2 429 631 пациент

Врачи-сосудистые хирурги (ангиохирурги)

Ушаков Юрий Владиславович Стаж 11 лет Врач второй категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Сосудистый хирург
Малахов Юрий Станиславович Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Сосудистый хирург
Доронин Игорь Владимирович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Дунаев Виталий Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Новиков Герман Николаевич Стаж 32 года
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32 8 (495) 185-01-01
Сосудистый хирург
Байназаров Мухамед Керимович Стаж 25 лет д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-77-23
Герасин Андрей Юрьевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Сосудистый хирург
Никитина Анна Михайловна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
1 2 3 4

Сосудистый хирург (ангиохирург)

Врач, занимающийся диагностикой заболеваний сосудов (вен и артерий) и лечением хирургическим путем. Чаще всего, чтоб провести точную диагностику, сосудистый хирург может дать направление к флебологу. Флеболог – специалист, который проводит диагностику и лечение заболеваний сосудов нехирургическим путем.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего ангиохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сосудистом хирурге

Когда необходим прием сосудистого хирурга?
Прием сосудистого хирурга нужен в случае, если есть предрасположенность к сосудистым заболеваниям, тяжелые физические нагрузки, ожирение, беременность, нарушение гормонального фона, малоподвижный образ жизни, сахарный диабет, а также для непосредственного хирургического вмешательства для устранения заболеваний, диагностированных флебологом.

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший, грамотный и доброжелательный врач. Она мне всё понятно обьяснила, провела УЗИ и дала рекомендации. Я очень довольна!
На модерации, 21 января 2020
Алеко Гивиевич хороший врач. Мы довольны!
Юлия, 21 января 2020
Душевный и знающий врач. Я получила большое удовольствие от приёма и буду рекомендовать доктора всем своим друзьям!
Елена, 20 января 2020
Очень внимательный и добрый врач, который отлично знает свое дело. Она объяснила доступным языком ситуацию, разложила все по полочкам, назначила лечение и дала мне рекомендации. В будущем я буду обследоваться у этого доктора и уже посоветовала ее!
Маргарита, 19 января 2020
Приветливый, доброжелательный, грамотный и приятный в общении специалист. Она вовремя приняла меня, разъяснила все, что интересовало, ответила на вопросы и подобрала компрессионный трикотаж. Я осталась очень довольна посещением этого врача и буду рекомендовать ее своим знакомым!
Ольга, 19 января 2020
Отличный врач. Он поставил маме правильный диагноз, хотя, в городской поликлинике прописали просто мазь. Мы еще пойдем к этому доктору!
Татьяна, 19 января 2020
Приятный в общении, внимательный и грамотный врач. Он все выслушал, пытался все понять и поговорил со мной.
Иван, 18 января 2020
Хороший доктор. Он уверен в своем деле и внушает доверие. Врач оказал мне консультацию. Я была у него один раз и осталась довольна!
Анна, 11 января 2020
Видно, что человек профессионал в своем деле и специалист! Доктор проконсультировал меня и провел операцию. Я обязательно порекомендую его!
Михаил, 11 января 2020
Внимательный врач. Он ответил на наши интересующие вопросы, схематично всё обьяснил и дал рекомендации.
Ольга, 08 января 2020

Все частные сосудистые хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 39 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных