Сомнологи на метро Лужники

Врачи на м. Лужники

Сомнолог
Бузунов Роман Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Бузунов Роман Вячеславович г. Москва, Ефремова, д. 12, стр. 2

Врачи в пределах 30 минут от м. Лужники

Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
Лутохин Глеб Михайлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 116-78-99
Куликова Анна Александровна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
2000
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
Мелёхин Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Мелёхин Алексей Игоревич г. Москва, Кондратюка, д. 2
Жоров Владимир Анатольевич Стаж 19 лет
Жоров Владимир Анатольевич г. Москва, Лихов переулок, д.10

Где найти хорошего сомнолога около метро Лужники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Лужниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Он все выслушал, посмотрел анализы, доступно, грамотно объяснил и разъяснил причину, которая нас беспокоит и дал дальнейшие рекомендации. Спасибо врачу за хорошее отношение!
Достаточно, конструктивный и приятный, как специалист и человек. Видно, что он разбирается в своей области. В моем вопросе принял участие и дал обратную связь, что наиболее важно. Мне есть с чем сравнить. Врач ответил на вопросы и назначил некоторое лечение. Желаю Михаилу Гурьевичу оставаться таким же!
Доктор очень толковый и доброжелательный. Мы к нему обратились из-за бессонницы мужа. Он толково объяснил, посоветовал, что нужно делать, чтобы он похудел после этого немного, также были проблемы с сердечными снимками, по нему тоже все объяснил, посоветовал лекарства и объяснил про диету. Очень долго он с нами беседовал, нам понравилось. Мы записались на обследования, чтобы подобрать прибор. Пойдем еще раз к нему на прием. Большое спасибо!
Я этого доктора давно знаю, мы именно к ней пришли. Ольга Ивановна профессиональная, грамотная и позитивная доктор. Мы пришли на контрольное лечение. Она по полочкам все расписала, объяснила и на мои вопросы ответила в достаточном объеме. Планируем к ней ходить дальше.
Обратился к врачу с бессонницей, больше часа мы с ней беседовали и решили не принимать медикаменты, а попробовать соблюдать гигиену сна и если не получится, то через месяц прийти к ней. Она внимательная, дружелюбная доктор. Единственное, очень дорого.
Внимательный, дружелюбный, участливый и профессиональный врач. Видно, что он не ставит пациентов на поток, интересуется дальнейшей жизнью пациентов и следует заповеди 'не навреди'. Доктор выслушал нас и не перебивал. В отличии от всех остальных специалистов, он не устраивал панику, не предлагал услуги, которые стоят денег и не нужны нашему дедушке. Мы очень довольны!
Доктор очень внимательно посмотрел диагностику и назначил лечение, которое мне начало помогать впервые за долгое время. Я удовлетворен приемом.
Внимательный доктор. Он ответила на все вопросы, объяснил на пальцах в чем проблема и назначил лечение, которое мы пробуем. Мы очень довольны врачом!
Хорошая, доброжелательная, разумная, компетентная и, совершенно, замечательная доктор. Она уже ждала нас, обсудила все и как делать, дала толковые рекомендации, рассказала, чего хочет добиться, что будет пробовать, что очень ценно. Специалист дала советы по желательным обследованиям и, соответственно, как обходится со сном. Мы остались довольны, принимаем препараты, которые назначила врач, и они действуют хорошо.
Приемом я осталась довольна. Врач спокойный, знающий. Он по делу мне всё рассказал, сказал, что моя проблема не в кардиологии, а в эндокринологии и дал рекомендации.

Все частные сомнологи на Лужниках:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Лужники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных