Сомнологи на метро Третьяковская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Третьяковская нет Сомнологов. Мы нашли для вас Сомнологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Третьяковская

Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
8 (499) 116-79-42
1980
Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
Лутохин Глеб Михайлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Куликова Анна Александровна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 380-79-37
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10
Сомнолог
Бузунов Роман Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Бузунов Роман Вячеславович г. Москва, Ефремова, д. 12, стр. 2

Где найти хорошего сомнолога около метро Третьяковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Третьяковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Впечатление у меня хорошее. У меня был срочный вопрос, специалист меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и назначил терапию и диагностику. Ту, терапию, которую он назначил, она мне помогла, симптомы, которые у меня были сняла. Дальше мне надо диагностироваться и лечиться. Возможно пойду к нему на второй прием.
Я не близкий человек к медицине, но мне доктор понравилась. Она приятная в общении, доходчиво объяснила, что и зачем, и у меня сложилось впечатление, что она не пыталась выдать лишнего направления на анализы и так далее, всё было только по делу.
Прекрасный и профессиональный врач, я его давно знаю. Он как невропатолог проверил мои реакции, мы поговорили о моей болезни и он дал рекомендации.
Приятная, доброжелательная. Явно заинтересована в том, чтобы помогать людям. Все подробно объяснила. Не пожалел, что обратился за помощью. Всем рекомендую.
Обратилась с нарушениями цикла сна. Мне понравилось, что врач задавала вопросы, пыталась выяснить причины моих симптомов, разъясняла непонятные для меня моменты, поясняла, для чего нужны анализы, что мы будем делать дальше. Она молодец!
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Доброжелательный и приятный врач. У нас был один прием и еще приедем не один раз. Первичное впечатление о докторе положительное. Он провел осмотр, протестировал на приборе, проконсультировал и направил к другим специалистам на исследования. У нас нет никаких претензий к Андрею Владимировичу.
Как доктор, она отличная, превосходная, как человек, хорошая и добрая. Я приходила к ней с вопросами с сердцем, она мне всё порекомендовала, рассказала как нужно, если будут приступы с сердцем, сказала как обращаться и что нужно делать.
Очень хороший, очень профессиональный, внимательный и вежливый доктор. Юрий Алексеевич провёл полное обследование и дал советы, пойдём к нему ещё на повторный приём.

Все частные сомнологи на Третьяковской:

Доктора: Третьяковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных