Сомнологи на метро Воробьевы горы

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Воробьевы горы нет Сомнологов. Мы нашли для вас Сомнологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Воробьевы горы

Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Бейо Ольга Леонельевна Стаж 1 год
8 (499) 116-78-99
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 380-79-37

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
Лутохин Глеб Михайлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Куликова Анна Александровна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10
Сомнолог
Бузунов Роман Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Бузунов Роман Вячеславович г. Москва, Ефремова, д. 12, стр. 2

Где найти хорошего сомнолога около метро Воробьевы горы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Воробьевых горах. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Я не близкий человек к медицине, но мне доктор понравилась. Она приятная в общении, доходчиво объяснила, что и зачем, и у меня сложилось впечатление, что она не пыталась выдать лишнего направления на анализы и так далее, всё было только по делу.
Прекрасный и профессиональный врач, я его давно знаю. Он как невропатолог проверил мои реакции, мы поговорили о моей болезни и он дал рекомендации.
Доктор очень толковый и доброжелательный. Мы к нему обратились из-за бессонницы мужа. Он толково объяснил, посоветовал, что нужно делать, чтобы он похудел после этого немного, также были проблемы с сердечными снимками, по нему тоже все объяснил, посоветовал лекарства и объяснил про диету. Очень долго он с нами беседовал, нам понравилось. Мы записались на обследования, чтобы подобрать прибор. Пойдем еще раз к нему на прием. Большое спасибо!
Обратилась с нарушениями цикла сна. Мне понравилось, что врач задавала вопросы, пыталась выяснить причины моих симптомов, разъясняла непонятные для меня моменты, поясняла, для чего нужны анализы, что мы будем делать дальше. Она молодец!
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Впечатление у меня хорошее. У меня был срочный вопрос, специалист меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и назначил терапию и диагностику. Ту, терапию, которую он назначил, она мне помогла, симптомы, которые у меня были сняла. Дальше мне надо диагностироваться и лечиться. Возможно пойду к нему на второй прием.
Как доктор, она отличная, превосходная, как человек, хорошая и добрая. Я приходила к ней с вопросами с сердцем, она мне всё порекомендовала, рассказала как нужно, если будут приступы с сердцем, сказала как обращаться и что нужно делать.
Очень хороший, очень профессиональный, внимательный и вежливый доктор. Юрий Алексеевич провёл полное обследование и дал советы, пойдём к нему ещё на повторный приём.
Доктор хороший специалист. Он провел осмотр, мы с ним поговорили, разъяснил по моей проблеме. Также дал мне аппарат, я дома проверял, на следующий день принес его, он по нему все доступно объяснил и направил к лору.

Все частные сомнологи на Воробьевых горах:

Доктора: Воробьевы горы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных