Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сосудистые хирурги на метро Динамо

К сожалению на м. Динамо нет Сосудистых хирургов. Мы нашли для вас Сосудистых хирургов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Динамо

Герасин Андрей Юрьевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.7
Сосудистый хирург
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Гагиев Казбек Алиевич Стаж 11 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Сосудистый хирург
Морозов Константин Моисеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сосудистый хирург
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Асланян Луиза Сергеевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Муниф Хальдун Ахмадович Стаж 13 лет
Сосудистый хирург
Алиханов Сардар Амурханович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Сосудистый хирург
Яснопольская Наталья Валерьевна Стаж 11 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Сосудистый хирург
Аверьянов Дмитрий Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Сосудистый хирург
Толстов Павел Александрович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей сосудистых хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Сосудистый хирург
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Каличава Алексей Годердзиевич Стаж 6 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Басирова Наида Минатуллаевна Стаж 4 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Капралов Кирилл Евгеньевич Стаж 24 года
Ярахмедов Тахир Фидарисович Стаж 10 лет
8.9
Сосудистый хирург
Загорулько Алексей Иванович Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.9
Сосудистый хирург
Козорин Максим Георгиевич Стаж 4 года к.м.н.
Сосудистый хирург
Абасов Максим Музафарович Стаж 18 лет к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
Новиков Герман Николаевич Стаж 31 год
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Тажибаев ТимурТулепбергенович Стаж 5 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5 Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-32
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Сосудистый хирург
Доронин Игорь Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сосудистый хирург
Дибиров Ахмед Абдулвагабович Стаж 23 года д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 969-29-73
9.5
Сосудистый хирург
Топчян Ирина Саркисовна Стаж 19 лет к.м.н.
Рубан Дмитрий Валерьевич Стаж 5 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Сосудистый хирург
Никитина Анна Михайловна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Дунаев Виталий Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Копылов Борис Эдуардович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71

Где найти хорошего сосудистого хирурга около метро Динамо?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сосудистого хирурга на станции Динамо. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Спокойный, дружелюбный и приятный врач. Он посмотрел ноги у ребенка, сделал УЗИ, сказал, что проходимость вен в норме. Развеял мои легкие сомнения, подозрения и все подсказал.
Хороший доктор, мне очень нравится, я не первый раз у него! Очень даже компетентен и приятен. На приеме был сделано все, что следовало, осмотр, УЗИ и назначение лечения.
Я пришел к доктору с подозрением на варикоз. Он провел короткую диагностику, поставил мне диагноз и сказал, что это состояние наблюдается, но без необходимости совершения каких-либо действий. Специалист четко и подробно объяснил мне причины заболевания, каким образом оно протекает, какие факторы влияют и ответил на все вопросы, чтобы я мог сформировать понимание самостоятельно.
Доктор отличный! Я к нему водил свою жену на лечение и поэтому пошел сам. Как врач, он мне очень понравился, не говорит лишнего, не обещает того, что невозможно и если всё плохо, говорит как есть. Приемом и врачом я очень доволен! Ему 10 из 10!
Коммуникабельный доктор, специалист своего дела, приятный в общении человек. Он все четко, логично, подробно, доступно, аргументировано обследовал, рассказал, что необходимо по моему диагнозу, назначил то, что нужно, ответил на все дополнительные вопросы, которые меня интересовали. Я еще вернусь на процедуру по его назначению и к этому врачу.
Я всем очень довольна. Доктор очень тщательно ультразвуком проверил всё состояние, побеседовал, дал рекомендации, рассказал все доступными словами. Павел Александрович профессиональный, внимательный и дотошный специалист, он провёл не поверхностное исследование, а полное.
Очень внимательный и квалифицированный врач, он оперировал меня в 2007 году, и с тех пор я у него наблюдаюсь. Это специалист к которому всегда можно обращаться с надеждой на восстановление. У меня было очередное обострение, доктор прописал мне лекарства и будет дальше наблюдать.
Всё прошло отлично. Врач всё рассказал, объяснил почему мне нужна операция и пояснил каким путём она будет проходить.
Доктором осталась довольна. Мне нужно было получить справку для операции. У меня был чисто номинальный визит. Хороший врач. Быстро поняла, что от неё требовалось.
Врач разговаривает так, как будто читает лекцию для своих студентов, лишний раз подчеркивая, что вы нечего не понимаете. Говорит о том, что я задаю не корректные вопросы и не может дать четкие рекомендации, что мне нужно делать. Только негативные у меня остались впечатления, хотя я знаю, что человек профессионал. С точке зрения клиентоориентированности мне не понравилось. Я ушла не довольная и больше обращаться не буду. Я осталась ужасно не довольна.

Все частные сосудистые хирурги на станции Динамо:

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных