Сомнологи на метро Новые Черемушки

К сожалению на м. Новые Черемушки нет Сомнологов. Мы нашли для вас Сомнологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
Лутохин Глеб Михайлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 Полуэктов Михаил Гурьевич г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
2000
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10
Сомнолог
Бузунов Роман Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Бузунов Роман Вячеславович г. Москва, Ефремова, д. 12, стр. 2

Где найти хорошего сомнолога около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Я этого доктора давно знаю, мы именно к ней пришли. Ольга Ивановна профессиональная, грамотная и позитивная доктор. Мы пришли на контрольное лечение. Она по полочкам все расписала, объяснила и на мои вопросы ответила в достаточном объеме. Планируем к ней ходить дальше.
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Внимательный, дружелюбный, участливый и профессиональный врач. Видно, что он не ставит пациентов на поток, интересуется дальнейшей жизнью пациентов и следует заповеди 'не навреди'. Доктор выслушал нас и не перебивал. В отличии от всех остальных специалистов, он не устраивал панику, не предлагал услуги, которые стоят денег и не нужны нашему дедушке. Мы очень довольны!
Доктор очень внимательно посмотрел диагностику и назначил лечение, которое мне начало помогать впервые за долгое время. Я удовлетворен приемом.
Внимательный доктор. Он ответила на все вопросы, объяснил на пальцах в чем проблема и назначил лечение, которое мы пробуем. Мы очень довольны врачом!
Хорошая, доброжелательная, разумная, компетентная и, совершенно, замечательная доктор. Она уже ждала нас, обсудила все и как делать, дала толковые рекомендации, рассказала, чего хочет добиться, что будет пробовать, что очень ценно. Специалист дала советы по желательным обследованиям и, соответственно, как обходится со сном. Мы остались довольны, принимаем препараты, которые назначила врач, и они действуют хорошо.
Достаточно, конструктивный и приятный, как специалист и человек. Видно, что он разбирается в своей области. В моем вопросе принял участие и дал обратную связь, что наиболее важно. Мне есть с чем сравнить. Врач ответил на вопросы и назначил некоторое лечение. Желаю Михаилу Гурьевичу оставаться таким же!
Приемом я осталась довольна. Врач спокойный, знающий. Он по делу мне всё рассказал, сказал, что моя проблема не в кардиологии, а в эндокринологии и дал рекомендации.
Я рассказал о своей проблеме, доктор пообщался со мной, рассказал, что может быть, а что нет, дал рекомендации и датчик на ночь. На основе результатов сказал назначит дальнейшие действия.
Очень внимательный доктор. Он не просто грамотный человек. Врач выслушал меня, все проанализировал, объяснил все в отношении препаратов, которые надо принимать и рассказал про ведении жизни. Все стало на свои места, теперь для меня понятно, что и как происходит. Я очень довольна свои посещением, потому что до этого я была у нескольких специалистов, которое говорили что-то похожее, но не объясняли.

Все частные сомнологи на Новых Черемушках:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных