3 433 960 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов сомнолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сомнолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сомнолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сомнолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 10 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

Сомнолог
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад
8 (499) 519-31-43
Вызов сомнолога на дом (4)

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и чуткий доктор. Она меня проконсультировала, помогла снять боль и прописала схему лечения. Я довольна приемом, и оказанной мне помощью.
Эльвира, 16 апреля 2021
Спокойный, вызывающий доверие и внимательный доктор. У пациентки был инсульт. Она задала вопросы, ответила на наши, посмотрела анализы, все записала, предположила, что сон может быть нарушен из-за проблем с щитовидной железой и назначила мониторинг. Мы хотели бы с ней работать дальше.
Оксана, 13 марта 2021
Серго Леванович хороший и внимательный врач, который ориентировал на пациента. Приём прошёл быстро и качественно.
Денис, 13 марта 2021
Доктор хороший, вежливый, культурный и грамотный. Он выписал пациентке препараты, которые помогают.
Елена, 02 февраля 2021
Алексей Мусеевич очень внмиательный врач. Я достаточно давно мучаюсь с проблемой. Он прописал препараты и не бросил меня. Доктор сказал, что я могу позвонить в любое время.
Елена, 14 апреля 2021
Доброжелательный и вежливый доктор. Он разложил мне все по полочкам и назначил лечение.
Анна, 05 апреля 2021
Доктор внимательный, хороший и разносторонний. Он задал мне точные вопросы, для постановки диагноза, выслушал, дал совет где отдохнуть, назначил препараты и подобрал подходящую дозировку. Мне было приятно с ним проконсультироваться. Я приду к врачу через два месяца.
Екатерина, 01 апреля 2021
К врачу психиатру пошла первый раз. Было очень страшно) Но Алексей Мусеевич расположил к себе давольно быстро. Помог разобраться в проблеме, поговорил, выслушал, дал советы, не торопил, приём проходил очень на позитивной ноте! Подобрал лечение и ответил на все мои вопросы! Спасибо огромное Алексей Мусеевичу. Побольше бы таких врачей. Настоящий специалист.
Кристина, 26 марта 2021
Алексей Мусеевич не экономил времени на приём. Он очень внимательный и тактичный врач.
Наталья, 13 марта 2021
Серго Леванович очень компетентный врач. У меня был повторный приём. Доктор продиагностировал проблему, выпсиал необходимые медикаменты и дал рекомендации, которые помогли.
Александр, 10 марта 2021

Все частные сомнологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных