2 977 130 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов сомнолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сомнолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сомнолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сомнолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Сомнолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Салтыковская, д. 11Б

г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
В клинике 3300
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
8 (499) 519-31-43

Вызов сомнолога на дом (3)

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный врач. Он дал мне много советов и рекомендаций.
Аноним, 09 октября 2020
Наблюдаюсь уже несколько лет у Серго Левановича. Доверяю ему свою семью, что мне еще написать? Благодарю за все!
Елена, 07 октября 2020
Елена Вячеславовна приятный врач. Она провела осмотр и направила меня на обследования.
Кирилл, 11 августа 2020
Доктор может быть и не плохой. Но мне не нравиться чем он занимается. Врач сказал сколько я спал и объяснил, что у есть повышенная возбудимость и за это я отдал 18000 рублей а если хотите лечение, то надо заплатить ещё 60000 рублей. Я очень не доволен!
Владимир, 09 октября 2020
Доктор очень отзывчивый, спокойный, вежливый и внимательный. На первом приеме он меня расспросил, выслушал, всё объяснил и назначил обследование.
Павел, 07 октября 2020
Михаил Гурьевич конструктивный врач с понятными методами решения проблем. Он собрал анамнез, дал адекватную оценку предыдущему лечению и профессионально подошёл к вопросу. Доктор так же здраво ответил на все мои вопросы.
Пётр, 30 сентября 2020
Вежливый доктор. Он меня принял и проконсультировал.
Анастасия, 29 сентября 2020
Хороший специалист. Он меня проконсультировал и направил к другому врачу.
Эльвира, 29 сентября 2020
Компетентный доктор. Он назначил мне лечение и порекомендовал обратиться к другому специалисту.
Александр, 28 сентября 2020
Отличный врач! Сразу произвел очень хорошее впечатление засчет опрятности и здорового вида (для меня было бы странно лечиться от хронической бессонницы у врача, который сам бы от этого страдал). Все понятно объяснил, успокоил (видимо, по мне было ясно, что я очень беспокоюсь). Обязательно теперь буду ходить именно к этому врачу. Видно, что человек работает на совесть!
Анна, 26 сентября 2020

Все частные сомнологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных