Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сомнологи на метро Проспект мира

Врачи на м. Проспект мира

Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
Царева Елена Вячеславовна, 1-й Волконский пер. 15 г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15

Врачи в пределах 30 минут от м. Проспект мира

Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Сомнолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Сомнолог
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.п.н.
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10

Где найти хорошего сомнолога около метро Проспект мира?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Проспекте мира. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Добросовестная врач. Доктор посмотрела рентген, послушала легкие и прописала мне назначения. Поставила предварительное заключение и назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
Очень приятная и профессиональная врач. Она выслушала мою проблему, дала советы и выписала рецепт.
Грамотный и квалифицированный врач. Я была у него уже не первый раз и записалась еще. Доктор четко и на доступном языке ответил на все мои поставленные вопросы.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Мы очень довольны приемом. Доктор тактичный и вежливый. Оказал нам хорошую помощь. Будем с ним продолжать сотрудничать и советовать его.
Доктор расположил к себе ребенка и не давил на подростка. Дочь в полной мере высказала свои проблемы. Доброжелательный и внимательнвй специалист. Мы получили консультацию по вопросам, которые у нас были. Доктор разьяснил нам план лечения, разьяснил для чего и почему нужны лекарства.
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
Компетентный врач. Он отвлек ребенка, дал игрушки. Все нам объяснил и написал дополнительно на листочке что и зачем принимать. Мы будем сотрудничать с доктором дальше!
Очень понимающий и грамотный специалист в своей узкой специальности. Он помог мне с проблемой, с которой я приходил.
Алексей Мусеевич грамотный врач. Он хорошо говорил с бабушкой возраст которой 90 лет. Поставил диагноз, назначил лечение, рассказал схему и выписал рецепт.

Все частные сомнологи на Проспекте мира:

Доктора: Проспект мира

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных