Сомнологи на метро Технопарк

К сожалению на м. Технопарк нет Сомнологов. Мы нашли для вас Сомнологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Технопарк

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Сомнолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14 Царева Елена Вячеславовна, 1-й Волконский пер. 15 г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
8 (499) 519-36-11 8 (495) 185-01-01
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01

Где найти хорошего сомнолога около метро Технопарк?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Технопарке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший и внимательный врач. Она уделила мне много внимания и разобралась в проблеме. Доктор назначила мне лечение, провела осмотр и всё рассказала о заболевании. Я рекомендую данного специалиста!
Ольга, 08 декабря 2019
Замечательная, ответственная, внимательная компетентная в вопросах врач. Она конструктивно обсудила проблему и прописала лекарства, которые помогают в данный момент. Доктор дала надежду на выздоровление!
Елена, 27 ноября 2019
Доктор произвела на меня самые приятные впечатления. Чувствуется, опыт, знания, индивидуальный подход к родителям и вежливость ребенку. Врач хорошо сориентировала в вопросе, ничего не говорила, чтобы что-то настораживало и вызывало панику, все по существу. Специалист дала определенные назначения.
Елена, 25 июня 2019
Мне все не понравилось и это не мой каприз, а сложилось из момента, который я имел при общении с доктором. Например, врач у меня спросила курю ли я, на, что я ответил нет, тогда она спросила почему от меня пахнет. Но, ведь, она не учительница, а я не ученик 5 класса. Весь прием был в подобном плане. Дальше специалист сделала процедуры, не поставив меня в известность. А вдруг у меня нет денег? По-моему, это логично. Затем, она поставила мне какой-то диагноз, выписала препараты, но, при этом назначила массу анализов. То есть это врач высшей категории, которая сомневается в своем диагнозе и назначает анализы, начиная, с хламидиоза. Зачем это делать? Значит, вывод, доктор хотела выкачать деньги! Выяснить какой она специалист я не берусь, потому что, прописав, мне один препарат, на мою просьбу пересмотреть его, она полезла в телефон. И это врач высшей категории, которая имеет 28 лет практики. Она действовала четко по корпоративному плану. Ей сказали написать процедуры нужные и не нужные, клиника работает под этим флагом.
Александр, 30 апреля 2019
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Юлия, 05 июля 2018
Андрей Владимирович, достаточно, хороший и внимательный врач. Он сказал, что ничего серьезного у меня нет и все доходчиво объяснил. Я получил успокоение души!
На модерации, 10 декабря 2019
Внимательный, заботливый и умеющий слушать доктор. Он все у меня спросил, провел осмотр, потратил на это много времени, назначил лечение и сказал какие еще нужно пройти обследования. Я остался доволен!
На модерации, 10 декабря 2019
Хороший и простой в общении врач. Он профессионал своего дела! Доктор доступно и понятно все мне объяснил.
Наталья, 09 декабря 2019
Очень внимательный доктор. Он выслушал меня, не перебивая, объяснил ситуацию, рассказал то, что надо, предложил несколько вариантов лечения и выписал лекарства. Я остался доволен!
Александр, 09 декабря 2019
Наталья Львовна доброжелательно отнеслась ко мне. Я понял, что мне нужно делать.
Глеб, 08 декабря 2019

Все частные сомнологи на Технопарке:

Доктора: Технопарк

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных