудистых хирургов. Мы нашли для вас Сосудистых хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Крестьянская застава

Каличава Алексей Годердзиевич Стаж 6 лет
Капралов Кирилл Евгеньевич Стаж 24 года
Ярахмедов Тахир Фидарисович Стаж 10 лет
Сосудистый хирург
Загорулько Алексей Иванович Стаж 10 лет к.м.н.
Сосудистый хирург
Абасов Максим Музафарович Стаж 18 лет к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8.7
Сосудистый хирург
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Сосудистый хирург
Морозов Константин Моисеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сосудистый хирург
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Сосудистый хирург
Доронин Игорь Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сосудистый хирург
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
Сосудистый хирург
Дибиров Ахмед Абдулвагабович Стаж 23 года д.м.н.
9.5
Сосудистый хирург
Топчян Ирина Саркисовна Стаж 19 лет к.м.н.
Асланян Луиза Сергеевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Сосудистый хирург
Кочетков Василий Андреевич Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Сосудистый хирург
Яснопольская Наталья Валерьевна Стаж 11 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Сосудистый хирург
Аверьянов Дмитрий Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей сосудистых хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Басирова Наида Минатуллаевна Стаж 4 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Герасин Андрей Юрьевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-38-31
Сосудистый хирург
Козорин Максим Георгиевич Стаж 4 года к.м.н.
Новиков Герман Николаевич Стаж 31 год
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Гагиев Казбек Алиевич Стаж 11 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Тажибаев ТимурТулепбергенович Стаж 5 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5 Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-32
Рубан Дмитрий Валерьевич Стаж 5 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Муниф Хальдун Ахмадович Стаж 13 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Сосудистый хирург
Никитина Анна Михайловна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Сосудистый хирург
Алиханов Сардар Амурханович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Дунаев Виталий Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Копылов Борис Эдуардович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71

Где найти хорошего сосудистого хирурга около метро Крестьянская застава?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сосудистого хирурга на Крестьянской заставе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный, улыбчивый и спокойный врач. Доктор располагает к себе в общении. Он очень долго и внимательно проводил мне УЗИ. Он успокоил меня и направил в правильное русло. Дал мне рекомендации и я буду им следовать.
Маргарита Федоровна - доброжелательный, любезный и интеллигентный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Спокойный, дружелюбный и приятный врач. Он посмотрел ноги у ребенка, сделал УЗИ, сказал, что проходимость вен в норме. Развеял мои легкие сомнения, подозрения и все подсказал.
Доктор спокойный, уравновешенный, хорошо идет на контакт. Я получила все, что хотела. Все что надо было узнать, я узнала. Мне нужно было написать заключение по моему обследованию.
Я пришел к доктору с подозрением на варикоз. Он провел короткую диагностику, поставил мне диагноз и сказал, что это состояние наблюдается, но без необходимости совершения каких-либо действий. Специалист четко и подробно объяснил мне причины заболевания, каким образом оно протекает, какие факторы влияют и ответил на все вопросы, чтобы я мог сформировать понимание самостоятельно.
Очень квалифицированный и, точно, профессиональный доктор. Он качественно и быстро оказал мне надлежащую помощь, все грамотно разъяснил и дал рекомендации для дальнейшего лечения.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он сделала все, что нужно, понятно объяснил и рассказал, что я глубоко больна и то, что надо лечиться.
Достаточно, грамотный и внимательный врач, у него есть подход к людям. Но, я поняла что не правильно пришла, мне нужен был обычный кардиолог. Я посмотрела то, что доктор мне назначил и, мне кажется, что что-то будет не так. Он даже не поменял препарат, не скажу, что понятно мне объяснил все. Он увел меня в другую сторону, в его консультации я потерялась. Так же мне не совсем понятно и поразило то, что специалист назначил анализ крови аж на 14000 рублей. Я не могу сказать, что осталась на 100 % довольна!
Доктор осмотрел меня, объяснил, что к чему, и написал рекомендации, которые повторяли рекомендации кардиолога. На приеме я не узнал ничего нового и лечения не получил, ничего не изменилось.
Очень внимательный и квалифицированный врач, он оперировал меня в 2007 году, и с тех пор я у него наблюдаюсь. Это специалист к которому всегда можно обращаться с надеждой на восстановление. У меня было очередное обострение, доктор прописал мне лекарства и будет дальше наблюдать.

Все частные сосудистые хирурги на Крестьянской заставе:

Доктора: Крестьянская застава

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных