Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Парк культуры

Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Полуэктов Михаил Гурьевич г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 1

Врачи в пределах 30 минут от м. Парк культуры

Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Сомнолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Сомнолог
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.п.н.
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10

Где найти хорошего сомнолога около метро Парк культуры?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Парке культуры. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Добросовестная врач. Доктор посмотрела рентген, послушала легкие и прописала мне назначения. Поставила предварительное заключение и назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
Очень приятная и профессиональная врач. Она выслушала мою проблему, дала советы и выписала рецепт.
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Нормальный, приветливый врач. Она дала мне рекомендации, направила на прроцедуры и сказала где можно пройти их дешевле.
Доктор расположил к себе ребенка и не давил на подростка. Дочь в полной мере высказала свои проблемы. Доброжелательный и внимательнвй специалист. Мы получили консультацию по вопросам, которые у нас были. Доктор разьяснил нам план лечения, разьяснил для чего и почему нужны лекарства.
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
Компетентный врач. Он отвлек ребенка, дал игрушки. Все нам объяснил и написал дополнительно на листочке что и зачем принимать. Мы будем сотрудничать с доктором дальше!
Очень понимающий и грамотный специалист в своей узкой специальности. Он помог мне с проблемой, с которой я приходил.
Алексей Мусеевич грамотный врач. Он хорошо говорил с бабушкой возраст которой 90 лет. Поставил диагноз, назначил лечение, рассказал схему и выписал рецепт.
Хороший и профессиональный врач. Он меня внимательно выслушал, задавал нужные вопросы по теме разговора, после прошлого доктора подправил лечение и будем подбирать с ним препараты.

Все частные сомнологи на Парке культуры:

Доктора: Парк культуры

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных