Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов сомнолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сомнолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сомнолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сомнолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
Царева Елена Вячеславовна, 1-й Волконский пер. 15 г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
Сомнолог
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.п.н.
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Мы очень довольны приемом. Доктор тактичный и вежливый. Оказал нам хорошую помощь. Будем с ним продолжать сотрудничать и советовать его.
Юрий Алексеевич очень грамотный и хороший врач. Он мне дал дельные советы, сказал что и как делать. Я остался доволен!
Была на повторном приеме, осталась очень довольна, после назначения лечения чувствую себя прекрасно.. После завершения лечения приду снова.. Спасибо большое вам за вашу профессиональность и прекрасный подход к пациенту.. Уже порекомендовала своим знакомым, теперь только к вам.
Качество приема понравилось. Врач внимательный, вежливый и специалист в медицине весьма эрудированный. Она меня осмотрела, сделал ЭКГ, выписала нужные лекарства и сделала всё, что нужно. Я остался доволен!
Профессиональный, приятный и располагающий к себе специалист. На приеме доктор полностью объяснил мою проблему, назначил лечение и дальнейшее обследование. Врач уделил много времени!
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Доктор расположил к себе ребенка и не давил на подростка. Дочь в полной мере высказала свои проблемы. Доброжелательный и внимательнвй специалист. Мы получили консультацию по вопросам, которые у нас были. Доктор разьяснил нам план лечения, разьяснил для чего и почему нужны лекарства.
Компетентный врач. Он отвлек ребенка, дал игрушки. Все нам объяснил и написал дополнительно на листочке что и зачем принимать. Мы будем сотрудничать с доктором дальше!
Алексей Мусеевич грамотный врач. Он хорошо говорил с бабушкой возраст которой 90 лет. Поставил диагноз, назначил лечение, рассказал схему и выписал рецепт.
Хороший и профессиональный врач. Он меня внимательно выслушал, задавал нужные вопросы по теме разговора, после прошлого доктора подправил лечение и будем подбирать с ним препараты.

Все частные сомнологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных