2 902 389 пациентов 8 (495) 185-01-01

Доронин Игорь Владимирович - сосудистый хирург
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Малахов Юрий Станиславович - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-02
В клинике 4500

Никитина Анна Михайловна - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 116-81-27
В клинике 3500
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Врачи-сосудистые хирурги (ангиохирурги) (33)

Сосудистый хирург (ангиохирург)

Врач, занимающийся диагностикой заболеваний сосудов (вен и артерий) и лечением хирургическим путем. Чаще всего, чтоб провести точную диагностику, сосудистый хирург может дать направление к флебологу. Флеболог – специалист, который проводит диагностику и лечение заболеваний сосудов нехирургическим путем.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего ангиохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сосудистом хирурге

Когда необходим прием сосудистого хирурга?
Прием сосудистого хирурга нужен в случае, если есть предрасположенность к сосудистым заболеваниям, тяжелые физические нагрузки, ожирение, беременность, нарушение гормонального фона, малоподвижный образ жизни, сахарный диабет, а также для непосредственного хирургического вмешательства для устранения заболеваний, диагностированных флебологом.

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный и знающий врач. У неё золотые руки. Доктор мне сделала операцию. Я очень довольна и всем её рекомендую!
На модерации, 21 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня и сделала всё, что было нужно. Я довольна!
Екатерина, 20 сентября 2020
Доброжелательный и общительный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и прописал лечение.
Ирина, 18 сентября 2020
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 25 лет. Года 3 назад у меня появились так называемые «звёздочки» на правой ноге, и с течением времени это переросло в самый настоящий варикоз. После приёма у Лилии Петровны, где она внимательно осмотрела мою ногу, и сделала узи, выяснилось, что у меня варикозная болезнь на правой ноге, и для устранения моего недуга необходима операция, а именно -флебэктомия. Кстати, хочу заметить, что узи платное, и его стоимость рассчитывается отдельно от стоимости приёма, и если вы пришли к флебологу, то вероятнее всего, узи придётся делать. Считаю, что это вполне справедливо, но для некоторых может стать неожиданностью. Увы, глазами доктор вас не просветит, и не увидит, что конкретно не так с вашими венами, поэтому будьте готовы к дополнительным расходам. Лилия Петровна подробно проконсультировала меня по всем вопросам, описала в чём конкретно проблема, рассказала, как будет проходить операция, что нужно приобрести, сориентировала по стоимости, показала примеры, и заверила меня, что уже в первый день после операции я смогу ходить (обычно после таких операций люди очень долго восстанавливаются, и как минимум две недели лежат). Когда я ехал домой, я уже точно знал, что буду делать операцию у этого доктора, вопрос был только во времени. Мною было принято решение не затягивать сроки, и решить проблему как можно быстрее. Примерно через 2-3 недели я лежал в операционной, и пока анестезиолог делал мне укол в спину, Лилия Петровна морально поддерживала меня держа за руку. Операция длилась 2,5 часа: всё это время я был в сознании, и время от времени нёс всякую околесицу, и задавал глупые вопросы, чем веселил присутствующих в операционной врачей :) Всё прошло гладко, и уже через пару часов после операции, я действительно вставал, и немного прогуливался по коридору, прихрамывая на одну ногу. Я любитель электротранспорта, и даже на операцию приехал на своём железном коне (на электросамокате), надеясь, что сразу после операции поеду на нём домой. Однако, на одну ночь пришлось остаться в клинике: потихонечку ходить после операции можно, а гонять на самокате (пусть и электрическом), ещё нет. И всё же, на следующий день, после вкусного завтрака и перевязки, я аккуратно доехал до дома. Операция была сделана 27 августа, а на момент написания этого отзыва на дворе 17 сентября. Все ранки уже зажили, остались только небольшие гематомы, которые с каждым днём постепенно рассасываются. Я уже почти не хромаю, и могу свободно передвигаться привычным для меня, быстрым шагом, а также постепенно возвращаюсь к домашним тренировкам. На протяжении всего времени после операции, помимо перевязок, которые включены в стоимость, Лилия Петровна контролировала процесс заживления, и периодически приглашала меня в клинику, чтобы осмотреть ногу, и зафиксировать, что всё в порядке, за что также хочется сказать отдельное спасибо. Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Итог. Не знаю, как выразить благодарность Лилии Петровне за проделанную работу, за её профессионализм, и за проявленный подход. Не думаю, что такую благодарность можно выразить словами, или в материальном эквиваленте. Могу сказать одно, когда человек хорошо знает, и делает своё дело - это прекрасно. Самая лучшая реклама для доктора - это довольные пациенты. Несомненно, если у кого-то из окружающих меня людей возникнут похожие проблемы, то я знаю кого буду рекомендовать. Также, хочется сказать слова благодарности всей команде врачей, которые присутствовали во время операции, и медсестре, которая ухаживала за мной вечером и утром. Спасибо Вам!
Александр, 17 сентября 2020
Очень приятный доктор. Он провел осмотр, все мне объяснил, показал, назначил лечение и направил к урологу. Я приду к врачу на повторный прием.
Сергей, 17 сентября 2020
Замечательный, добрый, заботливый и компетентный врач. Он проверил мои вены, сделал УЗИ, все посмотрел, все рассказал, объяснил и дал рекомендации.
Надежда, 14 августа 2020
Добрый и приветливый человек без всяких агрессивных эмоций. Она понятно все объяснила, указала на ошибки предыдущего врача и рассказала все, что меня интересовалась. Теперь я буду обращаться только к этому специалисту.
Ольга, 06 августа 2020
Достаточно внимательный, любезный и вежливый врач. Андрей Юрьевич выслушал меня и не нашёл проблемы. У меня боль так и не ушла.
Яна, 25 июня 2020
Я очень доволен приёмом, консультацией и дальнейшими действиями!
Руслан, 09 января 2020
Хороший доктор. На первом приеме он меня осмотрел и прописал лекарства.
Лилиана, 21 сентября 2020

Все частные сосудистые хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 33 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных