Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сосудистые хирурги на метро Дубровка

К сожалению на м. Дубровка нет Сосудистых хирургов. Мы нашли для вас Сосудистых хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Дубровка

Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Сосудистый хирург
Дибиров Ахмед Абдулвагабович Стаж 23 года д.м.н.
Сосудистый хирург
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
Каличава Алексей Годердзиевич Стаж 6 лет
Ярахмедов Тахир Фидарисович Стаж 10 лет
8.9
Сосудистый хирург
Загорулько Алексей Иванович Стаж 10 лет к.м.н.
Сосудистый хирург
Малахов Юрий Станиславович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Сосудистый хирург
Морозов Константин Моисеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сосудистый хирург
Аверьянов Дмитрий Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Сосудистый хирург
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Сосудистый хирург
Доронин Игорь Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Сосудистый хирург
Топчян Ирина Саркисовна Стаж 19 лет к.м.н.
Капралов Кирилл Евгеньевич Стаж 24 года
Сосудистый хирург
Лисицкий Дмитрий Алексеевич Стаж 18 лет д.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8.7
Сосудистый хирург
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Аркадан Наталия Руслановна Стаж 22 года
Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Лобанов Виктор Николаевич Стаж 14 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей сосудистых хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Герасин Андрей Юрьевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-38-31
8.9
Сосудистый хирург
Козорин Максим Георгиевич Стаж 4 года к.м.н.
Рубан Дмитрий Валерьевич Стаж 5 лет
Басирова Наида Минатуллаевна Стаж 4 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Сосудистый хирург
Никитина Анна Михайловна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Копылов Борис Эдуардович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Степанишвили Гиоргий Ломариевич Стаж 16 лет
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23
Сосудистый хирург
Яснопольская Наталья Валерьевна Стаж 11 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Где найти хорошего сосудистого хирурга около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сосудистого хирурга на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Врач с пониманием отнесся, что я пришла к нему не по проблемам вен. У меня нарывал палец. Доктор мне помог. Он разобрался, выписал мне лекарства, обработал и забинтовал рану. Я всем его рекомендую!
Маргарита Федоровна - доброжелательный, любезный и интеллигентный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Спокойный, дружелюбный и приятный врач. Он посмотрел ноги у ребенка, сделал УЗИ, сказал, что проходимость вен в норме. Развеял мои легкие сомнения, подозрения и все подсказал.
Очень хороший врач. Все понятно разъяснила.Если какие нибудь будут проблемы буду обращаться только к ней и советовать ее своим друзьям и знакомым.
Доктор спокойный, уравновешенный, хорошо идет на контакт. Я получила все, что хотела. Все что надо было узнать, я узнала. Мне нужно было написать заключение по моему обследованию.
Чувствуется, что врач большой профессионал! У меня остались приятные впечатления о нем! Доктор ознакомился с моими жалобами, сделал УЗИ, объяснил, что нужно делать и как себя вести. Я очень доволен и безусловно порекомендую его! Спасибо!
Я пришел к доктору с подозрением на варикоз. Он провел короткую диагностику, поставил мне диагноз и сказал, что это состояние наблюдается, но без необходимости совершения каких-либо действий. Специалист четко и подробно объяснил мне причины заболевания, каким образом оно протекает, какие факторы влияют и ответил на все вопросы, чтобы я мог сформировать понимание самостоятельно.
Очень квалифицированный и, точно, профессиональный доктор. Он качественно и быстро оказал мне надлежащую помощь, все грамотно разъяснил и дал рекомендации для дальнейшего лечения.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он сделала все, что нужно, понятно объяснил и рассказал, что я глубоко больна и то, что надо лечиться.
Достаточно, грамотный и внимательный врач, у него есть подход к людям. Но, я поняла что не правильно пришла, мне нужен был обычный кардиолог. Я посмотрела то, что доктор мне назначил и, мне кажется, что что-то будет не так. Он даже не поменял препарат, не скажу, что понятно мне объяснил все. Он увел меня в другую сторону, в его консультации я потерялась. Так же мне не совсем понятно и поразило то, что специалист назначил анализ крови аж на 14000 рублей. Я не могу сказать, что осталась на 100 % довольна!

Все частные сосудистые хирурги на Дубровке:

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных