Вызов сомнолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сомнолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сомнолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сомнолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Сомнолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Принял 12 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокосино

Сомнолог
г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Фрунзенская Парк культуры Парк культуры
8 (499) 519-31-43
Вызов сомнолога на дом (2)

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Я по рекомендации обратилась к Алексею Мусеевичу. Осталась довольна отношением к пациенту, всё с таким вниманием, профессионально. Специалист выслушает, посоветует. Меня беспокоила бессонница длительное время при чём. Мы поговорили, на что я ещё жалуюсь (пока не на что), он выписал то, что можно пропить. После приёма врача, благодаря его рекомендациям, бессонница пропала.
Наталья, 08 июля 2021
Серго Леванович хороший и внимательный врач, который ориентировал на пациента. Приём прошёл быстро и качественно.
Денис, 13 марта 2021
Очень хороший доктор. Понятно и подробно объяснил причины тревоги, объяснил как будем лечиться. Он дал мне свой номер сотового телефона и разрешил звонить по необходимости. Звонки бесплатные. Лечение мне помогает.
Ольга, 21 июня 2021
Доктор не понимает как лечить. Он не уточнил у меня какие моменты были в прошлом, собрал информацию только о нынешнем состоянии, сказал что нужно бросать все препараты, которые принимаю. А их бросать нельзя, будет синдром отмены. Врач предложил пить препарат фенибуд, который не исследовали на людях и нет доказанной эффективности. Специалист сказал, что у женщин меньше мозг, чем у мужчин и от этого все проблемы.
Регина, 07 июня 2021
Отзывчивый и внимательный доктор. Он выслушал мою проблему, подробно объяснил механизмы того, что со мной происходит и назначил лечение.
Марина, 14 мая 2021
Грамотный доктор. Я очень доволен специалистом! Мы договорились связаться еще раз через месяц.
Владимир, 10 мая 2021
Доктор хороший и очень опытный. Он понял суть моей проблемы, предложил лечение и дал рекомендации, которые помогают.
Людмила, 05 мая 2021
Врач прекрасный! Очень аккуратный, вдумчивый, просто профессионал. Даже на самых болевых темах стабилизировал меня. В процессе опроса продиагностировал, сказал диагноз, рассказал механизм возникновения расстройства и как будет проходить лечение. Учёл другие аспекты, которые могут влиять на терапию. Большое спасибо за ваш труд!
Ирина, 02 мая 2021
Очень доброжелательный врач. Он объяснил мне причину не совсем корректной работы нервной системы и прописал лечение.
Лена, 27 апреля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Он профессионал своего дела. Врач задал мне вопросы, составил полную картину и выписал лечение. Врач решил проблему!
Елена, 26 апреля 2021

Все частные сомнологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных