Врачи-сосудистые хирурги (ангиохирурги)

Сосудистый хирург (ангиохирург) – врач, занимающийся диагностикой заболеваний сосудов (вен и артерий) и лечением хирургическим путем. Чаще всего, чтоб провести точную диагностику, сосудистый хирург может дать направление к флебологу. Флеболог – специалист, который проводит диагностику и лечение заболеваний сосудов нехирургическим путем.

Прием сосудистого хирурга нужен в случае, если есть предрасположенность к сосудистым заболеваниям, тяжелые физические нагрузки, ожирение, беременность, нарушение гормонального фона, малоподвижный образ жизни, сахарный диабет, а также для непосредственного хирургического вмешательства для устранения заболеваний, диагностированных флебологом.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хорошего ангиохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Герасин Андрей Юрьевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Сосудистый хирург
Яснопольская Наталья Валерьевна Стаж 11 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-33-60
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Сосудистый хирург
Колединский Антон Геннадьевич Стаж 21 год д.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сосудистый хирург
Дибиров Ахмед Абдулвагабович Стаж 23 года д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 GOLDENMED в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
3800 2000
Сосудистый хирург
Морозов Константин Моисеевич Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
8.7
Сосудистый хирург
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-79-27
Лобачев Алексей Анатольевич Стаж 9 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Сосудистый хирург
Бисеков Саламат Хамитович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший, добрый, отзывчивый, приятный и профессиональный доктор. Герман Николаевич прописал мне лекарства.
Приёмом у доктора прошел хорошо. Доктор внимательный, видно, что профессионал в своём деле. Он меня посмотрел, назначил процедуры и я потом вернусь к нему на повторный приём с анализами и УЗИ.
Врач к которому я всегда хожу уже хожу лет 18, и он наш самый любимый доктор. Я по многим ходила специалистам за эти годы, но лучше его не встретила. Он оперировал моего сына, у него была варикоцеле, и я сама у него делала склеротерапию. На этом приеме он проверил мои ноги и сказал, что там закупорка клапана, все как есть, надо делать операцию. Я всем рекомендую Саламата Хамитовича, все мои подруги и знакомые ходят к нему.
Полностью идеальный доктор. Он мне оказал прекрасную помощь, быстро обследовал меня, в принципе, он уже даже поставил диагноз, но необходимо убедиться, направил на УЗИ, но сразу почему-то нельзя было записаться, он сам пошел, нашел кабинет, сходил и все лично посмотрел, затем выписал лечение. Я думал, что у меня проблема в одном, а оказалась в другом, было воспаление лимфоузла, и сейчас я нормально уже хожу и хорошо чувствую себя.
Прием прошел как нужно, врач провела осмотр, беседу, задавала вопросы, спрашивала какие у меня жалобы, какие заболевания, поставила диагноз и сейчас я готовлюсь к операции. Я у неё лечилась 4 года назад. Она непосредственная, простая и внимательная женщина.
Первое впечатление у меня сложилось хорошее. Толковый, внимательный и спокойный доктор. Он мне всё объяснил, на множество дурацких вопросов ответил, назначил дополнительное обследование в небольшом объеме, так как всё у меня было и выписал профилактическое лечение.
Роман Юрьевич очень хороший специалист и профессионал своего дела. Он всегда ставит правильно диагнозы, определяет, если нужны какие либо дополнительные анализы, ни разу не обманул. Очень доходчиво объясняет, очень понятно, правильно и объемно. Я ему всегда благодарна. Он делал операцию моему мужу, уже много лет прошло, мы очень довольны остались. Всем советую идти именно к нему.
Врач хороший, с доброжелательным уважением к старшим. Она убедила меня, что надо себя беречь, дала рекомендации, все разъяснила по той проблеме с которой я обратился. Я благодарен ей, молодец!
Очень хороший, умный и обходительный врач. Он принял меня, прием стоит не так дорого, все досконально объяснил по моему заболеванию, все по полочкам разложил, если что, я буду иметь ввиду только его и уже порекомендовала доктора.
Врач провел осмотр, сказал как мне дальше действовать и какие анализы сдавать. Я остался доволен, нареканий, нет ни каких.