Сомнологи на метро Войковская

Врачи на м. Войковская

Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Войковская

Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
8 (499) 116-79-42
1980
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Куликова Анна Александровна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Лутохин Глеб Михайлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Бейо Ольга Леонельевна Стаж 1 год
8 (499) 116-78-99
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Сомнолог
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.п.н.
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10

Где найти хорошего сомнолога около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Внимательная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Она - молодец! Доктор посмотрела меня, проконсультировала и облегчила боль.
О докторе не могу сказать ничего отрицательного и ничего положительного. На приеме врач меня выслушал, высказал свое мнение и предложил варианты диагностирования. Но я пришел, опоздав на 4 минуты, и в итоге прождал 40 минут, у врача был другой пациент или еще кто-то.
Впечатление у меня хорошее. У меня был срочный вопрос, специалист меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и назначил терапию и диагностику. Ту, терапию, которую он назначил, она мне помогла, симптомы, которые у меня были сняла. Дальше мне надо диагностироваться и лечиться. Возможно пойду к нему на второй прием.
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Доктор хорошая, отзывчивая, человечная, внимательно слушает. Позаботилась о том, чтобы меня записать к другому специалисту . Дает рекомендации 'без воды'. Довольна приемом, меня все устроило.
Очень хороший, внимательный, профессиональный и отзывчивый врач. Он выслушал меня, осмотрел, провел исследование и предложил способ лечения, первый этап которого я уже прошел и сейчас жду результатов.
Приятный, обстоятельный, положительный и располагающий к себе мужчина. Он никуда не торопился, посмотрел ребенка, оценил состояние, сказал пару слов и ответил на все мои вопросы. Спокойно все объяснил, рассказал, проконсультировал нас, сделал справку для детского сада и поставил печать. Доктор сделал все, что было нужно.
Очень грамотный врач. Все объяснил и назначил лечение.
Всё было чётко, разработан понятно план действий. Доктор доброжелательная, как специалист она хорошая. Я ещё планирую прийти.

Все частные сомнологи на Войковской:

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных