Врачи-сосудистые хирурги (ангиохирурги)

Абасов Максим Музафарович - сосудистый хирург
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики Нижегородская

Гагиев Казбек Алиевич - сосудистый хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Ряховская Маргарита Федоровна - сосудистый хирург
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

Голованчук Лилия Петровна - сосудистый хирург
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Малахов Юрий Станиславович - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
8 (499) 519-36-02
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Новиков Герман Николаевич - сосудистый хирург
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 37
Врачи-сосудистые хирурги (ангиохирурги) (370)

Сосудистый хирург (ангиохирург)

Врач, занимающийся диагностикой заболеваний сосудов (вен и артерий) и лечением хирургическим путем. Чаще всего, чтоб провести точную диагностику, сосудистый хирург может дать направление к флебологу. Флеболог – специалист, который проводит диагностику и лечение заболеваний сосудов нехирургическим путем.
На нашем портале вы можете выбрать хорошего ангиохирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сосудистом хирурге

Когда необходим прием сосудистого хирурга?
Прием сосудистого хирурга нужен в случае, если есть предрасположенность к сосудистым заболеваниям, тяжелые физические нагрузки, ожирение, беременность, нарушение гормонального фона, малоподвижный образ жизни, сахарный диабет, а также для непосредственного хирургического вмешательства для устранения заболеваний, диагностированных флебологом.

Сосудистые хирурги Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо. Я осталась довольна результатом. У меня не было осмотра, потому что я приходила к врачу только за консультацией. Врач осмотрел ноги, ответил на интересующие меня вопросы, рассказал чем мазать, дал рекомендации, посоветовал в дальнейшем обращаться к флебологу, так как он больше подходит по моей проблеме и предоставил выписку. Специалист прописал мне простое и доступное лечение. Видно, что он опытный доктор, потому что сразу понял мою проблему. Я консультировалась по поводу беременности при тромбозе, лечении, диете и физической нагрузке.
На модерации, 23 июля 2021
Врач посмотрел очень внимательно, сделал УЗИ. Доктор делает свою работу качественно, воду не льет. Данного врача уже знаем давно, только к нему обращаемся. Я оперировалась у этого доктора, брат раньше консультировался у него. Порекомендовали бы данного специалиста.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, компетентный, приятный, внимательный. Доктор исключил самые худшие опасения, назначил дальнейшее обследование, правильно направил. Общением и процессом доволен. Порекомендовал бы данного специалиста.
Руслан, 21 июля 2021
Компетентный, хороший, отзывчивый, внимательный специалист. Врач сделал УЗИ, дал рекомендации как лечиться. Выслушал, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Доктор за короткий срок помог мне избавиться от проблемы. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Анна, 19 июля 2021
Я осталась довольна! Все было во время. Он сделал мне УЗИ, поставил диагноз, дал рекомендации и назначил лекарства. Спокойный врач. Я всем порекомендую этого специалиста! В клинике все внимательные. Меня проводили.
Ольга, 14 июля 2021
Маргарита Фёдоровна квалифицированный и знающий своё дело врач. Она быстро объяснила мне всё по вопросам обращения, провела осмотр, дала рекомендации и определила сроки решения проблемы. Всё прошло быстро. Я бы обратилась к ней повторно!
Яна, 05 июля 2021
Я был на приеме минут 10. Врач посмотрела мои анализы, объяснила что все хорошо и сказала что делать ничего не надо. Я узнал о Лилии Петровне через приложения.
Никита, 15 июня 2021
Доктор профессионал. Всё прошло чётко и по делу. Врач провел УЗИ нижних конечностей и консультацию.
Евгений, 30 апреля 2021
Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Врач произвел впечатление отзывчивого человека. На приёме был внимателен, объяснил всё доступно, было видно, что он готов помочь. Доктор поставил предварительный диагноз, который впоследствии подтвердился. Качество приёма полностью устроило.
На модерации, 22 июля 2021

Все частные сосудистые хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 370 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных