3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов сомнолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сомнолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сомнолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сомнолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Сомнолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокосино

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

г. Москва, Большая Пироговская, д. 19. стр. 1
г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Фрунзенская Спортивная
8 (499) 519-31-43

Вызов сомнолога на дом (3)

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Сразу приятным голосом расположил к себе..внимательно выслушал и задал наводящие вопросы.. понятным и простым языком объяснил всю суть проблемы и выписал необходимые препараты.. рекомендую
Екатерина, 19 января 2021
Хороший и квалифицированный доктор. На приеме он меня подробно обо всем расспросил, понял в чем суть проблемы, понятно объяснил мне в чем заключатся суть заболевания и прописал лечение.
Екатерина, 18 января 2021
Очень любезный, учтивый и сочувствующий человек. Елена Вячеславовна проконсультировала меня и дала ценные советы.
Елена, 04 января 2021
Очень толковый , добрый и понимающий врач. Он выслушал меня, понял проблему, выстроил стратегию и назначил схему лечения. Доктор так же ответил на мои вопросы, всё объяснил и дал советы.
Юлия, 17 января 2021
Серго Леванович хороший, внимательный, спокойный доктор и профессионал своего дела. Он уловил мой недуг, назначил лекарства и повторный контрольный приём.
Марина, 16 января 2021
Долго не писала отзыв, хотя врачом была очень довольна, хотела в полной мере оценить эффективность лечения. Долго не могли наладить режим сна и бодрствования ребенка, очень мучались со сном, доктор помог нам разобраться в тактике поведения, назначил медикаменты, которые значительно облегчили нашу жизнь, но и без последних мы теперь знаем как соблюдать режим и не совершать ошибок. Однозначно рекомендую!
Юлия, 07 января 2021
Доктор очень внимательный и терпеливый. Он все по делу мне рассказал, проконсультировал по поводу ребенка и выписал препараты.
Дмитрий, 30 декабря 2020
Посоветовал бесплатную программу когнетивно поведенческой терапии в рамках исследования инсомнии Онлайн прием. Длительность 30 минут. Стоимость 6 тыс руб. Отвлекался на звонки и разговоры с другими люди не мене 5 раз. Очень кратко и несодержательно отвечал на вопросы. В ответ на просьбу посоветовать источники по теме сна, порекомендовал книгу своего авторства и сказал, что никакие другие надежные источники не знает :) Прием закончился с пониманием что мою проблему не решили и я зря потратила время и деньги За исключением рекомендации участия в программе с исследованием, абсолютно бесполезный прием. Совершенно не стоит своих денег -- стоимость приема и полученное за это ценность абсолютно не эквивалентны
Оля, 28 декабря 2020
Приветливый и внимательный доктор, которому хочется доверять. На приеме он меня выслушал, в дальнейшем разъяснил ситуацию, почему это происходит и предложил метод лечения, который показался мне логичным. Если вдруг препарат может мне не подойти, врачу можно будет позвонить по этому вопросу и проконсультироваться. Специалист не бросает своих пациентов. Советую!
Таисия, 24 декабря 2020
Вежливый и внмиательный врач, который стремится найти первопричину проблемы. Елена Вячеславовна ответила на все мои вопросы, выслушала, уточнила все детали и назначила дальнейшие обследования. Я доволен и вернусь к ней повторно!
Павел, 23 декабря 2020

Все частные сомнологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных