Сомнологи на метро Смоленская

Врачи на м. Смоленская

Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

1980
Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Бейо Ольга Леонельевна Стаж 1 год
8 (499) 116-78-99
Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
Лутохин Глеб Михайлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
2000
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Сомнолог
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.п.н.
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10

Где найти хорошего сомнолога около метро Смоленская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Смоленской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Доктор произвела на меня самые приятные впечатления. Чувствуется, опыт, знания, индивидуальный подход к родителям и вежливость ребенку. Врач хорошо сориентировала в вопросе, ничего не говорила, чтобы что-то настораживало и вызывало панику, все по существу. Специалист дала определенные назначения.
Хорошая, доброжелательная, разумная, компетентная и, совершенно, замечательная доктор. Она уже ждала нас, обсудила все и как делать, дала толковые рекомендации, рассказала, чего хочет добиться, что будет пробовать, что очень ценно. Специалист дала советы по желательным обследованиям и, соответственно, как обходится со сном. Мы остались довольны, принимаем препараты, которые назначила врач, и они действуют хорошо.
Я рассказал о своей проблеме, доктор пообщался со мной, рассказал, что может быть, а что нет, дал рекомендации и датчик на ночь. На основе результатов сказал назначит дальнейшие действия.
Хорошая и профессиональная врач. Она направила меня сразу к кардиологу для уточнения диагноза, назначила анализы и выписала лекарства.
В целом приемом доволен. Врач уделила много времени на первичном приеме, попросила подробно рассказать обо всех волнующих симптомах - расстройство сна, свист в лёгких, признаки аллергии. Получил подробное описание проблем и варианты решения. Часть процедур провела на месте ( за доп. плату, о которой предупредила). Не понравилась стоимость доп. обследований в клинике (на аллергию и тд) и рекомендации от врача делать в их же клинике. Буду искать варианты по обследованиям в другом месте. Лечение намерен продолжить тут.
Впечатление у меня хорошее. У меня был срочный вопрос, специалист меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и назначил терапию и диагностику. Ту, терапию, которую он назначил, она мне помогла, симптомы, которые у меня были сняла. Дальше мне надо диагностироваться и лечиться. Возможно пойду к нему на второй прием.
Прием прошел во время. Доброжелательный, внимательный и компетентный врач, который разбирается в своей работе. Она меня выслушала, задала вопросы и назначила анализы. Все было понятно и ненапряжно. Я осталась довольна.
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Внимательный доктор. Он все выслушал, посмотрел анализы, доступно, грамотно объяснил и разъяснил причину, которая нас беспокоит и дал дальнейшие рекомендации. Спасибо врачу за хорошее отношение!

Все частные сомнологи на Смоленской:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 431 проверенный отзыв.

Доктора: Смоленская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных