17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Врачи-сосудистые хирурги (ангиохирурги)

· 405 врачей

Артемьева Надежда Георгиевна - сосудистый хирург
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Касьянова Наталья Юрьевна - сосудистый хирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
г. Москва, Чечёрский проезд, д. 130
8 (499) 116-80-75
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

Рудман Владислав Яковлевич - сосудистый хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

Максименко Дмитрий Михайлович - сосудистый хирург
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красногвардейская Зябликово

Абасов Алияр Русланович - сосудистый хирург
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28

Никитина Анна Михайловна - сосудистый хирург
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 116-81-27
Всего записался 501 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

Ряховская Маргарита Федоровна - сосудистый хирург
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Авиамоторная Андроновка

Малахов Юрий Станиславович - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 41
Врачи-сосудистые хирурги (ангиохирурги) (405)

Сосудистый хирург (ангиохирург)

Врач, занимающийся диагностикой заболеваний сосудов (вен и артерий) и лечением хирургическим путем. Чаще всего, чтоб провести точную диагностику, сосудистый хирург может дать направление к флебологу. Флеболог – специалист, который проводит диагностику и лечение заболеваний сосудов нехирургическим путем.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего ангиохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сосудистом хирурге

Когда необходим прием сосудистого хирурга?
Прием сосудистого хирурга нужен в случае, если есть предрасположенность к сосудистым заболеваниям, тяжелые физические нагрузки, ожирение, беременность, нарушение гормонального фона, малоподвижный образ жизни, сахарный диабет, а также для непосредственного хирургического вмешательства для устранения заболеваний, диагностированных флебологом.

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Маргарита Федоровна провела консультацию, осмотр и направила меня к ревматологу. К данному доктору я записалась ошибочно. Специалист была со мной вежлива и внимательна.
Луиза , 01 февраля 2023
Валерий Владимирович внимательный, грамотно мне все рассказал. Доктор провел консультацию, направил на дополнительное обследование и выдал нужные советы. Приемом я осталась довольна!
Людмила , 30 января 2023
Приходил в Клинику ЦК на м.Бунинская Аллея. Пришел я в Урологу, к мужчине по записи. Принял меня этот доктор, думал тоже Уролог, а оказалось как посмотрел позже на Сбер Здоровье (флеборог и тд. )
Сразу хотела накрутить услугу и ставить преждевременные диагнозы, за прием взяла 2500р. хоят на сайте 2300р. Почему ещё 200р? не знаю, но появились сомнения об честности данного доктора.
Сергей , 28 января 2023
Были на приеме вместе с женой. Врач общалась вежливо. Она приняла, написала лечение, рецепты. Мы еще к ней пойдем. Данным приемом остались полностью довольны.
Агиль , 26 января 2023
Вызывала специалиста на дом. Приехал врач с задержкой. Видно, что человек опытный, грамотный. Мне не понравилось, что как только дело касается возраста пациента, сразу меняется настрой, намерения. То, что 85 лет человеку, еще ничего не значит. Всевозможные меры, которые можно предусмотреть, это всё нужно говорить. Доктор констатировал, что мы делаем всё возможное для мамы, но нам хотелось что-то новое услышать. У нас было свежее узи, из него можно было понять. Доктор сказал, что нет необходимости делать новое. Он посмотрел, но ничему новому мы не научились. На заключении нет печати доктора и клиники. Этот документ нам нужен для госпитализации. Но квалификацией доктора мы остались довольны.
Ольга , 24 января 2023
Юрий Станиславович осмотрел меня и всё объяснил. Очень вежливый доктор. Я выбрала его на сайте по отзывам. По итогу приёма я получила консультацию и поняла свои дальнейшие действия. Еще были даны рекомендации. Я бы порекомендовала его при необходимости.
Ляйсан , 21 января 2023
Прием отлично прошел, мне понравилось. Очень внимательный врач. Всё подробно рассказала, даже чуть больше, чем проблема по которой я приходила. Ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. При необходимости я могла бы рекомендовать специалиста.
Мария , 20 января 2023
Мне все понравилось, специалист хороший, вежливый. За время приема доктор меня осмотрел, выдал необходимое заключение. При необходимости я буду рекомендовать данного врача своим знакомым.
Аноним , 16 января 2023
Наталья Николаевна отличный врач. Она сделала мне УЗИ вен, все доступным языком объяснила и рассказала. Доктор с уважением со мной общалась. Выяснилось, что у меня ничего нет по ее специальности. Рекомендую этого специалиста, она знает свою работу, хорошо смотрит.
На модерации , 30 января 2023
Были на приёме с супругой. По времени длился минут 40. Доктор по итогу консультации назначил МРТ, выписал лечения и дал нам рекомендации. После готовности результатов диагностики поедем к нему на повторный приём.
На модерации , 29 января 2023

Все частные сосудистые хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 405 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных