Сомнологи на метро Лермонтовский проспект

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Вязова Наталья Львовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Бектаев Марат Анатольевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Сомнолог
Кремнев Юрий Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Семина Кристина Владимировна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Сомнолог
Зарянова Елена Алексеевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Сомнолог
Полуэктов Михаил Гурьевич Стаж 24 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Лебедева Дарья Дмитриевна Стаж 8 лет
Сомнолог
Агальцов Михаил Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-23
Сомнолог
Кулешов Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44
Катышев Алексей Михайлович Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
Сомнолог
Андреев Алексей Мусеевич Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Андреев Алексей Мусеевич г. Москва, Салтыковская, д. 11Б
Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сомнолог
Царева Елена Вячеславовна Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14 Царева Елена Вячеславовна, 1-й Волконский пер. 15 г. Москва, 1-й Волконский пер., д. 15
8 (499) 519-36-11 8 (495) 185-01-01
Белозерова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Центерадзе Серго Леванович Стаж 8 лет
Центерадзе Серго Леванович г. Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. 1
8.7
Сомнолог
Черкасова София Анатольевна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01

Где найти хорошего сомнолога около метро Лермонтовский проспект?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сомнолога на Лермонтовском проспекте. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сомнологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Приём прошёл квалифицированно и на высшем уровне.Чувствуется, что специалист имеет большой опыт и очень хорошо разбирается в своей работе. Он мне всё чётко рассказал и прописал назначения. Доктор посоветовал пройти мне дополнительные обследования, по моему заболеванию. Я благодарна Юрию Алексеевичу.
Светлана, 11 декабря 2019
Хожу только к этому доктору,побывав у пяти других. Нравится,что доктор всё объясняет простым языком,выслушивает и грамотно подбирает препараты
Аноним, 10 декабря 2019
Андрей Владимирович, достаточно, хороший и внимательный врач. Он сказал, что ничего серьезного у меня нет и все доходчиво объяснил. Я получил успокоение души!
Ахмед, 10 декабря 2019
Внимательный, заботливый и умеющий слушать доктор. Он все у меня спросил, провел осмотр, потратил на это много времени, назначил лечение и сказал какие еще нужно пройти обследования. Я остался доволен!
Роман, 10 декабря 2019
Хороший и простой в общении врач. Он профессионал своего дела! Доктор доступно и понятно все мне объяснил.
Наталья, 09 декабря 2019
Очень внимательный доктор. Он выслушал меня, не перебивая, объяснил ситуацию, рассказал то, что надо, предложил несколько вариантов лечения и выписал лекарства. Я остался доволен!
Александр, 09 декабря 2019
Наталья Львовна доброжелательно отнеслась ко мне. Я понял, что мне нужно делать.
Глеб, 08 декабря 2019
Очень хороший и внимательный врач. Она уделила мне много внимания и разобралась в проблеме. Доктор назначила мне лечение, провела осмотр и всё рассказала о заболевании. Я рекомендую данного специалиста!
Ольга, 08 декабря 2019
Компетентный специалист. Таких врачей сейчас мало! Наталья Львовна спасла мне жизни при инфаркте, когда работала еще в обычной поликлинике. В этот раз доктор провела диагностику, сделала кардиограмму и назначила мне лечение! Я осталась довольна!
Джульета, 06 декабря 2019
Я обратился с проблемой сна. Доктор выслушала мои жалобы, обследовала визуально и в терапевтическом смысле. Она сделала заключения и применила диагностические средства, которые позволили окончательно подтвердить мои опасения и подтвердить мой диагноз. Врач назначила мне лечение и её назначения были оправданы. Терапия оказалась наиболее прогрессивной.
Вадим, 04 декабря 2019

Все частные сомнологи на Лермонтовском проспекте:

Доктора: Лермонтовский проспект

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных