Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сосудистые хирурги на метро Академическая

Врачи на м. Академическая

Аркадан Наталия Руслановна Стаж 22 года
Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Лобанов Виктор Николаевич Стаж 14 лет Врач высшей категории

Врачи в пределах 30 минут от м. Академическая

Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Капралов Кирилл Евгеньевич Стаж 24 года
Сосудистый хирург
Доронин Игорь Владимирович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Асланян Луиза Сергеевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Копылов Борис Эдуардович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Тажибаев ТимурТулепбергенович Стаж 5 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Сосудистый хирург
Морозов Константин Моисеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сосудистый хирург
Аверьянов Дмитрий Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Сосудистый хирург
Ерошенко Андрей Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
8.7
Сосудистый хирург
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей сосудистых хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Сосудистый хирург
Никитина Анна Михайловна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
Сосудистый хирург
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ярахмедов Тахир Фидарисович Стаж 10 лет
Герасин Андрей Юрьевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-38-31
Рубан Дмитрий Валерьевич Стаж 5 лет
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Сосудистый хирург
Козорин Максим Георгиевич Стаж 4 года к.м.н.
Каличава Алексей Годердзиевич Стаж 6 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Баскаева Альбина Олеговна Стаж 14 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Сосудистый хирург
Лисицкий Дмитрий Алексеевич Стаж 22 года д.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Сосудистый хирург
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
Сосудистый хирург
Дибиров Ахмед Абдулвагабович Стаж 23 года д.м.н.
9.5
Сосудистый хирург
Топчян Ирина Саркисовна Стаж 19 лет к.м.н.
Басирова Наида Минатуллаевна Стаж 4 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Сосудистый хирург
Загорулько Алексей Иванович Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего сосудистого хирурга около метро Академическая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сосудистого хирурга на Академической. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Маргарита Федоровна - доброжелательный, любезный и интеллигентный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Я пришел к доктору с подозрением на варикоз. Он провел короткую диагностику, поставил мне диагноз и сказал, что это состояние наблюдается, но без необходимости совершения каких-либо действий. Специалист четко и подробно объяснил мне причины заболевания, каким образом оно протекает, какие факторы влияют и ответил на все вопросы, чтобы я мог сформировать понимание самостоятельно.
Очень квалифицированный и, точно, профессиональный доктор. Он качественно и быстро оказал мне надлежащую помощь, все грамотно разъяснил и дал рекомендации для дальнейшего лечения.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он сделала все, что нужно, понятно объяснил и рассказал, что я глубоко больна и то, что надо лечиться.
Очень внимательный и квалифицированный врач, он оперировал меня в 2007 году, и с тех пор я у него наблюдаюсь. Это специалист к которому всегда можно обращаться с надеждой на восстановление. У меня было очередное обострение, доктор прописал мне лекарства и будет дальше наблюдать.
Очень профессиональный доктор. Он исчерпывающе отвечает на все вопросы. Мне понравилось. Он знает свою профессию. Очень приятный доктор. Доктор умница! Супер! Всё своевременно, без лишних эмоций, даже не взирая на то, что я немного опоздала, всё идеально.
Врач разговаривает так, как будто читает лекцию для своих студентов, лишний раз подчеркивая, что вы нечего не понимаете. Говорит о том, что я задаю не корректные вопросы и не может дать четкие рекомендации, что мне нужно делать. Только негативные у меня остались впечатления, хотя я знаю, что человек профессионал. С точке зрения клиентоориентированности мне не понравилось. Я ушла не довольная и больше обращаться не буду. Я осталась ужасно не довольна.
Доктор не очень приветливая. Она провела узи, написала справку для операции и предложила дополнительные услуги.
Я давно лечусь и наблюдаюсь у Александра Викторовича! Всегда его рекомендую и считаю, что это один из лучших хирургов Москвы! Только слова благодарности в адрес доктора! Он профессионал каких сейчас не много! Человек с огромных хирургическим стажем и работает в одной из лучших клиник! Врач прекрасный диагноз и прекрасно выполняет хирургические операции! Специалист всегда внимателен на приеме и перевязках!
Видно, что у человека большой опыт. Он не затягивал прием, провел осмотр, не назначил никаких не нужных дополнительных анализов. Все мне пояснил по делу и рассказал, что делать. Минусов не было! В целом, я осталась довольна!

Все частные сосудистые хирурги на Академической:

Доктора: Академическая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных