14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 373 врача

Голованчук Лилия Петровна - сосудистый хирург
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Малахов Юрий Станиславович - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Муниф Хальдун Ахмадович - сосудистый хирург
8 (499) 969-29-29
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино

Румянцев Андрей Юрьевич - сосудистый хирург

Абасов Максим Музафарович - сосудистый хирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики Стахановская Нижегородская

Антикян Сергей Викторович - сосудистый хирург
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
В клинике 2065 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Нурахметова Влада Равильевна - сосудистый хирург
г. Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
В клинике 1950 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Водный стадион Коптево Балтийская

Баскаева Альбина Олеговна - сосудистый хирург
г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
В клинике 1990 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 38
Врачи-сосудистые хирурги (ангиохирурги) (373)

Сосудистый хирург (ангиохирург)

Врач, занимающийся диагностикой заболеваний сосудов (вен и артерий) и лечением хирургическим путем. Чаще всего, чтоб провести точную диагностику, сосудистый хирург может дать направление к флебологу. Флеболог – специалист, который проводит диагностику и лечение заболеваний сосудов нехирургическим путем.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего ангиохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сосудистом хирурге

Когда необходим прием сосудистого хирурга?
Прием сосудистого хирурга нужен в случае, если есть предрасположенность к сосудистым заболеваниям, тяжелые физические нагрузки, ожирение, беременность, нарушение гормонального фона, малоподвижный образ жизни, сахарный диабет, а также для непосредственного хирургического вмешательства для устранения заболеваний, диагностированных флебологом.

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Я осталась очень довольна таким отношением и такими подробными вопросами, которые задавала мне доктор, прежде, чем сделать осмотр моей поврежденной ноги. Доброжелательный доктор, с чувством юмора. Не пугала меня какими-то радикальными методами лечения. Думающий, знающий доктор. Мне было очень приятно с ней общаться. Она вселила мне надежду. Назначила мне необходимые анализы и лечение. Обращусь к данному специалист повторно.
Ольга, 18 ноября 2021
Доктор дружелюбный, располагает к себе, профессионал. Все хорошо. На приеме Хальдун Ахмадович посмотрел, сделал УЗИ, прописал лечение. Все пошло быстро, не углубленно. Данного специалиста выбрал по отзывам, нужно было срочно.
Ольга, 15 ноября 2021
Доктор осмотрел меня, выслушал, сделали УЗИ и назначил процедуры. В общем, сделал всё необходимое вовремя и качественно. Мне будет нужно обратиться к данному врачу ещё раз. Человеческие и профессиональные качества у Андрея Юрьевича на высшем уровне! Я давно не видел таких профессионалов своего дела!
Сергей, 30 октября 2021
Я записался к врачу, пришел, меня очень хорошо приняли. Максим Музафарович профессионал своего дела. У него профессиональный подход, он знает свое дело на отлично. Я целенаправленно к нему пришел, сказал что мне треб операция. Врач провел все организационные моменты и исследования. Сделал УЗИ, назначил сдачу анализов. По итогу приёма я узнал все что мне требовалось.
Андрей, 24 сентября 2021
Ощущение, что человек опытный. Консультация прошла без нареканий. На приеме Лилия Петровна проконсультировала, осмотрела, сказала что можно делать, и какие у меня скорее всего проблемы. По итогу получил рекомендации. Ответы на свои вопросы.
Максим, 21 сентября 2021
Приятный, внимательный и чуткий доктор. Хороший молодой человек. Оставил о себе только приятное впечатление! Казбек Алиевич на приёме сделал мне УЗИ вен нижних конечностей. Расставил все точки в вопросах, назначил лечение и пригласил на операцию. Буду с удовольствием рекомендовать знакомым этого специалиста. Качеством осталась полностью довольна!
Людмила, 31 августа 2021
Врач посмотрел очень внимательно, сделал УЗИ. Доктор делает свою работу качественно, воду не льет. Данного врача уже знаем давно, только к нему обращаемся. Я оперировалась у этого доктора, брат раньше консультировался у него. Порекомендовали бы данного специалиста.
Лиля, 23 июля 2021
Доктор хороший. Она нашла причину проблемы, сделала перевязку и все мне объяснила.
Вачик, 21 мая 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Он провел обследование, успокоил меня и сказал что все решаемо. Спасибо большое!
Эльвира, 01 апреля 2021
Я очень довольна. В принципе мне всё очень понравилось! Спасибо доктору большое за приём!
Ирина, 23 августа 2018

Все частные сосудистые хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 373 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных